Романтика разбилась о действительность: американец год плыл на яхте к девушке из Казани, но сядет на пять лет

news@e1.ru
03:40, 20.01.2026
Мужчина познакомился с девушкой из Казани по интернету

Оригинал статьи
6 / 0
Явно террорист миллиардер
3 / 0
pens111
05:15, 20.01.2026
надо знать, куда плывёшь...
3 / 1
Партизан Бога
07:19, 20.01.2026
От пользователя news@e1.ru
американец год плыл на яхте к девушке из Казани, но сядет на пять лет

Ничо, ждуля дождецо
наши бабы-дуры, жаль втащить ей не успел, еще бы ребенка от него родила :ultra:
1 / 0
Удачно
08:21, 20.01.2026
Сейчас обдолбанный сынулька какого-нибудь чинаря-патриота России набарагозит в Штатах или очередная .....Бутина "сгорит" под американским сенатором вот и нужен заложник для обмена . Просто бизнес .
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
американец год плыл на яхте к девушке из Казани, но сядет на пять лет

В "демократической стране" его бы аще пристрелили, наверное, в рамках борьбы с "терраризьмой". :beach:
З.Ы. Чем думал этот :cen: - не ясно, но явно не башкой. :ultra:
1 / 0
Не Здешний паренек
08:47, 20.01.2026
Не попробовать ему Казанского чак чака :-D
1 / 0
Удачно
08:57, 20.01.2026
От пользователя Не Здешний паренек
Не попробовать ему Казанского чак чака :-D

Как раз наоборот , АМЕРИКАНЕЦ да еще и ЗЭК - ждули со всей страны в очередь встанут за таким лакомым успехом :super: :super: :super:
2 / 0
KROT
10:00, 20.01.2026
В Казань сразу плыть надо было...
2 / 0
Scofflaw
10:07, 20.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Гражданин США Чарльз Уэйн Зиммерман

Цимерман, говоришь, амэриканец, говоришь..
2 / 0
Кролик@_
10:08, 20.01.2026
Не попробовать ему щас чо там у неё поперек :popcorn:
2 / 0
Местный с Урала
10:09, 20.01.2026
От пользователя news@e1.ru
плыл на яхте к девушке из Казани,


Чакчакнулся омериканец.

Казань порт фсех морей. :smoke:
1 / 0
GREEN_MONSTER
10:11, 20.01.2026
Даже не чпокнул казаньчанку, а уже на нары отправился :hi: :-D
1 / 0
Scofflaw
10:12, 20.01.2026
От пользователя news@e1.ru
следовал по маршруту штат Каролина США — г. Орта Португальской Республики

в Орте, кстати, есть прикольная кафешка, где на мелкие яхты ищут матросов и просто попутчиков на трансатлантику. Типа яхтстопа для нищебродов. Клеишь на стену стикер со своим телефоном и резюме и ждешь кто подберет.
1 / 0
KROT
10:17, 20.01.2026
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
американец год плыл на яхте к девушке из Казани

Татарка через вебкам показала америкосу свою "поперёк". Он и поплыл...
3 / 0
GREEN_MONSTER
10:35, 20.01.2026
Яхта то куда денется? Пока срок мотать будет, яхту обосрут и затонет к чертям :hi:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 21.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.