В Екатеринбурге в мороз выстроилась очередь в купальниках: прямой эфир

news@e1.ru
23:44, 18.01.2026
Сотни верующих после богослужений спешат окунуться в ледяную прорубь

Оригинал статьи
2 / 5
Партизан Бога
23:56, 18.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Сотни верующих после богослужений спешат окунуться в ледяную прорубь

для чего? Массовое крещение чтоль? 8(
От пользователя news@e1.ru
А в Академическом вместо проруби установят чан рядом с храмом Святых Божиих

И корм им накидайте в этот чан :ultra:
5 / 1
[ Dr. Andy ]
00:29, 19.01.2026
:cen:, на превью зачётные титьки были, все видео пролистал - там только мужские :weep: опять ешка :cen:
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
А в Академическом вместо проруби установят чан рядом с храмом Святых Божиих Строителей

Это они басурман-таджиков, строящих коробки из говна и палок причислили к лику "святых божиих"?! :lol:
2 / 5
00:32, 19.01.2026
От пользователя Партизан Бога
И корм им накидайте в этот чан :ultra:

лучше ногу лошадиную притопить, весь райен сбежится :-D
3 / 3
Партизан Бога
00:33, 19.01.2026
От пользователя news@e1.ru
в очереди даже африканцы

Грят трех арабов видели и двоих иудеев :ultra:
2 / 3
00:39, 19.01.2026
они чо там, на нокию снимали чтоли? качество пипец
2 / 2
От пользователя кот ельцина
они чо там, на нокию снимали чтоли? качество пипец

Шутько ойфон утопила в чане, когда за лошажьей ногой ныряла в него. Теперь в редакции осталась только нокия и фотоаппарат "зоркий", доставшийся панену в наследство от бабушки
4 / 4
8( а чё, во времена есуса уже мчс было с палатками ?
3 / 2
От пользователя гопнег-эпилептик
8( а чё, во времена есуса уже мчс было с палатками ?

Ну а чё... палатка - это вертеп. А МЧСники - это будущие апостолы Андрей и Пётр.
3 / 2
Хронос
03:18, 19.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурге в мороз выстроилась очередь в купальниках

Бомжи? 8(
1 / 1
Вредный Енот
05:07, 19.01.2026
Идиоты … 8(
4 / 1
пЁжик
05:19, 19.01.2026
Если онанас занырнет купель надо хлоркой заливать 8(
4 / 1
:hi: ну чё тутЪ, дохнуть не начали ещё в полыньяхЪ ?
1 / 0
пЁжик
07:56, 19.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
ну чё тутЪ, дохнуть не начали ещё в полыньяхЪ ?

Чуть позже, от менингитов и бронхитов, сейчас от инфарктов ждём :super:
1 / 0
Prostozlaya
08:00, 19.01.2026
От пользователя пЁжик
Если онанас занырнет

Вся рыба сдохнет :weep:
2 / 0
Гленн Вилобородый
08:02, 19.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Вся рыба сдохнет

Так уже... :weep: :padre:
2 / 1
Prostozlaya
08:04, 19.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Так уже

Сволочи :weep: вот так из за православнутых рыбачки потом поймать ниче не могут :weep:
2 / 0
Стая лающих собак
08:07, 19.01.2026
А где органы опёки? опять ходят по благополучным семьям угрожают детей в детддом забрать вместо того чтобы пресекать причинение вреда жизни и здоровью малолетних, ведь там подикана и детей туда тащат эти регилизозные граждане :ultra:
1 / 0
Гленн Вилобородый
08:08, 19.01.2026
От пользователя Prostozlaya
рыбачки потом поймать ниче не могут

Могут, но токо рыба выпивает у них всю боярку, поорет с ними пестни и уходит в поля, пастись. :-( :-D
1 / 0
Prostozlaya
08:09, 19.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
выпивает у них всю боярку, поорет с ними пестни и уходит в поля, пастись. :-( :-D

Урал промышленный, чо :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
08:10, 19.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Урал промышленный

Чо, думешь, скоро рибы ночнут в шахтах метан добывать?! 8( :padre:
1 / 0
Prostozlaya
08:25, 19.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
скоро рибы ночнут в шахтах метан добывать?! 8( :padre:

Дак конечно :ultra: у нас в арамилке рыбо может и люлей рыбачкам дать уже 8(
1 / 0
Кролик@_
08:29, 19.01.2026
Интересно утиные глисты уже сдохли в шорташе :popcorn:
0
Prostozlaya
08:31, 19.01.2026
От пользователя Кролик@_
Интересно утиные глисты уже сдохли в шорташе :popcorn:

Щас в жопки ныряющим заползут и начнут новый цикл :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.