В Екатеринбурге в мороз выстроилась очередь в купальниках: прямой эфир
n
news@e1.ru
23:44, 18.01.2026
п
Партизан Бога
23:56, 18.01.2026
Сотни верующих после богослужений спешат окунуться в ледяную прорубь
для чего? Массовое крещение чтоль?
А в Академическом вместо проруби установят чан рядом с храмом Святых
Божиих
И корм им накидайте в этот чан
d
[ Dr. Andy ]
00:29, 19.01.2026
, на превью зачётные титьки были, все видео пролистал - там только мужские опять ешка
00:30, 19.01.2026
А в Академическом вместо проруби установят чан рядом с храмом Святых Божиих Строителей
Это они басурман-таджиков, строящих коробки из говна и палок причислили к лику "святых божиих"?!
00:32, 19.01.2026
И корм им накидайте в этот чан
лучше ногу лошадиную притопить, весь райен сбежится
п
Партизан Бога
00:33, 19.01.2026
в очереди даже африканцы
Грят трех арабов видели и двоих иудеев
00:42, 19.01.2026
они чо там, на нокию снимали чтоли? качество пипец
Шутько ойфон утопила в чане, когда за лошажьей ногой ныряла в него. Теперь в редакции осталась только нокия и фотоаппарат "зоркий", доставшийся панену в наследство от бабушки
02:05, 19.01.2026
а чё, во времена есуса уже мчс было с палатками ?
Ну а чё... палатка - это вертеп. А МЧСники - это будущие апостолы Андрей и Пётр.
х
Хронос
03:18, 19.01.2026
Екатеринбурге в мороз выстроилась очередь в купальниках
Бомжи?
в
Вредный Енот
05:07, 19.01.2026
Идиоты …
п
пЁжик
05:19, 19.01.2026
Если онанас занырнет купель надо хлоркой заливать
п
пЁжик
07:56, 19.01.2026
ну чё тутЪ, дохнуть не начали ещё в полыньяхЪ ?
Чуть позже, от менингитов и бронхитов, сейчас от инфарктов ждём
p
Prostozlaya
08:00, 19.01.2026
Если онанас занырнет
Вся рыба сдохнет
г
Гленн Вилобородый
08:02, 19.01.2026
Вся рыба сдохнет
Так уже...
p
Prostozlaya
08:04, 19.01.2026
Так уже
Сволочи вот так из за православнутых рыбачки потом поймать ниче не могут
с
Стая лающих собак
08:07, 19.01.2026
А где органы опёки? опять ходят по благополучным семьям угрожают детей в детддом забрать вместо того чтобы пресекать причинение вреда жизни и здоровью малолетних, ведь там подикана и детей туда тащат эти регилизозные граждане
г
Гленн Вилобородый
08:08, 19.01.2026
рыбачки потом поймать ниче не могут
Могут, но токо рыба выпивает у них всю боярку, поорет с ними пестни и уходит в поля, пастись.
p
Prostozlaya
08:09, 19.01.2026
выпивает у них всю боярку, поорет с ними пестни и уходит в поля, пастись.
Урал промышленный, чо
г
Гленн Вилобородый
08:10, 19.01.2026
Урал промышленный
Чо, думешь, скоро рибы ночнут в шахтах метан добывать?!
p
Prostozlaya
08:25, 19.01.2026
скоро рибы ночнут в шахтах метан добывать?!
Дак конечно у нас в арамилке рыбо может и люлей рыбачкам дать уже
к
Кролик@_
08:29, 19.01.2026
Интересно утиные глисты уже сдохли в шорташе
p
Prostozlaya
08:31, 19.01.2026
Интересно утиные глисты уже сдохли в шорташе
Щас в жопки ныряющим заползут и начнут новый цикл
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.