Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Мальчишки-дураки
19:40, 04.02.2026
От пользователя Вообще то я
Она тебя к кокошке приревновала.

Влюблена как кошка :smoke:
0 / 6
Стоик
19:43, 04.02.2026
А кто лучше?
0 / 2
K*
19:53, 04.02.2026
От пользователя Вообще то я

Что ты несешь??? :lol:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Боже, какие ж вы придурки :facepalm:
5 / 0
Мальчишки-дураки
19:55, 04.02.2026
От пользователя Вообще то я
А кто лучше?

Мартыха,как видишь, тщательно следит за нами. У сосуши есть папик, поэтому ей насрать на нас, вообще то. :-D
0 / 6
Стоик
19:57, 04.02.2026
От пользователя KipK*
Что ты несешь??? :lol:

Кокошка тебя затмить пытается, даже обещала лососю в нос напердеть. :-D
4 / 3
Мальчишки-дураки
20:00, 04.02.2026
От пользователя Вообще то я
Кокошка тебя затмить пытается, даже обещала лососю в нос напердеть. :-D

Мартышка толстожопая, она пернет -мало не покажетцо :hi:
0 / 6
Стоик
20:03, 04.02.2026
Лососю, чем больше, тем лучше.
Кокошка ещё и кентих своих приведёт на лосося пердеть. :-D
И рыгать после просеки. :-D
3 / 1
Местный с Урала
20:06, 04.02.2026
Чот столбик термометра вниз пошёл... :-(
3 / 1
Мальчишки-дураки
20:12, 04.02.2026
От пользователя Вообще то я
Лососю, чем больше, тем лучше.
Кокошка ещё и кентих своих приведёт на лосося пердеть. :-D
И рыгать после просеки. :-D

Это их личное дело. Надеюсь, все счастливы :smoke:
2 / 1
Мальчишки-дураки
20:13, 04.02.2026
От пользователя Местный с Урала
Чот столбик термометра вниз пошёл... :-(


Лютые морозы :cold:
2 / 1
Стоик
20:31, 04.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Это их личное дело. Надеюсь, все счастливы :smoke:

Кипря лучше и умнее, чем кокошка.
7 / 2
K*
20:58, 04.02.2026
От пользователя Вообще то я
Кокошка тебя затмить пытается

:-) не мелите чепухи.
3 / 1
Мальчишки-дураки
20:59, 04.02.2026
От пользователя KipK*
От пользователя Вообще то я
Кокошка тебя затмить пытается

:-) не мелите чепухи.

Жегщина, мы тут о кипре, проходите молча мимо! :ultra: :-D
1 / 5
Стоик
21:03, 04.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Кокошка живет одна со сблевиной мелкой в сракодеме? :beach:

С папиком, бездетная, в центре Дегтярска. :-D
4 / 2
Стоик
21:04, 04.02.2026
А что, Кипря развелась?
Был же муж какой-то, тоже рыбных дел мастер.
3 / 0
Мальчишки-дураки
21:07, 04.02.2026
От пользователя Вообще то я
А что, Кипря развелась?

Тупая, думала без мужа лучше :-D
0 / 4
тот самый BELAMOR
21:09, 04.02.2026
От пользователя KipK*

Ты нафига ник сменила?!
1 / 0
Мальчишки-дураки
21:11, 04.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
От пользователя KipK*

Ты нафига ник сменила?!

Обезьяна ж! С феи пример взяла
0 / 4
ДиКаприо из трамвая
21:13, 04.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Ты нафига ник сменила?!

Тайна академитского двора :hi:
2 / 0
Щенки_восставшие
21:13, 04.02.2026
такое ощущение, что дурак сам с собой разговаривает
7 / 0
Стоик
21:15, 04.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Ты нафига ник сменила?!

Развод и девичья фамилия. :-D
5 / 0
Стоик
21:17, 04.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
такое ощущение, что дурак сам с собой разговаривает

Лосося тебе интереснее читать, про пердёж дамочек в компании? :-D
6 / 0
Мальчишки-дураки
21:17, 04.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
такое ощущение, что дурак сам с собой разговаривает

Будь аккуратно! Безумие заразно! :ultra:
1 / 4
Щенки_восставшие
21:21, 04.02.2026
Модеры, обратите внимание. Это ж очевидно чей-то ботяра :hi:
От пользователя Вообще то я
6 / 0
Мальчишки-дураки
21:23, 04.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Модеры, обратите внимание. Это ж очевидно чей-то ботяра :hi:

Это клон Морячка! :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.