Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
к
Кролик@_
20:16, 27.01.2026
Так щас такое Шедеврум рисует
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2026 20:18]
k
K*
20:18, 27.01.2026
Так щас такое Шедеврум рисует
А я собственными ручками-крючками 🤗
к
Кролик@_
20:18, 27.01.2026
У меня там много чего напридумано и нарисовано
k
K*
20:19, 27.01.2026
У меня там много чего напридумано и нарисовано
к
Кролик@_
20:21, 27.01.2026
Загугли там Морбужуйник
a
allekc
20:21, 27.01.2026
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2026 20:21]
к
Кролик@_
20:22, 27.01.2026
А не он там так не ищет
к
Кролик@_
20:23, 27.01.2026
Так шильда нет моего так бы скинул
a
allekc
20:25, 27.01.2026
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2026 20:26]
к
Кролик@_
20:26, 27.01.2026
Сообщение Морбужуйник передала станция судного дня УВБ-76
Я в Шедеврум завёл мне выдало огромную рыбу и море в горах
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2026 20:27]
Я в Шедеврум завёл мне выдало огромную рыбу и море в горах
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2026 20:27]
д
Деревенский миллиардер.
20:28, 27.01.2026
Интересно, их покупают?
Так ты выстави, глядишь и попрет
м
Мальчишки-дураки
20:30, 27.01.2026
Интересно, их покупают?
Так ты выстави, глядишь и попрет
Так ты выстави, глядишь и попрет
Должно же тебю гдето повезти, мартыха!
д
Деревенский миллиардер.
20:30, 27.01.2026
А я собственными ручками-крючками 🤗
Ручная работа дороже, мин 150 проси. Долбарей много, купят и за 150
Главное оформление хорошее
к
Кролик@_
20:32, 27.01.2026
Я цирка же сидят продают картины
д
Деревенский миллиардер.
20:33, 27.01.2026
цирка же сидят продают картины
Я там пешком уже лет 5 не был, не знаю
k
K*
20:33, 27.01.2026
Я цирка же сидят продают картины
я к ним летом подсяду, с кабачками.
к
Кролик@_
20:34, 27.01.2026
Ну я, там раньше часто в нигору бухать ходил видел они сидели
k
K*
20:34, 27.01.2026
Ручная работа дороже, мин 150 проси. Долбарей много, купят и за 150
Главное оформление хорошее
Главное оформление хорошее
ладно, научусь сначала, потом попробую. Авдруг)
д
Деревенский миллиардер.
20:34, 27.01.2026
ним летом подсяду, с кабачками
Настоящими?
к
Кролик@_
20:35, 27.01.2026
На авито предлогают с натуры девушек на холсте нарисовать тож объявление дай
k
K*
20:35, 27.01.2026
что ты там удаляешь все время? Гадости писал?
a
allekc
20:35, 27.01.2026
Короче картину Сеятель Остапа Бендера
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2026 20:36]
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2026 20:36]
k
K*
20:36, 27.01.2026
Настоящими?
естественно. И с лебедой))
к
Кролик@_
20:36, 27.01.2026
Диг пики походу скинут хотел свои
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.