Устрой дестрой! Екатеринбуржцев позвали разгромить ледовый городок за 26 миллионов

news@e1.ru
10:30, 15.01.2026
Рассказываем, чем заняться в городе после долгих праздников

Оригинал статьи
0 / 10
Отец Саныча
10:55, 15.01.2026
Демонтаж так то денег стоит. Или тут тоже сэкономить решили
5 / 1
Партизан Бога
10:57, 15.01.2026
От пользователя Отец Саныча
Или тут тоже сэкономить решили

деньги уже освоены
а так лохам забава и икономия :-D
6 / 1
Отец Саныча
11:03, 15.01.2026
Так себе забава лед крошить
3 / 1
Ложь (Оля-я)
11:24, 15.01.2026
26 лямов ггрохнуть, и еще сколько то на то, чтоб разобрать :weep:
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
11:25, 15.01.2026
А обосцать можно будет? :ultra:
2 / 0
Никита Пустосвятов
11:55, 15.01.2026
А страсть к убийствам где дадут утолить? ;-)
3 / 1
TLC NEW
19:28, 15.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцев позвали разгромить ледовый городок за 26 миллионов


Вранье, никто не заплатит 26 лямов за разгром. :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 1
Yokai
19:39, 15.01.2026
Это же опасно вроде!
Или это просто прикол такой на уровне пинания снеговиков
0 / 2
Yokai
19:40, 15.01.2026
От пользователя TLC NEW
Вранье, никто не заплатит 26 лямов за разгром

Скажи об этом вшивому блохеру, что бьёт ламбо на камеру
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 16.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.