Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
з
Злобный УПЫРЬ™
15:38, 02.02.2026
Синтетические водолазки по 5 тыщ, и это уже по распродаже
Не гони. 557 рублей. Хлопок.
м
Мальчишки-дураки
15:39, 02.02.2026
Синтетические водолазки по 5 тыщ, и это уже по распродаже
Тебю в цуме чтоли?
k
K*
15:46, 02.02.2026
Синтетические водолазки по 5 тыщ, и это уже по распродаже
зато красивые!
д
Доллар не предзказуем
16:00, 02.02.2026
Синтетические водолазки по 5 тыщ
Дохрена чота
н
Никита Пустосвятов
16:05, 02.02.2026
ДуракЪ опять перекрасился. Прям осьминог. Значит, есть что скрывать...
н
Никита Пустосвятов
16:06, 02.02.2026
Пришел дубак, и не уходит.
Хоть сколько раз уж уходил.
щ
Щенки_восставшие
16:06, 02.02.2026
Тебю в цуме чтоли?
В гринвиче
м
Мальчишки-дураки
16:12, 02.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю в цуме чтоли?
В гринвиче
Тебю в цуме чтоли?
В гринвиче
Какой магаз?
к
Кролик@_
16:12, 02.02.2026
Дорого да мило дёшево да гнило
м
Мальчишки-дураки
16:13, 02.02.2026
ДуракЪ опять перекрасился. Прям осьминог. Значит, есть что скрывать...
Песня классная просто
д
Доллар не предзказуем
16:21, 02.02.2026
В гринвиче
Оля, думаю что на Таганчике за 5к пару килограмм таких водолазок можно взять
м
Мальчишки-дураки
16:33, 02.02.2026
Давай лучше старайся, где напор, экспрессия? Постарело чтоли животное?
к
Кролик@_
16:34, 02.02.2026
Гы Гы Гы
щ
Щенки_восставшие
16:35, 02.02.2026
Какой магаз?
Бенетон
Раньше вроде у них приемлемо было, сейчас ценник конь
щ
Щенки_восставшие
16:36, 02.02.2026
на Таганчике за 5к пару килограмм таких водолазок можно взять
Отлично! Спасибо за лайфхак
м
Мальчишки-дураки
16:37, 02.02.2026
Бенетон
Раньше вроде у них приемлемо было, сейчас ценник конь
Раньше вроде у них приемлемо было, сейчас ценник конь
Странно даже, а без скидки по 10 чтоли за водолазку?
щ
Щенки_восставшие
16:40, 02.02.2026
Обошла планомерно, сверяясь с картой, все магазины. Ну кроме всяких типа Лагерфельда
Везде всё одно и то же, качество так себе, свежевыжатые соки все пропали куда-то, в туалете мыло позаканчивалось, банкоматов Сбера нет, короче снести этот Гринвич и забыть
Везде всё одно и то же, качество так себе, свежевыжатые соки все пропали куда-то, в туалете мыло позаканчивалось, банкоматов Сбера нет, короче снести этот Гринвич и забыть
м
Мальчишки-дураки
16:43, 02.02.2026
Обошла планомерно, сверяясь с картой, все магазины. Ну кроме всяких типа Лагерфельда
Везде всё одно и то же, качество так себе, свежевыжатые соки все пропали куда-то, в туалете мыло позаканчивалось, банкоматов Сбера нет, короче снести этот Гринвич и забыть
Везде всё одно и то же, качество так себе, свежевыжатые соки все пропали куда-то, в туалете мыло позаканчивалось, банкоматов Сбера нет, короче снести этот Гринвич и забыть
Вроде, 39 а уже как бабка ниче не нашла
м
Мальчишки-дураки
16:44, 02.02.2026
крч рада эта походу понтерка
Не походу, а 146%, она пока сдерживается, но говнобульки ни с чем не спутать
к
Кролик@_
16:45, 02.02.2026
Чепушил Ка
16:47, 02.02.2026
Вроде, 39 а уже как бабка ниче не нашла
уютную кацивейку махеровую взяла пади
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.