Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
k
K*
23:27, 01.02.2026
Ты крышу перестилала? Сама?
это не сложно.
a
allekc
23:27, 01.02.2026
Канабиса хоть бы кустик посадила.
щ
Щенки_восставшие
23:29, 01.02.2026
Ну и в жопу пусть идут тогда, без кастрюль
что у вас тут происходит
д
Деревенский миллиардер.
23:30, 01.02.2026
Да какой спец? Даже зайца можно научить курить(с)
Было дело прошлое. Лет 28 назад мну надо было дно у бутылки отрезать, спросите зачем?
Надо было сделать так, что бы внутри свечка стояла, и не задувало ветром, это для ночной рыбалки надо было, ну короче... Стеклорез у мну был, в теории, как надо знал, в итоге дома все было в разбитых бутылках
Но в итоге я все таким сделал это, дно отрезал
Кстати тогда на ночной рыбалке я норм лешей половил
д
Деревенский миллиардер.
23:31, 01.02.2026
что у вас тут происходит
Да уже забыли
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Строительство бюджетного дачного домика
-
Посоветуйте робот пылесос
-
Саморазвитие
д
Деревенский миллиардер.
23:32, 01.02.2026
это не сложно.
Огонь женщина
д
Деревенский миллиардер.
23:32, 01.02.2026
мну 16 фотог
Счастливчик
a
allekc
23:33, 01.02.2026
С бутылками же вроде фокус какой-то есть с помощью нитки и нагрева
д
Деревенский миллиардер.
23:34, 01.02.2026
пойду позырю семена.
У мну есть знакомый агроном. Как раз иму завтра звонить собирался, если что, расскажу
м
Мальчишки-дураки
23:34, 01.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
мну 16 фотог
Счастливчик
мну 16 фотог
Счастливчик
Влюблена как кошка
a
allekc
23:34, 01.02.2026
Огонь женщина
Жалко бухать не умеет. А так золото а не женщина.
м
Мальчишки-дураки
23:34, 01.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
С бутылками же вроде фокус какой-то есть с помощью нитки и нагрева
С бутылками же вроде фокус какой-то есть с помощью нитки и нагрева
И проволокой
д
Деревенский миллиардер.
23:36, 01.02.2026
бутылками же вроде фокус какой-то есть с помощью нитки и нагрева
Ну это щас в инете все есть, а тогда инета не было
д
Деревенский миллиардер.
23:38, 01.02.2026
Жалко бухать не умеет
Да можеттумеет, просто не говорит
a
allekc
23:38, 01.02.2026
Да фокус то древний. Наверное ещё в Юном технике печатали
д
Деревенский миллиардер.
23:38, 01.02.2026
Влюблена как кошка
Счастливчик
д
Деревенский миллиардер.
23:40, 01.02.2026
Да фокус то древний. Наверное ещё в Юном технике печатали
Ну мну тогда этого не знал, и делал, как знал
Это потом у мну всякие штуки появились, для освещения
г
Горец ™
23:40, 01.02.2026
это не сложно.
кипря и минет умело делает и крышу лихо стелит... учитесь бабы какой надо быть женщиной...а кокие у неё дыни...
д
Деревенский миллиардер.
23:41, 01.02.2026
Рекламы из всех щелей полезли про теплицы и комплектующие для них
д
Деревенский миллиардер.
23:41, 01.02.2026
кипря и минет умело делает и крышу лихо стелит... учитесь бабы какой надо быть женщиной...а кокие у неё дыни...
Влюбился?
г
Горец ™
23:43, 01.02.2026
конёк садишься и качаешься
от оргазму
д
Деревенский миллиардер.
23:44, 01.02.2026
от оргазму
Самое интересное, что она знает, что такое конёк
a
allekc
23:44, 01.02.2026
Рекламы из всех щелей полезли про теплицы и комплектующие для них
Я как-то раз про велосипеды с товарищем пообщался, просто вслух онлайн. В инете ничего не писали. Потом в телефоне полезла реклама великов.
г
Горец ™
23:45, 01.02.2026
Влюбился?
она ж не даст
д
Деревенский миллиардер.
23:48, 01.02.2026
как-то раз про велосипеды с товарищем пообщался, просто вслух онлайн. В инете ничего не писали. Потом в телефоне полезла реклама великов.
Мы все под колпаком
Я как тот раз просто выругался за рулем, мне позвонили, и сказали, что есть хороший психолог, всего за три тыщ в час
Я после этого незнакомые номера не беру
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.