Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Злобный УПЫРЬ
15:38, 02.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Синтетические водолазки по 5 тыщ, и это уже по распродаже

Не гони. :ultra: 557 рублей. Хлопок. :ultra:
5 / 0
Мальчишки-дураки
15:39, 02.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Синтетические водолазки по 5 тыщ, и это уже по распродаже :confused:

Тебю в цуме чтоли? :-D
3 / 2
K*
15:46, 02.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Синтетические водолазки по 5 тыщ, и это уже по распродаже

:-) зато красивые! :-D
2 / 4
Доллар не предзказуем
16:00, 02.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Синтетические водолазки по 5 тыщ

Дохрена чота 8(
4 / 1
Никита Пустосвятов
16:06, 02.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Пришел дубак, и не уходит.

Хоть сколько раз уж уходил.
3 / 0
Щенки_восставшие
16:06, 02.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю в цуме чтоли? :-D

В гринвиче
3 / 1
Мальчишки-дураки
16:12, 02.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю в цуме чтоли? :-D

В гринвиче

Какой магаз?
1 / 3
Кролик@_
16:12, 02.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Дорого да мило дёшево да гнило
0 / 4
Мальчишки-дураки
16:13, 02.02.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
ДуракЪ опять перекрасился. Прям осьминог. Значит, есть что скрывать...

Песня классная просто :bayan:
1 / 3
Доллар не предзказуем
16:21, 02.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
В гринвиче

Оля, думаю что на Таганчике за 5к пару килограмм таких водолазок можно взять :hi:
5 / 0
Мальчишки-дураки
16:33, 02.02.2026
От пользователя Кролик@_

Давай лучше старайся, где напор, экспрессия? Постарело чтоли животное? :ultra: :-D
1 / 3
Кролик@_
16:34, 02.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Гы Гы Гы
0 / 2
Щенки_восставшие
16:35, 02.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Какой магаз?

Бенетон
Раньше вроде у них приемлемо было, сейчас ценник конь
3 / 0
Щенки_восставшие
16:36, 02.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
на Таганчике за 5к пару килограмм таких водолазок можно взять

Отлично! Спасибо за лайфхак :hi:
4 / 1
Мальчишки-дураки
16:37, 02.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Бенетон
Раньше вроде у них приемлемо было, сейчас ценник конь

Странно даже, а без скидки по 10 чтоли за водолазку?
1 / 1
Щенки_восставшие
16:40, 02.02.2026
Обошла планомерно, сверяясь с картой, все магазины. Ну кроме всяких типа Лагерфельда :-D
Везде всё одно и то же, качество так себе, свежевыжатые соки все пропали куда-то, в туалете мыло позаканчивалось, банкоматов Сбера нет, короче снести этот Гринвич и забыть
5 / 1
16:41, 02.02.2026
поговаривают что эпштейн в лжекрола проникал 8( 8( 8( 8( :ultra:
0 / 3
16:42, 02.02.2026
а потом надевал его на руку и нежно звал его степашечкой 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( :padre: :padre: :padre: :padre:
1 / 2
16:43, 02.02.2026
крч рада эта походу понтерка :-D :ultra:
3 / 2
Мальчишки-дураки
16:43, 02.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Обошла планомерно, сверяясь с картой, все магазины. Ну кроме всяких типа Лагерфельда :-D
Везде всё одно и то же, качество так себе, свежевыжатые соки все пропали куда-то, в туалете мыло позаканчивалось, банкоматов Сбера нет, короче снести этот Гринвич и забыть

Вроде, 39 а уже как бабка ниче не нашла :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
16:44, 02.02.2026
От пользователя ЛососZ!
крч рада эта походу понтерка :-D

Не походу, а 146%, она пока сдерживается, но говнобульки ни с чем не спутать :beach:
1 / 0
Кролик@_
16:45, 02.02.2026
От пользователя ЛососZ!

Чепушил Ка :popcorn:
1 / 3
16:47, 02.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Вроде, 39 а уже как бабка ниче не нашла :-D

уютную кацивейку махеровую взяла пади :-D
1 / 1
16:48, 02.02.2026
От пользователя Кролик@_

понравилось быь куколкой на руке эпштейна? 8( :padre: :padre: :padre: :padre:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.