Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

allekc
22:39, 01.02.2026
От пользователя Kipri
но не рыбачу.

Надо начинать.
0 / 1
K*
22:39, 01.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2026 23:15]
1 / 3
Деревенский миллиардер.
22:39, 01.02.2026
От пользователя Горец ™
мну вот щенка ваще не видел , а так бы проклял

Стройная дамочка, симпатишная. :hi:
3 / 1
Мальчишки-дураки
22:40, 01.02.2026
От пользователя Горец ™
вот как всю жизнь в злобе жить

Тебю свое говно перечитай и сожри за собой, морализатор х :cen: в :hihiks:
2 / 4
Мальчишки-дураки
22:40, 01.02.2026
От пользователя Kipri

Настоящая мартышына :-D
1 / 4
Деревенский миллиардер.
22:43, 01.02.2026
От пользователя allekc
На века вроде как из алюминия надо делать

В ютубе видос нашел, чувак из профиля сделал, люминий для гипсокартона, ходил по ней, держит легко, очень симпатичная тепличка пооучилась, и легкая, хочу такую же сварганить
0 / 1
Мальчишки-дураки
22:44, 01.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
В ютубе видос нашел, чувак из профиля сделал, люминий для гипсокартона, ходил по ней, держит легко, очень симпатичная тепличка пооучилась, и легкая, хочу такую же сварганить

Кинь видос
0 / 2
Деревенский миллиардер.
22:45, 01.02.2026
От пользователя Kipri
варенья варю

Второй козырный туз в колоде :-D
1 / 1
Горец ™
22:47, 01.02.2026
вот мну за Сержика переживать начал уже , Серёга жив хоть нет, подай знак :-( ну ежли инсульт от злобных нападок, тоже плохо, дождмся ответа сначало, если помер, накажу всех обидчиков - беломора, дурака и щенкоф.... самые злые на форуме ...
4 / 3
Мальчишки-дураки
22:48, 01.02.2026
От пользователя Горец ™
накажу всех обидчиков - беломора, дурака и щенкоф.... самые злые на форуме ...


В рот чтоли возьмешь или яйца приколотишь к брусчатке в знак протеста, чепуха черноочковая? :hihiks:
2 / 2
Деревенский миллиардер.
22:50, 01.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Кинь видос

Набери в поисковике, теплица из профиля для гипсокартона, там уже в рутубе ролики есть
2 / 1
K*
22:52, 01.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
теплица из профиля для гипсокартона,

Она не парусирует? У нас иногда сильные ветра бывают.
1 / 0
Горец ™
22:53, 01.02.2026
От пользователя Kipri

ВВВах , какая ты красивая , мну минуту сидел и был в шоке от тебю , кипрюшь, ежли когда обидел, не грусти ... ты классная , а глаза... как океан , блин, где ж ты раньше была красотка...
2 / 3
Деревенский миллиардер.
22:55, 01.02.2026
От пользователя Kipri
Она не парусирует? У нас иногда сильные ветра бывают.

Так там каркас так собран, что не сдуешь даже ураганом.
Я даже в деревне у нас крыши у гаражей такие видел, народ похоже тоже в инете сидит :-D
0 / 1
Горец ™
22:59, 01.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
В рот чтоли возьмешь или яйца приколотишь к брусчатке в знак протеста, чепуха черноочковая?

идиотик чёт там мыслит в своей черепушке тупой, но скоро закипит и обкакается, дурило , тебю меняй репертуар то уже... одно и то же , сёдни не заработал :popcorn:
2 / 2
Мальчишки-дураки
22:59, 01.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Набери в поисковике, теплица из профиля для гипсокартона, там уже в рутубе ролики есть

Ога, позырил. Снег при таком угле интересно съезжает зимой? Иначе ж сломает нахрен.
1 / 3
Мальчишки-дураки
23:01, 01.02.2026
От пользователя Горец ™
тебю меняй репертуар то уже...

Вафельник завали, недомерок и усе норм буит :beach:
3 / 4
K*
23:03, 01.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Так там каркас так собран, что не сдуешь даже ураганом.

Посмотрю потом. У нас стоит две теплицы поликарбонатные. А я хотела стекляную :-( вот думаю, скидать себе небольшую или нет. Столько стёкол в сарае стоит... стекло со временем "портится"? Не знаю как объяснить, становится ли оно более хрупким?
0 / 2
Мальчишки-дураки
23:05, 01.02.2026
От пользователя Kipri
Не знаю как объяснить, становится ли оно более хрупким?

Нет, мартыха. На тебю жизнь точно хватит, если не пинать его.
2 / 2
Горец ™
23:06, 01.02.2026
От пользователя Горец ™
ВВВах , какая ты красивая , мну минуту сидел и был в шоке от тебю , кипрюшь, ежли когда обидел, не грусти ... ты классная , а глаза... как океан , блин, где ж ты раньше была красотка...
0/1 |

дурак психует , кипря , больше фоток не кажи, твою я на всю жизнь запомню ... моя тема
3 / 2
Деревенский миллиардер.
23:06, 01.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Снег при таком угле интересно съезжает зимой? Иначе ж сломает нахрен.

Ну я хожу скидываю периодически, поликарбонат все таки большее нагрузки не держит. А тут угол какой хочешь можно сделать, может и выдержит, хотя лучше все таки зимой после снегопадов перебздеть и скинуть лишнее :hi:
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:08, 01.02.2026
От пользователя Kipri
Столько стёкол в сарае стоит

Если есть возможность, делай стеклянную, это много лучше поликарбоната :super:
Было бы у меня столько стекла, даже не думал бы
1 / 0
тот самый BELAMOR
23:09, 01.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
сгниет через 50 лет

Меня скорее всего наверное уже и не будет…
0
Горец ™
23:09, 01.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Вафельник завали, недомерок и усе норм буит :beach:

жги , креньдель с запахом :-D :lol:
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.