Екатеринбуржец получил штраф от оператора платного «путинского» автобана. Он там ни разу не ездил

news@e1.ru
06:00, 14.01.2026
Рассказываем, что известно о странной ситуации

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
10:28, 14.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Он там ни разу не ездил

Врет, собака!! :ultra:
4 / 1
Никита Пустосвятов
10:29, 14.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Он там ни разу не ездил

Он просто не помнит...
3 / 1
GREEN_MONSTER
10:29, 14.01.2026
От пользователя Партизан Бога
Врет, собака!! :ultra:


Бухой наверное был не помнит ни чего :hi:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.