«У нас -50, а у вас?» Ищем самую холодную точку на карте Свердловской области
n
news@e1.ru
09:12, 14.01.2026
п
Партизан Бога
09:16, 14.01.2026
самою
на крате
тоджыке мать вашу!!
у вас там чо ваши маленькие мозги совсем отмерзли??
i
IDIАN™
09:18, 14.01.2026
эти говноеды специально так написали. типа постебались над теми, кто им их ашипки в хавальники тычет. поведение уровня ясельной группы
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2026 09:19]
09:18, 14.01.2026
У нас -50
Столько даже в новогоднюю ночь 1978 года не было. Выбросьте ваши кетайские термометры. Они врут нещщадно.
ч
Чeловек
09:27, 14.01.2026
Самой низкой температурой отметился Пышминский район.
«У нас -50, а у вас?» — интересуются морозные рекордсмены.
«У нас -50, а у вас?» — интересуются морозные рекордсмены.
выкиньте свой термометр
09:35, 14.01.2026
Где-то в низинах у воды может очень сильно отличаться температура. Буквально 15 Минина машине и температура до 15 градусов отличается
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2026 09:36]
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2026 09:36]
п
Партизан Бога
09:36, 14.01.2026
эти говноеды специально так написали. типа постебались над теми, кто им их ашипки в хавальники тычет. поведение уровня ясельной группы
ты слишком хорошо о них думаешь
там реально дебилы за плошку риса в день пишуд как умеюд
к
Кролик@_
09:40, 14.01.2026
Раньше хренами мерялись щас температурой
g
Gector
10:00, 14.01.2026
Мну уже в киб слётал, ничотак, жепь пощипыват..
м
Матвей Клещёв
10:20, 14.01.2026
Это еще ветра сильного нету...
10:22, 14.01.2026
Мну уже в киб слётал, ничотак, жепь пощипыват..
Поражают люди в кроссах и бабы в обычной демисизонной обуви, вабще расслабились, где валенки???
g
Gector
10:32, 14.01.2026
Поражают люди в кроссах
мну в шлёпках, труханах и алкоголичке гонял..
о
обманутый дольщик
10:34, 14.01.2026
У нас -50
Брехня.
п
Партизан Бога
10:48, 14.01.2026
мну в шлёпках, труханах и алкоголичке гонял..
алегарх
одежда есть
п
Партизан Бога
10:48, 14.01.2026
Поражают люди в кроссах и бабы в обычной демисизонной обуви
может одеть нечево
довел царь страну до ручки
g
Gector
11:07, 14.01.2026
алегарх
одежда есть
одежда есть
Ну есь маненько чем срам прикрыть
r
RDenPost
13:13, 14.01.2026
ну и нахрена они там из окошка своего деревенского сарая сидя на печи фотки нам показывают? Пусть выйдут ОТ подождут постоят....Тогда и будут мерятся...
n
news@e1.ru
00:08, 15.02.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.