Рецессия или восстановление роста по требованию Путина. Как российской экономике выйти из пике
r
RDenPost
13:20, 19.01.2026
по требованию Путина
а он такой типа как бы не в курсе кто эту экономику угробил?
а он такой типа как бы не в курсе кто эту экономику угробил?
х
Хех
13:43, 19.01.2026
Санкции помогают учиться преодолевать трудности и быть независимыми. А это закаляет.
Тебю фсегда можешь локально и персонально отказаццо от европейских, омереканских, кетайскх, вьетнамских, узбекскихъ - шмотог и ноучных достижений и преодолевать трудносте, зоколяццо и крепиццо. Нохрена такое желать фсемъ?
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2026 13:43]
х
Хех
13:47, 19.01.2026
а он такой типа как бы не в курсе кто эту экономику угробил?
Бояре плохие жжж. Ща, смертную казнь введуд, кознид с десяток тыщ и жисть точна ноладиццо.
a
almost a jixer
15:38, 19.01.2026
Владимир Путин поручил правительству и Банку России восстановить темпы экономического роста в 2026 году.
ИМХО если так задачи ставить, то рост будет только на бумаге...
ИМХО если так задачи ставить, то рост будет только на бумаге...
Может он им дал по лопате и поручил копать котлован под новый автозавод
з
Злобный УПЫРЬ™
15:41, 19.01.2026
Может он им дал по лопате и поручил копать котлован под новый автозавод
Зачем нам новый автозавод? Существующие ничего толком произвести не могут.
На разработку отечественного лекарства от импотенции из бюджета потратили около 1 млрд рублей, но результата так и не получили. Проект запустили еще 10 лет назад, за это время он подорожал в 1,6 раза и до сих пор не завершен.
Даже изначально понятно было что это очередной распил значит так выгодно и тем и другим
e
egermaster2143
18:31, 19.01.2026
Родные мои , понимаю как вам не легко , но сейчас нужно еще потерпеть - ВВП 😆
д
Деревенский миллиардер.
18:43, 19.01.2026
Родные мои , понимаю как вам не легко , но сейчас нужно еще потерпеть - ВВП
Еще лет 50?
n
news@e1.ru
00:08, 20.02.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.