Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

21:59, 03.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR

Хз я 5ю на пк проходил ...7 дисков лицензии это не в тапки срать)
2 / 4
Кролик@_
22:09, 03.02.2026
От пользователя ЛососZ!

Бап надо шпилить а не в х ню играть :suxx:
6 / 4
Стоик
22:12, 03.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Кипрюша переименовалась 8(

Имеет право.
5 / 2
Горец ™
22:14, 03.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Нигде, мну так думаю, раз мы все помоешники :-D

тебю теплотрассу то с помойкой не путай... у мну аппартаменты с гаражом , а поймока меня... мну женщины и машина говорят :-D
2 / 2
22:17, 03.02.2026
От пользователя Горец ™
и пожалел… На коробке действительно геймпады удобнее хотя бы за счёт курков.

Шо кстати как там с ботами ?не подрастается?)
1 / 5
Горец ™
22:17, 03.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
А если я не хочу быть самым лучшим?
Что тогда?
Вот многие хотят быть лучшим или хорошим а я наоборот хочу быть не таким!

да тебю бунтарь... дедушка случаем декабристом не был? как у дольщика :-D
3 / 2
Местный с Урала
22:17, 03.02.2026
От пользователя Кролик@_
Бап надо шпилить а не в х ню играть


Эт правильно.
Но хуже всего, когда бапа играет.
Была у мну такая подруга...
-Щас, щас, уровень пройду, если не замочат...
- Щас, щас, тут замес, щас...тут наши подключились...
- ладна, ладна в следующий раз играть не буду...
Кароч, Скушно, пить пивас и сматреть как кто-то играет. :cool:
2 / 2
Горец ™
22:22, 03.02.2026
От пользователя ЛососZ!
О морячок бобрячок еще одного бота родил....

тебю уже в псих диспансере заждались лосососик - опсосик... сдал рыпка... шо печально , вот помню раньше он срался так срался... а щас ток шептунов пущать могёт ... и то с трудом :-(
4 / 3
Кролик@_
22:22, 03.02.2026
Я бап считаю скока трахал и порядочных и не очень а они скока игр переиграли :confused:
Чувак ипи пока стоит и пока деньги есть...
0 / 5
Кролик@_
22:25, 03.02.2026
От пользователя ЛососZ!

Успокойся уже со своими ботами :-D х ней ты страдаешь
4 / 4
Стоик
22:25, 03.02.2026
От пользователя Горец ™
а щас ток шептунов пущать могёт

Просил, чтобы кокошка ему в рыло напердела, но она смутилась. :-D
4 / 0
Мальчишки-дураки
22:30, 03.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Я про то, что на каждую кастрюльку есть своя крышечка

Квпдратная кастрюлка и треугольная крышечка, по дизайну подходят, а так нет :beach:
1 / 3
Мальчишки-дураки
22:31, 03.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Кипрюша переименовалась

В мартышку? :hi: :-D
3 / 8
Стоик
22:31, 03.02.2026
Кокошка же принцесса Дегтярская, всякой перхоти ссыкливой в нос она пердеть не станет.
4 / 3
22:32, 03.02.2026
От пользователя Горец ™

Ну на тебя вполне хватает)))краснотрусый херой балтыма)))
3 / 7
Стоик
22:36, 03.02.2026
Рып хотел понюхать кокошкиного пердежа, но она засмущалась и отказала ему в этом удовольствии, да и папик запретил ей пердеть в нос рыбе. :-D
5 / 3
Горец ™
22:42, 03.02.2026
От пользователя Вообще то я
Вообще то я (ЛС)

прикольный ботик ... может крольчатка шупку скинул , но мну пока посмеялся :-D
3 / 3
тот самый BELAMOR
22:43, 03.02.2026
От пользователя Кролик@_
Бап надо шпилить а не в х ню играть

Одно другому вообще никак не мешает!
Я тебе больше скажу. Последнее время всё чаще и больше встречаю девочек которые тоже играют. Причём либо в авто симы либо в rpg…
4 / 2
Кролик@_
22:46, 03.02.2026
Ох какую шлендру сейчас видел :mad: не высокого роста размера 48 титьки большие так и торчат из блузки 8(
Ушла с каким то шнырем походу он её снял за деньги

[Сообщение изменено пользователем 03.02.2026 22:47]

[Сообщение изменено пользователем 03.02.2026 22:48]
0 / 5
22:48, 03.02.2026
От пользователя Вообще то я

И не лень чепухе учетку регать было?)
5 / 5
Стоик
22:48, 03.02.2026
От пользователя Кролик@_
Ушла с каким то шнырем походу он её снял за деньги

Рыбе только за деньги дают.
4 / 3
Горец ™
22:49, 03.02.2026
От пользователя ЛососZ!
Ну на тебя вполне хватает)))краснотрусый херой балтыма)))

у мну 2 вопроса :-D почему краснотрусый и балтым ... а так то вопросов не имею :-D
6 / 2
Кролик@_
22:49, 03.02.2026
От пользователя Вообще то я

Таким даже за деньги не дают :-D
3 / 3
22:51, 03.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR

Смысл им чот доказывать?) Это ж не дешевой сивухи всосать с чипсиками и орать в интернетах как они правильно и по пацански проводят время инвестируя в крипту ...и пофиг чо у обрыгана слюна до пола и семейники зашитие женой пропержены ...зато мужик ....в игрушки не играет)))
5 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.