Столичные старшеклассники вдвое активнее стали готовиться к ЕГЭ через «Московскую электронную школу»
n
news@e1.ru
18:52, 15.01.2026
r
RDenPost
19:12, 15.01.2026
условия и простота получения образования упрощаются. Дебилов всё больше. Парадокс царской страны.....
n
news@e1.ru
00:09, 16.02.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.