На Урале водитель автобуса сбил женщину, которая переходила дорогу по всем правилам. Видео момента аварии
a
Aпрельский Kролик
15:38, 21.01.2026
резкая какая бабуля
з
Злобный УПЫРЬ™
15:40, 21.01.2026
Точно на зелёный? Там и легковушка, выходит, ехала тогда на красный.
p
peppernick
15:42, 21.01.2026
Точно на зелёный? Там и легковушка, выходит, ехала тогда на красный.
Тоже непонятно.
Там и остальные пешеходы явно не рвались переходить.
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2026 15:43]
з
Злобный УПЫРЬ™
15:44, 21.01.2026
Тоже непонятно.
Вероятно, светофор со стороны, откуда ехал автобус, не работал. Потому что встречные таки стоят. Раз не работал, бабка сама виновата.
г
Гаврила и партнеры.
15:46, 21.01.2026
Безмозглая курица …
За рулем автобуса
п
Партизан Бога
15:50, 21.01.2026
На Урале водитель автобуса сбил женщину, которая переходила дорогу по всем правилам
ну в рай душа бабки значит сразу улетела
15:54, 21.01.2026
которая переходила дорогу по всем правилам
Бабка, как на 100-метровку, с фальстартом подорвалась. Даже другие пешеходы за ней дрогнули, но вовремя остановились. По правилам международных соревнований бабку надо было дисквалифицировать.
a
Aпрельский Kролик
16:06, 21.01.2026
переходила дорогу по всем правилам
ну как по правилам - светофор, видимо, работал - раз встречка стоит, а автобус и легковая едут..остальные пешики опять же стоят...бабуля рванула, словно жить надоело
a
Asпирин
16:09, 21.01.2026
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2026 10:19]
н
Никита Пустосвятов
16:11, 21.01.2026
Раз не работал
Вступают в действие знаки, в том числе "Пешеходный переход".
н
Никита Пустосвятов
16:14, 21.01.2026
Даже другие пешеходы за ней дрогнули, но вовремя остановились,
увидев низколетящий на красный свет автобус.
н
Никита Пустосвятов
16:15, 21.01.2026
встречка стоит, а автобус и легковая едут
И ничего странного?
16:20, 21.01.2026
Легковушке из-за автобуса не виден светофор
Встречка стоит
Пешики тоже дернулись переходит
Но бабуля всех опередила
Похоже автобусник виноват
Встречка стоит
Пешики тоже дернулись переходит
Но бабуля всех опередила
Похоже автобусник виноват
з
Злобный УПЫРЬ™
16:22, 21.01.2026
Вступают в действие знаки, в том числе "Пешеходный переход".
И "Убедиться в безопасности перехода", хотя это правило работает и при светофоре.
н
Никита Пустосвятов
18:02, 21.01.2026
"Убедиться в безопасности перехода", хотя это правило работает и при светофоре
В любом случае ездун нарушил правило. Что теперь очень распространено.
с
Слава КПСС
18:26, 21.01.2026
ну наверно у водилы другие правила в ауле
a
Asпирин
18:31, 21.01.2026
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2026 10:19]
g
GREEN_MONSTER
06:13, 22.01.2026
Бабкина душа уже в раю, её там Дёмин награждает грамотой за образцовое соблюдение ПДД
n
news@e1.ru
00:08, 23.02.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.