Рецессия или восстановление роста по требованию Путина. Как российской экономике выйти из пике

RDenPost
13:20, 19.01.2026
по требованию Путина

а он такой типа как бы не в курсе кто эту экономику угробил? :-D
3 / 2
Хех
13:43, 19.01.2026
От пользователя Raда
Санкции помогают учиться преодолевать трудности и быть независимыми. А это закаляет.

Тебю фсегда можешь локально и персонально отказаццо от европейских, омереканских, кетайскх, вьетнамских, узбекскихъ - шмотог и ноучных достижений и преодолевать трудносте, зоколяццо и крепиццо. Нохрена такое желать фсемъ? :beach:

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2026 13:43]
4 / 1
Хех
13:47, 19.01.2026
От пользователя RDenPost
а он такой типа как бы не в курсе кто эту экономику угробил? :-D

Бояре плохие жжж. Ща, смертную казнь введуд, кознид с десяток тыщ и жисть точна ноладиццо. :beach:
4 / 1
almost a jixer
15:38, 19.01.2026
От пользователя УрфинЪ
Владимир Путин поручил правительству и Банку России восстановить темпы экономического роста в 2026 году.

ИМХО если так задачи ставить, то рост будет только на бумаге...

Может он им дал по лопате и поручил копать котлован под новый автозавод
2 / 1
Злобный УПЫРЬ
15:41, 19.01.2026
От пользователя almost a jixer
Может он им дал по лопате и поручил копать котлован под новый автозавод

Зачем нам новый автозавод? Существующие ничего толком произвести не могут. :-D
3 / 0
17:20, 19.01.2026
От пользователя imxo
На разработку отечественного лекарства от импотенции из бюджета потратили около 1 млрд рублей, но результата так и не получили. Проект запустили еще 10 лет назад, за это время он подорожал в 1,6 раза и до сих пор не завершен.

Даже изначально понятно было что это очередной распил :facepalm: значит так выгодно и тем и другим :-(
0 / 2
17:22, 19.01.2026
От пользователя Глубинный народ
мышление раба :puke:

Это мышление создателя, а не тунеядца типа тебя
0 / 2
egermaster2143
18:31, 19.01.2026
Родные мои , понимаю как вам не легко , но сейчас нужно еще потерпеть - ВВП 😆
1 / 0
Деревенский миллиардер.
18:43, 19.01.2026
От пользователя egermaster2143
Родные мои , понимаю как вам не легко , но сейчас нужно еще потерпеть - ВВП

Еще лет 50? :-(
0
news@e1.ru
00:08, 20.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.