Стало известно, как 15-летнюю школьницу в Екатеринбурге заманили в квартиру, где изнасиловали толпой
p
Prostozlaya
18:22, 14.01.2026
Конфеткой
м
мелкий бес
18:26, 14.01.2026
все беды от бап
н
Никита Пустосвятов
18:35, 14.01.2026
в квартире на Бардина.
Это - Окадем?!
п
Партизан Бога
18:45, 14.01.2026
Один из парней хотел защитить её, но его избили
что не помешало ему потом её трахнуть
п
Партизан Бога
18:47, 14.01.2026
А где про спящую то девочку??
з
зуёк с яйцаме
18:48, 14.01.2026
это какой-то позор(с) пенты должны были этих утырков при зодержании шомпанскем угостить и яйцы отстрелить
м
мелкий бес
18:48, 14.01.2026
сходила погреццо
н
Никита Пустосвятов
18:49, 14.01.2026
Призываете к бессудной расправе?
п
пЁжик
18:50, 14.01.2026
Чьи-то жеппы пойдут по кругу на кичмане
н
Никита Пустосвятов
18:50, 14.01.2026
А где про спящую то девочку?
Информация уточняется...
н
Никита Пустосвятов
18:51, 14.01.2026
Чьи-то жеппы пойдут по кругу на кичмане
Негигиенишно.
k
Kipri
18:54, 14.01.2026
Это - Окадем?!
У них что воля, что неволя - всё равно...
н
Никита Пустосвятов
18:57, 14.01.2026
Это - Окадем?!
2/2
2/2
Жители Окадема считают, что да, они вже и референдум провели.
м
мелкий бес
19:04, 14.01.2026
такая же маргиналка ко мну однажды прилипла
м
мелкий бес
19:08, 14.01.2026
как легко заманить невинного ребенка из окна
u
Univer
19:09, 14.01.2026
Если "толпа" из Таджикистана, то их простят и от имени мэра принесут извинения за испорченный "отдых".......
p
pens111
19:16, 14.01.2026
по такой статье можно отскочить на СВО?
p
Polinin
04:28, 15.01.2026
заманили в квартиру
была рада заманиться, чем думала-то?
p
peppernick
08:42, 15.01.2026
Все произошло с 10 на 11 января в квартире на Бардина (а не в Академическом районе, как предполагали ранее, — Прим. ред.)
Дорогая редакция, у вас что за источники?
Техничка соседнего с вами паспортного стола?
Сколько вы ей платите за информацию?
к
Кролик@_
08:44, 15.01.2026
Слышат звон да не знают где он
н
Никита Пустосвятов
10:44, 15.01.2026
Это - Окадем?!
2/2
Жители Окадема считают, что да, они вже и референдум провели.
2/2
Жители Окадема считают, что да, они вже и референдум провели.
Число окадемиков, считающих улицу Академика Бардина своею, выросло до восьми:
p
puvar
10:55, 15.01.2026
у нас есть участковые и есть притоны, с чего бы или благодаря
l
_lav12345_
13:54, 15.01.2026
у нас есть участковые и есть притоны, с чего бы или благодаря
И не благодари, снимал соседнюю хату хреновый товарисч, разъяснил, за чо обещал ему недобрых гостей, сьехал он, к бени матери.
в
!Во Сне Travel+
13:56, 15.01.2026
по такой статье можно отскочить на СВО?
так ты адвоката спроси, пока не поздно
зачем сюда то пейсать, здесь таким не очень рады!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.