Устрой дестрой! Екатеринбуржцев позвали разгромить ледовый городок за 26 миллионов
n
news@e1.ru
10:30, 15.01.2026
о
Отец Саныча
10:55, 15.01.2026
Демонтаж так то денег стоит. Или тут тоже сэкономить решили
п
Партизан Бога
10:57, 15.01.2026
Или тут тоже сэкономить решили
деньги уже освоены
а так лохам забава и икономия
о
Отец Саныча
11:03, 15.01.2026
Так себе забава лед крошить
r
RDenPost
11:09, 15.01.2026
нах его сносить? Сам растает...Да ведь, питухов?
л
Ложь (Оля-я)
11:24, 15.01.2026
26 лямов ггрохнуть, и еще сколько то на то, чтоб разобрать
з
Злобный УПЫРЬ™
11:25, 15.01.2026
А обосцать можно будет?
н
Никита Пустосвятов
11:55, 15.01.2026
А страсть к убийствам где дадут утолить?
t
TLC NEW
19:28, 15.01.2026
Екатеринбуржцев позвали разгромить ледовый городок за 26 миллионов
Вранье, никто не заплатит 26 лямов за разгром.
y
Yokai
19:39, 15.01.2026
Это же опасно вроде!
Или это просто прикол такой на уровне пинания снеговиков
Или это просто прикол такой на уровне пинания снеговиков
y
Yokai
19:40, 15.01.2026
Вранье, никто не заплатит 26 лямов за разгром
Скажи об этом вшивому блохеру, что бьёт ламбо на камеру
n
news@e1.ru
00:09, 16.02.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.