Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
м
Мальчишки-дураки
19:40, 04.02.2026
Она тебя к кокошке приревновала.
Влюблена как кошка
с
Стоик
19:43, 04.02.2026
А кто лучше?
k
K*
19:53, 04.02.2026
м
Мальчишки-дураки
19:55, 04.02.2026
А кто лучше?
Мартыха,как видишь, тщательно следит за нами. У сосуши есть папик, поэтому ей насрать на нас, вообще то.
с
Стоик
19:57, 04.02.2026
Что ты несешь???
Кокошка тебя затмить пытается, даже обещала лососю в нос напердеть.
м
Мальчишки-дураки
20:00, 04.02.2026
Кокошка тебя затмить пытается, даже обещала лососю в нос напердеть.
Мартышка толстожопая, она пернет -мало не покажетцо
с
Стоик
20:03, 04.02.2026
Лососю, чем больше, тем лучше.
Кокошка ещё и кентих своих приведёт на лосося пердеть.
И рыгать после просеки.
Кокошка ещё и кентих своих приведёт на лосося пердеть.
И рыгать после просеки.
м
Местный с Урала
20:06, 04.02.2026
Чот столбик термометра вниз пошёл...
м
Мальчишки-дураки
20:12, 04.02.2026
Лососю, чем больше, тем лучше.
Кокошка ещё и кентих своих приведёт на лосося пердеть.
И рыгать после просеки.
Кокошка ещё и кентих своих приведёт на лосося пердеть.
И рыгать после просеки.
Это их личное дело. Надеюсь, все счастливы
м
Мальчишки-дураки
20:13, 04.02.2026
Чот столбик термометра вниз пошёл...
Лютые морозы
с
Стоик
20:31, 04.02.2026
Это их личное дело. Надеюсь, все счастливы
Кипря лучше и умнее, чем кокошка.
k
K*
20:58, 04.02.2026
Кокошка тебя затмить пытается
не мелите чепухи.
м
Мальчишки-дураки
20:59, 04.02.2026
От пользователя Вообще то я
Кокошка тебя затмить пытается
не мелите чепухи.
Кокошка тебя затмить пытается
не мелите чепухи.
Жегщина, мы тут о кипре, проходите молча мимо!
с
Стоик
21:03, 04.02.2026
Кокошка живет одна со сблевиной мелкой в сракодеме?
С папиком, бездетная, в центре Дегтярска.
с
Стоик
21:04, 04.02.2026
А что, Кипря развелась?
Был же муж какой-то, тоже рыбных дел мастер.
Был же муж какой-то, тоже рыбных дел мастер.
м
Мальчишки-дураки
21:07, 04.02.2026
А что, Кипря развелась?
Тупая, думала без мужа лучше
т
тот самый BELAMOR
21:09, 04.02.2026
Ты нафига ник сменила?!
м
Мальчишки-дураки
21:11, 04.02.2026
От пользователя KipK*
Ты нафига ник сменила?!
Ты нафига ник сменила?!
Обезьяна ж! С феи пример взяла
д
ДиКаприо из трамвая
21:13, 04.02.2026
Ты нафига ник сменила?!
Тайна академитского двора
щ
Щенки_восставшие
21:13, 04.02.2026
такое ощущение, что дурак сам с собой разговаривает
с
Стоик
21:15, 04.02.2026
Ты нафига ник сменила?!
Развод и девичья фамилия.
с
Стоик
21:17, 04.02.2026
такое ощущение, что дурак сам с собой разговаривает
Лосося тебе интереснее читать, про пердёж дамочек в компании?
м
Мальчишки-дураки
21:17, 04.02.2026
такое ощущение, что дурак сам с собой разговаривает
Будь аккуратно! Безумие заразно!
щ
Щенки_восставшие
21:21, 04.02.2026
Модеры, обратите внимание. Это ж очевидно чей-то ботяра
м
Мальчишки-дураки
21:23, 04.02.2026
Модеры, обратите внимание. Это ж очевидно чей-то ботяра
Это клон Морячка!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
