Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
т
тот самый BELAMOR
16:43, 31.01.2026
Руки выше выше выше
Руки в небо! (с)
DJ Bel’AMORE
к
Кролик@_
17:42, 31.01.2026
Вчера в троллейбусе ехал две телки молодые чуречки сидели видимо трахаться хочется маме звонит - Мамо меня на свадьбу таджыгскую позвали не теряй меня - Аллахом клянусь
к
Кролик@_
17:42, 31.01.2026
Пиво где???
щ
Щенки_восставшие
18:18, 31.01.2026
Ты о чем-то кроме тёлок можешь говорить?
p
Prostozlaya(МФК)
18:35, 31.01.2026
Пиво где?
В холодильничке
к
Кролик@_
19:52, 31.01.2026
Ну люблю я всех телок как объяснить даже тебе не знаю... Мож недотрах в молодости
г
Гленн Вилобородый
20:03, 31.01.2026
В холодильничке
А Спокойноя Совесть ево не выпил?
Точно?
Проверяла?
д
Деревенский миллиардер.
20:11, 31.01.2026
Чет тихо, напились таки все?
г
Гленн Вилобородый
20:12, 31.01.2026
напились таки все?
Мну токо пришол с бояркой.
д
Деревенский миллиардер.
20:15, 31.01.2026
Мну токо пришол с бояркой.
Мну тоже только освободился, и хочет выпить, чета я конечно люблю снег, но уже задолбал даже меня он
д
Деревенский миллиардер.
20:17, 31.01.2026
Я налил, где все?
г
Гленн Вилобородый
20:18, 31.01.2026
Мну тоже только освободился
И справка есть?
д
Деревенский миллиардер.
20:20, 31.01.2026
И справка есть?
А она кому то нужна?
г
Гленн Вилобородый
20:23, 31.01.2026
А она кому то нужна?
Тебе.
Без справки об освобождении пить запрещено!
к
Кролик@_
20:23, 31.01.2026
У меня к тебе тока чувства хорошие... А ты всё нивелируешь
к
Кролик@_
20:24, 31.01.2026
Мож в сауну к телкам жопастым ???
а
Аббадон
20:36, 31.01.2026
Кудытось фсе паисчезали…
к
Кролик@_
20:39, 31.01.2026
В синей яме
к
Кролик@_
20:41, 31.01.2026
Опять от меня сбежала последняя .. с вокзала и я опять по шпалам опять по шпалам бегууу за ней по привычке
д
Деревенский миллиардер.
20:45, 31.01.2026
Тебе.
Без справки об освобождении пить запрещено!
Без справки об освобождении пить запрещено!
У меня пачпорт есть
д
Деревенский миллиардер.
20:46, 31.01.2026
Мож в сауну к телкам жопастым ???
Вот если бы на рыбалку позвал, я бы наверное сорвался, а в сауну, ну не
д
Деревенский миллиардер.
20:48, 31.01.2026
Опять от меня сбежала последняя .. с вокзала и я опять по шпалам опять по шпалам бегууу за ней по привычке
д
Деревенский миллиардер.
20:50, 31.01.2026
В синей яме
Суббота, фигле
д
Деревенский миллиардер.
20:51, 31.01.2026
А, кстате, щеночков с днем рождения
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.