Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
к
Кролик@_
22:09, 03.02.2026
Бап надо шпилить а не в х ню играть
с
Стоик
22:12, 03.02.2026
Кипрюша переименовалась
Имеет право.
г
Горец ™
22:14, 03.02.2026
Нигде, мну так думаю, раз мы все помоешники
тебю теплотрассу то с помойкой не путай... у мну аппартаменты с гаражом , а поймока меня... мну женщины и машина говорят
22:17, 03.02.2026
и пожалел… На коробке действительно геймпады удобнее хотя бы за счёт курков.
Шо кстати как там с ботами ?не подрастается?)
г
Горец ™
22:17, 03.02.2026
А если я не хочу быть самым лучшим?
Что тогда?
Вот многие хотят быть лучшим или хорошим а я наоборот хочу быть не таким!
Что тогда?
Вот многие хотят быть лучшим или хорошим а я наоборот хочу быть не таким!
да тебю бунтарь... дедушка случаем декабристом не был? как у дольщика
м
Местный с Урала
22:17, 03.02.2026
Бап надо шпилить а не в х ню играть
Эт правильно.
Но хуже всего, когда бапа играет.
Была у мну такая подруга...
-Щас, щас, уровень пройду, если не замочат...
- Щас, щас, тут замес, щас...тут наши подключились...
- ладна, ладна в следующий раз играть не буду...
Кароч, Скушно, пить пивас и сматреть как кто-то играет.
г
Горец ™
22:22, 03.02.2026
О морячок бобрячок еще одного бота родил....
тебю уже в псих диспансере заждались лосососик - опсосик... сдал рыпка... шо печально , вот помню раньше он срался так срался... а щас ток шептунов пущать могёт ... и то с трудом
к
Кролик@_
22:22, 03.02.2026
Я бап считаю скока трахал и порядочных и не очень а они скока игр переиграли
Чувак ипи пока стоит и пока деньги есть...
Чувак ипи пока стоит и пока деньги есть...
к
Кролик@_
22:25, 03.02.2026
Успокойся уже со своими ботами х ней ты страдаешь
с
Стоик
22:25, 03.02.2026
а щас ток шептунов пущать могёт
Просил, чтобы кокошка ему в рыло напердела, но она смутилась.
м
Мальчишки-дураки
22:30, 03.02.2026
Я про то, что на каждую кастрюльку есть своя крышечка
Квпдратная кастрюлка и треугольная крышечка, по дизайну подходят, а так нет
м
Мальчишки-дураки
22:31, 03.02.2026
Кипрюша переименовалась
В мартышку?
с
Стоик
22:31, 03.02.2026
Кокошка же принцесса Дегтярская, всякой перхоти ссыкливой в нос она пердеть не станет.
с
Стоик
22:36, 03.02.2026
Рып хотел понюхать кокошкиного пердежа, но она засмущалась и отказала ему в этом удовольствии, да и папик запретил ей пердеть в нос рыбе.
г
Горец ™
22:42, 03.02.2026
Вообще то я (ЛС)
прикольный ботик ... может крольчатка шупку скинул , но мну пока посмеялся
т
тот самый BELAMOR
22:43, 03.02.2026
Бап надо шпилить а не в х ню играть
Одно другому вообще никак не мешает!
Я тебе больше скажу. Последнее время всё чаще и больше встречаю девочек которые тоже играют. Причём либо в авто симы либо в rpg…
к
Кролик@_
22:46, 03.02.2026
Ох какую шлендру сейчас видел не высокого роста размера 48 титьки большие так и торчат из блузки
Ушла с каким то шнырем походу он её снял за деньги
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2026 22:47]
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2026 22:48]
Ушла с каким то шнырем походу он её снял за деньги
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2026 22:47]
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2026 22:48]
с
Стоик
22:48, 03.02.2026
Ушла с каким то шнырем походу он её снял за деньги
Рыбе только за деньги дают.
г
Горец ™
22:49, 03.02.2026
Ну на тебя вполне хватает)))краснотрусый херой балтыма)))
у мну 2 вопроса почему краснотрусый и балтым ... а так то вопросов не имею
к
Кролик@_
22:49, 03.02.2026
Таким даже за деньги не дают
22:51, 03.02.2026
Смысл им чот доказывать?) Это ж не дешевой сивухи всосать с чипсиками и орать в интернетах как они правильно и по пацански проводят время инвестируя в крипту ...и пофиг чо у обрыгана слюна до пола и семейники зашитие женой пропержены ...зато мужик ....в игрушки не играет)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.