Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

K*
20:14, 27.01.2026
1 / 1
Кролик@_
20:16, 27.01.2026
От пользователя Kipri

Так щас такое Шедеврум рисует :popcorn:

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2026 20:18]
0 / 1
K*
20:18, 27.01.2026
От пользователя Кролик@_
Так щас такое Шедеврум рисует

А я собственными ручками-крючками 🤗 :-D
3 / 0
Кролик@_
20:18, 27.01.2026
У меня там много чего напридумано и нарисовано
0 / 1
K*
20:19, 27.01.2026
От пользователя Кролик@_
У меня там много чего напридумано и нарисовано

:fotku:
3 / 0
Кролик@_
20:21, 27.01.2026
Загугли там Морбужуйник
1 / 0
allekc
20:21, 27.01.2026
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2026 20:21]
0 / 2
Кролик@_
20:22, 27.01.2026
А не он там так не ищет
0 / 1
Кролик@_
20:23, 27.01.2026
От пользователя Kipri

Так шильда нет моего так бы скинул
0 / 3
allekc
20:25, 27.01.2026
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2026 20:26]
0 / 2
Кролик@_
20:26, 27.01.2026
Сообщение Морбужуйник передала станция судного дня УВБ-76

Я в Шедеврум завёл мне выдало огромную рыбу и море в горах

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2026 20:27]
0 / 2
Деревенский миллиардер.
20:28, 27.01.2026
От пользователя Kipri
Интересно, их покупают? :beach:

Так ты выстави, глядишь и попрет :super:
2 / 0
Мальчишки-дураки
20:30, 27.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Интересно, их покупают? :beach:

Так ты выстави, глядишь и попрет :super:


Должно же тебю гдето повезти, мартыха! :hi:
1 / 3
Деревенский миллиардер.
20:30, 27.01.2026
От пользователя Kipri
А я собственными ручками-крючками 🤗 :-D

Ручная работа дороже, мин 150 проси. Долбарей много, купят и за 150 :-D
Главное оформление хорошее
2 / 1
Кролик@_
20:32, 27.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Я цирка же сидят продают картины :popcorn:
1 / 1
Деревенский миллиардер.
20:33, 27.01.2026
От пользователя Кролик@_
цирка же сидят продают картины

Я там пешком уже лет 5 не был, не знаю
1 / 2
K*
20:33, 27.01.2026
От пользователя Кролик@_
Я цирка же сидят продают картины

:-D я к ним летом подсяду, с кабачками.
4 / 0
Кролик@_
20:34, 27.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Ну я, там раньше часто в нигору бухать ходил видел они сидели
1 / 0
K*
20:34, 27.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Ручная работа дороже, мин 150 проси. Долбарей много, купят и за 150 :-D
Главное оформление хорошее

:-D ладно, научусь сначала, потом попробую. Авдруг)
2 / 0
Деревенский миллиардер.
20:34, 27.01.2026
От пользователя Kipri
ним летом подсяду, с кабачками

Настоящими? :-D
2 / 0
Кролик@_
20:35, 27.01.2026
От пользователя Kipri

На авито предлогают с натуры девушек на холсте нарисовать тож объявление дай
1 / 0
K*
20:35, 27.01.2026
От пользователя allekc

:-D что ты там удаляешь все время? Гадости писал?
4 / 1
allekc
20:35, 27.01.2026
Короче картину Сеятель Остапа Бендера

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2026 20:36]
1 / 3
K*
20:36, 27.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Настоящими?

:-D естественно. И с лебедой))
2 / 0
Кролик@_
20:36, 27.01.2026
От пользователя Kipri

Диг пики походу скинут хотел свои
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.