Стало известно, как 15-летнюю школьницу в Екатеринбурге заманили в квартиру, где изнасиловали толпой

news@e1.ru
18:16, 14.01.2026
Один из парней хотел защитить её, но его избили

Оригинал статьи
6 / 4
Prostozlaya
18:22, 14.01.2026
Конфеткой 8(
5 / 4
мелкий бес
18:26, 14.01.2026
все беды от бап :hi:
3 / 5
Никита Пустосвятов
18:35, 14.01.2026
От пользователя news@e1.ru
в квартире на Бардина.

Это - Окадем?! :facepalm:
4 / 9
Партизан Бога
18:45, 14.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Один из парней хотел защитить её, но его избили

что не помешало ему потом её трахнуть :-D
9 / 6
Партизан Бога
18:47, 14.01.2026
А где про спящую то девочку?? 8(
5 / 3
зуёк с яйцаме
18:48, 14.01.2026
это какой-то позор(с) :ultra: пенты должны были этих утырков при зодержании шомпанскем угостить :super: и яйцы отстрелить :beach:
5 / 4
мелкий бес
18:48, 14.01.2026
сходила погреццо :beach:
5 / 0
Никита Пустосвятов
18:49, 14.01.2026
От пользователя зуёк с яйцаме

Призываете к бессудной расправе?
3 / 2
пЁжик
18:50, 14.01.2026
Чьи-то жеппы пойдут по кругу на кичмане :super:
6 / 4
Никита Пустосвятов
18:50, 14.01.2026
От пользователя Партизан Бога
А где про спящую то девочку?

Информация уточняется... ;-)
5 / 1
Никита Пустосвятов
18:51, 14.01.2026
От пользователя пЁжик
Чьи-то жеппы пойдут по кругу на кичмане

Негигиенишно.
5 / 1
Kipri
18:54, 14.01.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Это - Окадем?! :facepalm:

У них что воля, что неволя - всё равно...
6 / 4
Никита Пустосвятов
18:57, 14.01.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Это - Окадем?! :facepalm:
2/2

Жители Окадема считают, что да, они вже и референдум провели. ;-)
5 / 4
мелкий бес
19:04, 14.01.2026
такая же маргиналка ко мну однажды прилипла :beach:
1 / 3
мелкий бес
19:08, 14.01.2026
как легко заманить невинного ребенка из окна :beach:
4 / 0
Univer
19:09, 14.01.2026
Если "толпа" из Таджикистана, то их простят и от имени мэра принесут извинения за испорченный "отдых".......
3 / 6
pens111
19:16, 14.01.2026
по такой статье можно отскочить на СВО?
0 / 6
Polinin
04:28, 15.01.2026
От пользователя news@e1.ru
заманили в квартиру

была рада заманиться, чем думала-то?
2 / 2
peppernick
08:42, 15.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Все произошло с 10 на 11 января в квартире на Бардина (а не в Академическом районе, как предполагали ранее, — Прим. ред.)

Дорогая редакция, у вас что за источники?
Техничка соседнего с вами паспортного стола?
Сколько вы ей платите за информацию?
4 / 2
Кролик@_
08:44, 15.01.2026
От пользователя peppernick

Слышат звон да не знают где он :popcorn:
0 / 2
Никита Пустосвятов
10:44, 15.01.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Это - Окадем?! :facepalm:
2/2

Жители Окадема считают, что да, они вже и референдум провели. ;-)

Число окадемиков, считающих улицу Академика Бардина своею, выросло до восьми:
От пользователя Никита Пустосвятов
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
в квартире на Бардина.

Это - Окадем?! :facepalm:
4/8

:-D :facepalm:
3 / 1
puvar
10:55, 15.01.2026
у нас есть участковые и есть притоны, с чего бы или благодаря
4 / 0
_lav12345_
13:54, 15.01.2026
От пользователя puvar
у нас есть участковые и есть притоны, с чего бы или благодаря

И не благодари, снимал соседнюю хату хреновый товарисч, разъяснил, за чо :beach: обещал ему недобрых гостей, сьехал он, к бени матери.
1 / 2
!Во Сне Travel+
13:56, 15.01.2026
От пользователя pens111
по такой статье можно отскочить на СВО?

так ты адвоката спроси, пока не поздно :ultra:
зачем сюда то пейсать, здесь таким не очень рады!! :ultra:
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.