Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Prostozlaya(МФК)
21:57, 29.01.2026
Молоко с мёдом так же вкусно как чай с маслом :-D
2 / 0
Кролик@_
21:58, 29.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Ещё немного ещё чуть чуть последний бой он трудный самый а ...на тот счёт хочу я так давно не видел маму(((...
0 / 2
21:59, 29.01.2026
От пользователя Кролик@_
А тебе то скока годков :ultra: 35???

Было, 20 лет назад :lol:
Мну единственная баба ОНа указала год рождения в пользователях, ибо че уже паритца :lol: :-D
3 / 1
Деревенский миллиардер.
21:59, 29.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Ишешь свою? а на тебю другие рыбаки смотрят с презрением? :-D :-D

Ага, свою рыбу, а оне смотрят как я ловлю( я же профи, в соревнованиях участвовал) и ненавидят молча :-D
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
22:00, 29.01.2026
От пользователя Кролик@_
на тот счёт хочу я так давно не видел маму(((...

Седня ты жо слез решил довести всех? :weep:
1 / 1
Кролик@_
22:00, 29.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Какая я говорит бабуся я ещё того :-D
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
22:01, 29.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Вкуснятинка

Мы наверное последнее поколение, которое помнит народные рецепты :-(
2 / 1
Деревенский миллиардер.
22:01, 29.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Молоко с мёдом так же вкусно как чай с маслом

Пей чагу. Вкус как у чая, а фефект, как у ста антибиотиков :hi:
Я уже забыл, когда болел, ттт конешна :-D
2 / 0
22:02, 29.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Уважаемый Модератор. :hi:
Дай пожалуйста Деревне шильдик, он нам фотки рыбок будет паказывать ;-) :-D
2 / 1
тот самый BELAMOR
22:02, 29.01.2026
3 / 2
Prostozlaya(МФК)
22:02, 29.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
фотки рыбок будет паказывать

А у мну есть :beach:
2 / 1
Кролик@_
22:02, 29.01.2026
От пользователя Prostozlaya

Чем старше тем сентиментальнее :-( на Булановой сидел плакал... На Еве Польне сидел плакал :-(
Чо со мной не знаю
1 / 2
Деревенский миллиардер.
22:03, 29.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
он нам фотки рыбок будет паказывать ;-) :-D

Обещаю :hi:
2 / 2
Кролик@_
22:04, 29.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Мне мой пусть вернет :ultra:
0 / 3
Кролик@_
22:04, 29.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Мне мой пусть вернет :ultra:
1 / 3
22:04, 29.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Седня ты жо слез решил довести всех? :weep:

Да харе :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: Мну из за вас вчера пошла за пивом, вспомнила как ревела над бимом черным ухом :ultra:
Ну чтоб нервы успокоить :-D :-D :-D
2 / 2
Деревенский миллиардер.
22:04, 29.01.2026
От пользователя Кролик@_
Чем старше тем сентиментальнее :-( на Булановой сидел плакал... На Еве Польне сидел плакал :-(
Чо со мной не знаю

Я на движении вверх рыдал. Ну это нормально, мы же не роботы :hi:
1 / 4
22:05, 29.01.2026
От пользователя Prostozlaya
А у мну есть :beach:

Твою мну видела, ты ж не стала удалять, а все ваши фэйсы мну пропустила :-D
1 / 1
22:05, 29.01.2026
Че там ОСД сериал движется? :ultra:
0 / 2
Деревенский миллиардер.
22:06, 29.01.2026
От пользователя Prostozlaya
А у мну есть :beach:

У мну тожи :-D
2 / 1
Деревенский миллиардер.
22:08, 29.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Ну чтоб нервы успокоить :-D

Тут главное, что бы было, где взять, остальное вторично :-D
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
22:08, 29.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
там ОСД сериал движется

По тихоньку, глазоньки слезятся поэтому перерыв :ultra:
О надо купить горчичники :-D 1000 лет не ставила :-D
2 / 1
Деревенский миллиардер.
22:09, 29.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
все ваши фэйсы мну пропустила :-D

Злая симпампуля, да :super:
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
22:09, 29.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Злая симпампуля

:-o
Особенно седня, с огромным красным носом :-D
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.