Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
a
allekc
22:39, 01.02.2026
но не рыбачу.
Надо начинать.
k
K*
22:39, 01.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2026 23:15]
д
Деревенский миллиардер.
22:39, 01.02.2026
мну вот щенка ваще не видел , а так бы проклял
Стройная дамочка, симпатишная.
м
Мальчишки-дураки
22:40, 01.02.2026
вот как всю жизнь в злобе жить
Тебю свое говно перечитай и сожри за собой, морализатор х в
k
K*
22:40, 01.02.2026
Надо начинать.
да я умею, просто не езжу на рыбалку.
м
Мальчишки-дураки
22:40, 01.02.2026
Настоящая мартышына
д
Деревенский миллиардер.
22:43, 01.02.2026
На века вроде как из алюминия надо делать
В ютубе видос нашел, чувак из профиля сделал, люминий для гипсокартона, ходил по ней, держит легко, очень симпатичная тепличка пооучилась, и легкая, хочу такую же сварганить
м
Мальчишки-дураки
22:44, 01.02.2026
В ютубе видос нашел, чувак из профиля сделал, люминий для гипсокартона, ходил по ней, держит легко, очень симпатичная тепличка пооучилась, и легкая, хочу такую же сварганить
Кинь видос
д
Деревенский миллиардер.
22:45, 01.02.2026
варенья варю
Второй козырный туз в колоде
г
Горец ™
22:47, 01.02.2026
вот мну за Сержика переживать начал уже , Серёга жив хоть нет, подай знак ну ежли инсульт от злобных нападок, тоже плохо, дождмся ответа сначало, если помер, накажу всех обидчиков - беломора, дурака и щенкоф.... самые злые на форуме ...
м
Мальчишки-дураки
22:48, 01.02.2026
накажу всех обидчиков - беломора, дурака и щенкоф.... самые злые на форуме ...
В рот чтоли возьмешь или яйца приколотишь к брусчатке в знак протеста, чепуха черноочковая?
д
Деревенский миллиардер.
22:50, 01.02.2026
Кинь видос
Набери в поисковике, теплица из профиля для гипсокартона, там уже в рутубе ролики есть
k
K*
22:52, 01.02.2026
теплица из профиля для гипсокартона,
Она не парусирует? У нас иногда сильные ветра бывают.
г
Горец ™
22:53, 01.02.2026
ВВВах , какая ты красивая , мну минуту сидел и был в шоке от тебю , кипрюшь, ежли когда обидел, не грусти ... ты классная , а глаза... как океан , блин, где ж ты раньше была красотка...
д
Деревенский миллиардер.
22:55, 01.02.2026
Она не парусирует? У нас иногда сильные ветра бывают.
Так там каркас так собран, что не сдуешь даже ураганом.
Я даже в деревне у нас крыши у гаражей такие видел, народ похоже тоже в инете сидит
г
Горец ™
22:59, 01.02.2026
В рот чтоли возьмешь или яйца приколотишь к брусчатке в знак протеста, чепуха черноочковая?
идиотик чёт там мыслит в своей черепушке тупой, но скоро закипит и обкакается, дурило , тебю меняй репертуар то уже... одно и то же , сёдни не заработал
м
Мальчишки-дураки
22:59, 01.02.2026
Набери в поисковике, теплица из профиля для гипсокартона, там уже в рутубе ролики есть
Ога, позырил. Снег при таком угле интересно съезжает зимой? Иначе ж сломает нахрен.
м
Мальчишки-дураки
23:01, 01.02.2026
тебю меняй репертуар то уже...
Вафельник завали, недомерок и усе норм буит
k
K*
23:03, 01.02.2026
Так там каркас так собран, что не сдуешь даже ураганом.
Посмотрю потом. У нас стоит две теплицы поликарбонатные. А я хотела стекляную вот думаю, скидать себе небольшую или нет. Столько стёкол в сарае стоит... стекло со временем "портится"? Не знаю как объяснить, становится ли оно более хрупким?
м
Мальчишки-дураки
23:05, 01.02.2026
Не знаю как объяснить, становится ли оно более хрупким?
Нет, мартыха. На тебю жизнь точно хватит, если не пинать его.
г
Горец ™
23:06, 01.02.2026
ВВВах , какая ты красивая , мну минуту сидел и был в шоке от тебю , кипрюшь, ежли когда обидел, не грусти ... ты классная , а глаза... как океан , блин, где ж ты раньше была красотка...
0/1 |
0/1 |
дурак психует , кипря , больше фоток не кажи, твою я на всю жизнь запомню ... моя тема
д
Деревенский миллиардер.
23:06, 01.02.2026
Снег при таком угле интересно съезжает зимой? Иначе ж сломает нахрен.
Ну я хожу скидываю периодически, поликарбонат все таки большее нагрузки не держит. А тут угол какой хочешь можно сделать, может и выдержит, хотя лучше все таки зимой после снегопадов перебздеть и скинуть лишнее
д
Деревенский миллиардер.
23:08, 01.02.2026
Столько стёкол в сарае стоит
Если есть возможность, делай стеклянную, это много лучше поликарбоната
Было бы у меня столько стекла, даже не думал бы
т
тот самый BELAMOR
23:09, 01.02.2026
сгниет через 50 лет
Меня скорее всего наверное уже и не будет…
г
Горец ™
23:09, 01.02.2026
Вафельник завали, недомерок и усе норм буит
жги , креньдель с запахом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.