В Екатеринбурге нашли 17-летнюю девушку, пропавшую по пути на работу

news@e1.ru
17:28, 13.01.2026
История девушки заинтересовала инспекторов по делам несовершеннолетних

Оригинал статьи
10 / 0
Камрад Cav
17:29, 13.01.2026
демографическое положение подымала? :-D
9 / 1
Ник Хороший
17:46, 13.01.2026
хельмашш
2 / 3
мелкий бес
17:56, 13.01.2026
на вписке была :hi:
4 / 0
RDenPost
18:01, 13.01.2026
17 лет. Нахрена ПДН и замазывание мордашки..Тем более вчера вы не блюрили её :-D
5 / 2
Prostozlaya
18:10, 13.01.2026
От пользователя RDenPost
мордашки..Тем более вчера вы не блюрили её

Сохранил фотки, проказник? :-D
5 / 2
igormail
18:12, 13.01.2026
Зумеры пофигисты. Если у нее с собой был телефон, то найти ее можно на раз.
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
девушка вышла из дома на улице Корепина и пошла на работу

8( мну ваще бы никогда не нашли в такомЪ случае....
1 / 2
Вредный Енот
18:34, 13.01.2026
Икряная уже ?!. :lol:
3 / 6
rib65
18:57, 13.01.2026
С Корепина (эльмаш) до Блюхера (пионерский) весьма далеко пешкодралом топать, при том что школотроны и студентроны ездят бесплатно, чё на эльмике работы нет что ли 8(
3 / 3
GREEN_MONSTER
19:21, 13.01.2026
От пользователя Вредный Енот
Икряная уже ?!


Если только попа болит, тогда нет наверное :-D
5 / 0
Ля ©
19:51, 13.01.2026
Ужас комментарии...
Пупсики, у вас ведь внучки такого возраста примерно :ultra:
4 / 10
20:39, 13.01.2026
От пользователя Ля ©
Ужас комментарии...
Пупсики, у вас ведь внучки такого возраста примерно

Расскажи нам лучше за обыски в УрФУ. Информацию из первых уст, так сказать. Что там сотрудники в курилках говорят?
4 / 0
Ля ©
21:00, 13.01.2026
От пользователя ДиноZавp
из первых уст,

вспомнил времена стародавние :-D
1 / 1
Гленн Вилобородый
21:01, 13.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
мну ваще бы никогда не нашли в такомЪ случае....

Так тебя и не нашли. :ultra: :-D
1 / 0
Канечьнасте акалеле
21:11, 13.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
мну ваще бы никогда не нашли в такомЪ случае...

Ждинна, найдут каг риптилойда чирис триста лед на раскопках промзоны прамышленава праезда
0 / 3
Многократно уже женщина
0
pens111
05:46, 14.01.2026
чо рассказывает деваха? :hi:
0
pens111
05:47, 14.01.2026
поди перехватил по пути на арбайтен жгучий брУнет, на белом мерине? :beach:
0 / 2
IDIАN™
08:23, 14.01.2026
От пользователя news@e1.ru
девушка вышла из дома на улице Корепина и пошла на работу — в сторону магазина на улице Блюхера.....История девушки заинтересовала инспекторов по делам несовершеннолетних

хм.
0
От пользователя Буллт-ых!
Ждинна, найдут каг риптилойда чирис триста лед на раскопках промзоны прамышленава праезда

8( 8( 8( салдатЪ, ты чё, дуракЪ ?
0 / 1
KrolikOFF_2.0
08:27, 14.01.2026
От пользователя news@e1.ru
нашли 17-летнюю девушку, пропавшую по пути на работу

Девушке надо слопать половинку лимона и перестать так довольно улыбаться: это всех бесит.
0
Горец ™
08:28, 14.01.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге нашли 17-летнюю девушку

выросла :-D
0
От пользователя news@e1.ru
Инспекторы ПДН выясняют обстоятельства ее безвестного отсутствия.

:lol: :lol: мну бы такую красотулю долго не выпускал бы :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.