Группа разбора: таксист резко выскочил на дорогу и заставил водителя тормозить — чем это кончилось

news@e1.ru
18:18, 18.01.2026
Резкое перестроение привело к столкновению. Кто виноват в таких случаях?

Оригинал статьи
0 / 2
[ Dr. Andy ]
18:43, 18.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Кто виноват в таких случаях?

А в ГАИ что говорят?
3 / 0
Кролик@_
18:45, 18.01.2026
Дак он через двойную сплошную перестраивался :popcorn:
1 / 1
:ultra: ТаксистЪ - гавно !
4 / 0
Партизан Бога
21:50, 18.01.2026
От пользователя news@e1.ru
таксист резко выскочил на дорогу и заставил водителя тормозить

он из машины чтоль выскочил под колеса? 8(
1 / 2
22:17, 18.01.2026
От пользователя Кролик@_
Дак он через двойную сплошную перестраивался

С его стороны прерывистая была. И не сказать что резко: в жопу въехал мог бы затормозить. Это большой город - надо как-то перестраиваться с полосы разгона
1 / 2
Хронос
22:18, 18.01.2026
От пользователя news@e1.ru
таксист резко выскочил на дорогу

Лишать ву на 3 года минимум :ultra:
2 / 1
almost a jixer
22:41, 18.01.2026
От пользователя news@e1.ru
таксист резко выскочил на дорогу

эти лизуны конечно раздразжают , но пускаи его проучат другие -а не я.. пропустить притормозить :-)
2 / 0
Maple
00:20, 19.01.2026
Какой странный перекресток, перпендикулярные потоки одновременно едут. по питорски
2 / 0
Gector
09:15, 19.01.2026
токсизд как всегда чудаг! :ultra:
1 / 1
Партизан Бога
09:30, 19.01.2026
От пользователя Gector
токсизд как всегда чудаг! :ultra:

а с региком просто тупой тормоз :ultra:
2 / 0
Товарищ в ЕКБ
10:04, 19.01.2026
От пользователя Партизан Бога
Цитата:
От пользователя: Gector

токсизд как всегда чудаг! :ultra:

а с региком просто тупой тормоз :ultra:

если бы я ехал на камазе, я бы даже газку придал, такие как на белой шушлайке должны знать, что хотя бы включить поворотник нужно :ultra:
3 / 0
news@e1.ru
00:08, 20.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.