Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

12:43, 27.01.2026
:popcorn: :-D
5 / 1
Мальчишки-дураки
12:44, 27.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева

:fotku: :ultra:
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:44, 27.01.2026
От пользователя Кипря лучшая из мартых
Мну ее раз двадцать спрашивал, молчит паскуда.

а чо ей сказать что все вокруг говно и алкаши и шлюхи, но ее тянет и тянет в это общество так как никаое другое ее не принимает а признать что она стала моразмотичной алкашкой которой ломитцо 6 десяток и кроме алкашей и бомжей никто не хочет ей приписюлить, да еще постоянная диета на одной траве, тут еще не так взвоешь и будешь кидатцо на всех как собака =)
12 / 0
От пользователя Кипря лучшая из мартых
Кипря лучшая из мартых

8( 8( Э, придурокЪ, мну с кривыхЪ глаз прочеталЪ "луччая из мёртвыхЪ"... Ты чё, дуракЪ ?
2 / 4
ВОВИК.
12:46, 27.01.2026
От пользователя lira)
Обиженный областной мелкописечник

почему-то по мнению недалеких бап это самое жестокое оскорбление какое только может быть :bs: видимо, для бабешек размер члена все же имеет значение.
13 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:47, 27.01.2026
От пользователя Кипря лучшая из мартых
:fotku: :ultra:


8( :ultra:
5 / 1
тот самый BELAMOR
12:49, 27.01.2026
От пользователя lira)
ад для птиц и животных

:facepalm:
7 / 0
Кролик@_
12:49, 27.01.2026
Там может просто жамкать - зобанить и все

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2026 12:51]
1 / 2
тот самый BELAMOR
12:50, 27.01.2026
От пользователя lira)
дешевого пива

а ты откуда знаешь, что это пиво и его цену?
6 / 0
Деревенский миллиардер.
12:50, 27.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Кипря классная писательница, может так отхерачить, што неделю смехЪ будет давить ! :-D

И гордость :-D
3 / 0
тот самый BELAMOR
12:51, 27.01.2026
От пользователя lira)
мелкописечник

ты, что сосала у него?
или давала ему?
или откуда знаешь, что он мелкописечник?
9 / 0
тот самый BELAMOR
12:51, 27.01.2026
От пользователя lira)
таких у вас не было и не будет

а нам тут глисты и не нужны! :ultra:
7 / 0
solovyana™
12:52, 27.01.2026
Женщина с утра на метле :-D
11 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:52, 27.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
ты, что сосала у него?
или давала ему?

сплюнь :lol: так не оголодать даже если она единственная на планете останетцо, проще в дупло дерева толкать :lol:
8 / 0
Щенки_восставшие
12:55, 27.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
проще в дупло дерева толкать :lol:

Вдруг там белка сидит, укусит за енг тебя
6 / 0
Мальчишки-дураки
12:56, 27.01.2026
От пользователя solovyana™
Женщина с утра на метле

Она неправильно ее использует, ей надо на черенок насадитцо и как ракета полететь в ввысь. Тогда она испытает чувство настоящей наполненности и очень глубокого удовлетворения, и якобы одутловатые бабы с пивом ваще не будут волновать :beach:
5 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:57, 27.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Вдруг там белка сидит, укусит за енг тебя

это будет меньшее из бед чем затолкать в глисту :-D
6 / 0
тот самый BELAMOR
12:57, 27.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Вдруг там белка сидит

а вдруг она спиной к дуплу сидит :-D
2 / 0
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
И гордость :-D

:-D и это тоже !
3 / 0
тот самый BELAMOR
13:00, 27.01.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт

это бывалый отстрапоненный и его сторублёвый друг?
на форуме ыкспэрдов?
5 / 1
13:01, 27.01.2026
От пользователя solovyana™

О и ты тут :-D :fotku: :ultra:
3 / 1
Кролик@_
13:01, 27.01.2026
Слифки общества :-)
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.