Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

K*
23:27, 01.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Ты крышу перестилала? Сама? 8(

:-) это не сложно.
1 / 1
allekc
23:27, 01.02.2026
От пользователя Kipri

Канабиса хоть бы кустик посадила. :smoke:
1 / 2
Щенки_восставшие
23:29, 01.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Ну и в жопу пусть идут тогда, без кастрюль

8( что у вас тут происходит
0 / 4
Деревенский миллиардер.
23:30, 01.02.2026
От пользователя allekc
Да какой спец? Даже зайца можно научить курить(с)

Было дело прошлое. Лет 28 назад мну надо было дно у бутылки отрезать, спросите зачем?
Надо было сделать так, что бы внутри свечка стояла, и не задувало ветром, это для ночной рыбалки надо было, ну короче... Стеклорез у мну был, в теории, как надо знал, в итоге дома все было в разбитых бутылках :-D
Но в итоге я все таким сделал это, дно отрезал :-D
Кстати тогда на ночной рыбалке я норм лешей половил :hi:
1 / 3
Деревенский миллиардер.
23:32, 01.02.2026
От пользователя Kipri
это не сложно.

Огонь женщина 8(
1 / 2
Деревенский миллиардер.
23:32, 01.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
мну 16 фотог

Счастливчик :super:
1 / 2
allekc
23:33, 01.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

С бутылками же вроде фокус какой-то есть с помощью нитки и нагрева
0 / 2
Деревенский миллиардер.
23:34, 01.02.2026
От пользователя Kipri
пойду позырю семена.

У мну есть знакомый агроном. Как раз иму завтра звонить собирался, если что, расскажу :hi:
0 / 2
Мальчишки-дураки
23:34, 01.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
От пользователя Мальчишки-дураки
мну 16 фотог

Счастливчик :super:

Влюблена как кошка :smoke:
1 / 4
allekc
23:34, 01.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Огонь женщина 8(

Жалко бухать не умеет. А так золото а не женщина.
1 / 2
Мальчишки-дураки
23:34, 01.02.2026
От пользователя allekc
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

С бутылками же вроде фокус какой-то есть с помощью нитки и нагрева

И проволокой :beach:
3 / 4
Деревенский миллиардер.
23:36, 01.02.2026
От пользователя allekc
бутылками же вроде фокус какой-то есть с помощью нитки и нагрева

Ну это щас в инете все есть, а тогда инета не было :-D
1 / 1
Деревенский миллиардер.
23:38, 01.02.2026
От пользователя allekc
Жалко бухать не умеет

Да можеттумеет, просто не говорит :-D
2 / 2
allekc
23:38, 01.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Да фокус то древний. Наверное ещё в Юном технике печатали
3 / 0
Деревенский миллиардер.
23:38, 01.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Влюблена как кошка :smoke:

Счастливчик :super:
1 / 3
Деревенский миллиардер.
23:40, 01.02.2026
От пользователя allekc
Да фокус то древний. Наверное ещё в Юном технике печатали

Ну мну тогда этого не знал, и делал, как знал :-D
Это потом у мну всякие штуки появились, для освещения :-D
1 / 2
Горец ™
23:40, 01.02.2026
От пользователя Kipri
это не сложно.

кипря и минет умело делает и крышу лихо стелит... учитесь бабы какой надо быть женщиной...а кокие у неё дыни...
5 / 3
Деревенский миллиардер.
23:41, 01.02.2026
Рекламы из всех щелей полезли про теплицы и комплектующие для них :-D
1 / 1
Деревенский миллиардер.
23:41, 01.02.2026
От пользователя Горец ™
кипря и минет умело делает и крышу лихо стелит... учитесь бабы какой надо быть женщиной...а кокие у неё дыни...

Влюбился? :hi:
4 / 1
Горец ™
23:43, 01.02.2026
От пользователя Kipri
конёк садишься и качаешься :-D

от оргазму :-D
2 / 4
Деревенский миллиардер.
23:44, 01.02.2026
От пользователя Горец ™
от оргазму :-D

Самое интересное, что она знает, что такое конёк :-D
4 / 1
allekc
23:44, 01.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Рекламы из всех щелей полезли про теплицы и комплектующие для них

Я как-то раз про велосипеды с товарищем пообщался, просто вслух онлайн. В инете ничего не писали. Потом в телефоне полезла реклама великов.
2 / 1
Горец ™
23:45, 01.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Влюбился? :hi:

она ж не даст :-D
2 / 3
Деревенский миллиардер.
23:48, 01.02.2026
От пользователя allekc
как-то раз про велосипеды с товарищем пообщался, просто вслух онлайн. В инете ничего не писали. Потом в телефоне полезла реклама великов.

Мы все под колпаком :-( :-D
Я как тот раз просто выругался за рулем, мне позвонили, и сказали, что есть хороший психолог, всего за три тыщ в час :lol:
Я после этого незнакомые номера не беру :-D
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.