Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

тот самый BELAMOR
16:43, 31.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Руки выше выше выше

Руки в небо! (с)
DJ Bel’AMORE
2 / 2
Кролик@_
17:42, 31.01.2026
Вчера в троллейбусе ехал две телки молодые чуречки сидели видимо трахаться хочется маме звонит - Мамо меня на свадьбу таджыгскую позвали не теряй меня - Аллахом клянусь :hi:
0 / 8
Кролик@_
17:42, 31.01.2026
От пользователя Prostozlaya

Пиво где???
1 / 3
Щенки_восставшие
18:18, 31.01.2026
От пользователя Кролик@_

Ты о чем-то кроме тёлок можешь говорить?
6 / 0
Местный с Урала
19:25, 31.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Руки выше выше выше


:super:

https://vkvideo.ru/video-23862941_456239317
1 / 1
Кролик@_
19:52, 31.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Ну люблю я всех телок :beer: как объяснить даже тебе не знаю... Мож недотрах в молодости
0 / 4
Гленн Вилобородый
20:03, 31.01.2026
От пользователя Prostozlaya
В холодильничке

А Спокойноя Совесть ево не выпил? :ultra:
Точно? :ultra:
Проверяла? :ultra: :-D
1 / 3
Деревенский миллиардер.
20:11, 31.01.2026
Чет тихо, напились таки все? :hi:
2 / 1
Гленн Вилобородый
20:12, 31.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
напились таки все?

Мну токо пришол с бояркой. :ultra: :beer: :beach:
3 / 2
Деревенский миллиардер.
20:15, 31.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Мну токо пришол с бояркой. :ultra:

Мну тоже только освободился, и хочет выпить, чета я конечно люблю снег, но уже задолбал даже меня он :-D
0 / 2
Деревенский миллиардер.
20:17, 31.01.2026
Я налил, где все? :beer:
1 / 1
Гленн Вилобородый
20:18, 31.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Мну тоже только освободился

И справка есть? :ultra: :-D
4 / 2
Деревенский миллиардер.
20:20, 31.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
И справка есть? :ultra: :-D

А она кому то нужна? :-D
1 / 1
Гленн Вилобородый
20:23, 31.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
А она кому то нужна?

Тебе. :ultra:
Без справки об освобождении пить запрещено! :ultra: :-D
0 / 4
Кролик@_
20:23, 31.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

У меня к тебе тока чувства хорошие... А ты всё нивелируешь :-(
0 / 4
Кролик@_
20:24, 31.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Мож в сауну к телкам жопастым ???
1 / 6
Аббадон
20:36, 31.01.2026
Кудытось фсе паисчезали… :-D
3 / 4
Кролик@_
20:39, 31.01.2026
От пользователя Аббадон

В синей яме :-D
1 / 4
Кролик@_
20:41, 31.01.2026
Опять от меня сбежала последняя :cen:.. с вокзала и я опять по шпалам опять по шпалам бегууу за ней по привычке :super:
0 / 5
Деревенский миллиардер.
20:45, 31.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Тебе. :ultra:
Без справки об освобождении пить запрещено! :ultra: :-D

У меня пачпорт есть :ultra: :-D
3 / 2
Деревенский миллиардер.
20:46, 31.01.2026
От пользователя Кролик@_
Мож в сауну к телкам жопастым ???

Вот если бы на рыбалку позвал, я бы наверное сорвался, а в сауну, ну не :-(
2 / 2
Деревенский миллиардер.
20:48, 31.01.2026
От пользователя Кролик@_
Опять от меня сбежала последняя :cen:.. с вокзала и я опять по шпалам опять по шпалам бегууу за ней по привычке

:bayan: :beer:
2 / 2
Деревенский миллиардер.
20:50, 31.01.2026
От пользователя Кролик@_
В синей яме :-D

Суббота, фигле :-D
1 / 2
Деревенский миллиардер.
20:51, 31.01.2026
А, кстате, щеночков с днем рождения :hi:
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.