Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Кролик@_
21:21, 22.01.2026
Тот тот :bes:
1 / 2
Доллар не предзказуем
21:23, 22.01.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
Это тот крол по-базару. Щетаю надо восстановить

Тот Крол давно в раю с жырухами зависает :-D
5 / 1
Нет
0 / 3
Кролик@_
21:24, 22.01.2026
В раю кончились жирухи :suxx: я свалил оттуда
0 / 2
21:25, 22.01.2026
От пользователя Кролик@_
Тот тот :bes:

три недели уже доказывает :-D новый ни к то не судьба взять :ultra:
4 / 1
Доллар не предзказуем
21:26, 22.01.2026
От пользователя Кролик@_
В раю кончились жирухи

Чо там, кормят плохо? :-D
4 / 0
Щенки_восставшие
21:26, 22.01.2026
Начала смотреть сериал Чужой. Земля, 25го года
Такая шляпа :-(
5 / 1
Солома подтвердила, мну тоже подтверждаю. Лично для мну всё понятно
1 / 1
Кролик@_
21:27, 22.01.2026
Напишу почту сразу поймут скако мне лет :confused:
0 / 1
Кролик@_
21:28, 22.01.2026
От пользователя Этиловый зомби

Затрахал всех они похудели и разбежались
0 / 3
От пользователя Кролик@_
В раю кончились жирухи :suxx:

:ultra: Это печально !
3 / 0
Мальчишки-дураки
21:29, 22.01.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
Это тот крол по-базару. Щетаю надо восстановить.

Он имя щеночков не мог вспомнить, подозрительно это
2 / 0
21:30, 22.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Декстера глянь
1 / 2
От пользователя Скалозуб киприоидный
дрочи в одиночестве

8( ну почему же ! :hi:
1 / 1
Деревенский миллиардер.
21:31, 22.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный
0.5 не торкнуло? :hihiks:

А ты игру смотрел? :ultra:
Я в яррсти :bes:
Хотя очко взяли, все в гору
3 / 1
Кролик@_
21:31, 22.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный

А я её имя и не знал
1 / 1
Мальчишки-дураки
21:31, 22.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
А ты игру смотрел? :ultra:

Мну че дебил чтоли?
4 / 0
Кролик@_
21:32, 22.01.2026
Даже и знал бы я имена быстро забываю
0 / 1
21:32, 22.01.2026
если модератор в теме. он тебе в жизнь шильд не даст. толсотжопых тут сматреть...ему тожи неприятна :ultra:
5 / 1
Деревенский миллиардер.
21:33, 22.01.2026
От пользователя Кролик@_
Дайте шильд я вам чота интересное скину

Мне не дают, и тебе хрен :ultra:
4 / 0
Каких щенков? Мы с соломой Следственный эксперимент мутили
2 / 2
Доллар не предзказуем
21:34, 22.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Мне не дают, и тебе хрен

А нахрен шильд нужен?
3 / 0
Деревенский миллиардер.
21:35, 22.01.2026
От пользователя Скалозуб киприоидный
Мну че дебил чтоли?

Получается не смотрел :-D
3 / 0
Кролик@_
21:35, 22.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Дак тебе лапоть он зачем??? :hihiks:
4 / 1
Деревенский миллиардер.
21:36, 22.01.2026
От пользователя Этиловый зомби
А нахрен шильд нужен?

Да :cen: эго знает :-(

[Сообщение изменено модератором 23.01.2026 11:13]
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.