«У нас -50, а у вас?» Ищем самую холодную точку на карте Свердловской области

news@e1.ru
09:12, 14.01.2026
В регион пришли лютые морозы

Оригинал статьи

[Сообщение изменено модератором 14.01.2026 12:45]
1 / 2
Партизан Бога
09:16, 14.01.2026
От пользователя news@e1.ru
самою

От пользователя news@e1.ru
на крате

тоджыке мать вашу!! :suxx: :suxx:
у вас там чо ваши маленькие мозги совсем отмерзли?? :ultra:
4 / 1
IDIАN™
09:18, 14.01.2026
От пользователя Партизан Бога

эти говноеды специально так написали. типа постебались над теми, кто им их ашипки в хавальники тычет. поведение уровня ясельной группы

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2026 09:19]
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
У нас -50

Столько даже в новогоднюю ночь 1978 года не было. Выбросьте ваши кетайские термометры. Они врут нещщадно.
5 / 0
Чeловек
09:27, 14.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Самой низкой температурой отметился Пышминский район.
«У нас -50, а у вас?» — интересуются морозные рекордсмены.

выкиньте свой термометр
2 / 0
09:35, 14.01.2026
Где-то в низинах у воды может очень сильно отличаться температура. Буквально 15 Минина машине и температура до 15 градусов отличается

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2026 09:36]
1 / 0
Партизан Бога
09:36, 14.01.2026
От пользователя IDIАN™
эти говноеды специально так написали. типа постебались над теми, кто им их ашипки в хавальники тычет. поведение уровня ясельной группы

ты слишком хорошо о них думаешь
там реально дебилы за плошку риса в день пишуд как умеюд
1 / 0
:hi: У мну 40 !
2 / 1
Кролик@_
09:40, 14.01.2026
Раньше хренами мерялись щас температурой :confused:
1 / 1
Gector
10:00, 14.01.2026
Мну уже в киб слётал, ничотак, жепь пощипыват.. :crazypilot: :-D
3 / 0
Матвей Клещёв
10:20, 14.01.2026
Это еще ветра сильного нету... :-D
2 / 0
10:21, 14.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
У мну 40 !

:hihiks: А у Хронаса 75 :-D :-D
1 / 1
10:22, 14.01.2026
От пользователя Gector
Мну уже в киб слётал, ничотак, жепь пощипыват.. :crazypilot:

Поражают люди в кроссах и бабы в обычной демисизонной обуви, вабще расслабились, где валенки??? :ultra:
3 / 0
Gector
10:32, 14.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Поражают люди в кроссах

мну в шлёпках, труханах и алкоголичке гонял.. 8(
2 / 0
обманутый дольщик
10:34, 14.01.2026
От пользователя news@e1.ru
У нас -50

Брехня. :ultra:
1 / 1
Партизан Бога
10:48, 14.01.2026
От пользователя Gector
мну в шлёпках, труханах и алкоголичке гонял.. 8(

алегарх
одежда есть :ultra:
2 / 0
Партизан Бога
10:48, 14.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Поражают люди в кроссах и бабы в обычной демисизонной обуви

может одеть нечево
довел царь страну до ручки :ultra:
3 / 0
Gector
11:07, 14.01.2026
От пользователя Партизан Бога
алегарх
одежда есть

Ну есь маненько чем срам прикрыть :beach: :-D
3 / 0
RDenPost
13:13, 14.01.2026
ну и нахрена они там из окошка своего деревенского сарая сидя на печи фотки нам показывают? Пусть выйдут ОТ подождут постоят....Тогда и будут мерятся...
0
news@e1.ru
00:08, 15.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.