Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Деревенский миллиардер.
23:37, 30.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Ему ваще не весело было :-D

Интересно, что он думал, когда тачку откапывал :-D
1 / 0
Prostozlaya
23:37, 30.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Надо тебя с собой значит брать, никакая распутица не страшна

Дак да, говорят только количество бутиков должно быть пропорционально размеру машины :-D
2 / 0
Prostozlaya
23:38, 30.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Интересно, что он думал, когда тачку откапывал

Ну говорит вспоминал все что знает о родах :-D
4 / 0
Кролик@_
23:38, 30.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Не я бегаю быстро если дома... А тут телок много заболтали :confused:
1 / 1
Деревенский миллиардер.
23:39, 30.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Ну говорит вспоминал все что знает о родах :-D

:lol:
1 / 0
K*
23:42, 30.01.2026
Спокойной ночи всем :-)
2 / 2
Деревенский миллиардер.
23:43, 30.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Ехали как то с мужем и его другом на 10 на раскуиху после лождя

Я смотрю, не я один там влипал :-D
1 / 0
Prostozlaya
23:43, 30.01.2026
От пользователя Kipri
Спокойной ночи всем

:hi: раненько ты для пятнички
1 / 1
Деревенский миллиардер.
23:44, 30.01.2026
От пользователя Kipri
Спокойной ночи всем

:hi:
2 / 1
K*
23:46, 30.01.2026
От пользователя Prostozlaya
раненько ты для пятнички

:-) завтра трудный день)))
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:59, 30.01.2026
Вот так за разговорами, и уже полночь опять :-D
2 / 1
00:00, 31.01.2026
:crazypilot: :-D
0 / 1
00:01, 31.01.2026
Фсем спать :ultra:
1 / 2
тот самый BELAMOR
00:13, 31.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
про перевал Дятлова вспомнила

Там вообще всё просто.
Мне один человек рассказывал который в курсе.

Короче гептил их погупил.
Ракетное топливо такое…
0
Деревенский миллиардер.
00:21, 31.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Короче гептил их погупил.
Ракетное топливо такое…

На палатке следов не нашли, а вот третий фотик пропал бесследно.
Да и расположение тел с травмами указывает на пытки и расправу человеками :-(
0 / 1
Местный с Урала
00:23, 31.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Фсем спать


Самото на дому поработать.
Фсе спят, тишина, никто не дёргает :beach:
0 / 1
02:13, 31.01.2026

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

крола отловила жируха в туалете которой он песню спел :-D
7 / 0
02:18, 31.01.2026
добровольцев в пещеру на месяц отправили пожить. и вот у них суточный цикл перешел на 36 часов. почему пля в сутках не стоко? нихера не успеваю :-(
4 / 1
Гленн Вилобородый
07:14, 31.01.2026
От пользователя кот ельцина
36 часов. почему пля в сутках не стоко?

Ты это щас как идею для пенсионнова фонда озвучил? :gun: :ultra:
1 / 3
Prostozlaya
07:54, 31.01.2026
Доброе субботнеотдыхательное :hi:
0 / 1
Гленн Вилобородый
08:02, 31.01.2026
От пользователя Prostozlaya
субботнеотдыхательное

Работательное! :ultra:
Пока трутотень дорогой - надо пользоватцо и разорять рапототателя. :ultra: :beach:
0 / 4
тот самый BELAMOR
08:09, 31.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
На палатке следов не нашли

А никто и не искал

От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Да и расположение тел с травмами указывает на пытки и расправу человеками

Да этому тоже есть весьма логичное объяснение которое уже сто тысяч миллионов раз обсуждали
0
тот самый BELAMOR
08:10, 31.01.2026
3 / 3
Prostozlaya
08:14, 31.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Работательное

Мой самый лучший мужчина на этом свете тоже ушёл на работку :beach:
2 / 1
Местный с Урала
08:30, 31.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Доброе субботнеотдыхательное


Доброе!
А мну вот чутка поробить нада.
Чот у мну фсе в панеке, аааа кетайский новый год, нада фсе успеть иначе не успеем. Ну кетайса молодцы, спокойные как удавы, счастливыя...
Так сказать можно сравнить. Как готовимся мы и как они к встрече нг. :beach:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.