В мэрии озвучили среднюю зарплату екатеринбуржцев. А вы столько получаете?
е
Енот с Ботаники
14:09, 13.01.2026
Да, мну даже больше получаю
(Сварщик)
(Сварщик)
g
Gector
14:12, 13.01.2026
брехня
в
Василий блаженный
14:15, 13.01.2026
брехня
Не брехня, а грамотно нарисованная статистика!
14:22, 13.01.2026
У мужиков 120 в среднем, у баб 70 ...по личным наблюдениям среди всяких простых (не начальники не бизнесмены)
п
По ком звонит колокол
14:35, 13.01.2026
По данным мэрии, за девять месяцев 2025 года она увеличилась на 15,5% и превысила 112 тысяч рублей.
это если круглосуточно работать...без выходных....и сотку занять еще где-то
a
Afrikan
14:45, 13.01.2026
День зарплатами меряются, день страдания таксистов публикуют.
А новости появляются последними среди всех источников информации на так сказать, Урале.
А новости появляются последними среди всех источников информации на так сказать, Урале.
т
тот самый BELAMOR
14:51, 13.01.2026
У мужиков 120 в среднем
у тебю сторублёвого неудачника ноль
п
Партизан Бога
14:53, 13.01.2026
В мэрии озвучили среднюю зарплату екатеринбуржцев.
Они среди своих чтоль посчитали?
н
Не Здешний паренек
14:55, 13.01.2026
Показал начальнику новость, попросил про 15%, сказали чтоб больше не приходил и не и пал ему голову
н
Не Здешний паренек
14:56, 13.01.2026
а у таксистов?
r
Reasonmusic
14:58, 13.01.2026
Врут и не краснеют
14:58, 13.01.2026
Мы тоже как-то собрались на прошлой работе и пошли прибавку к з п просить. Нам сказали мол аргументируйте. Дак мол, в магазинах же все вон как дорожает . "Это не аргументы. Свободны"
Реально повышают з п только если люди уходят. Наладчики у нас так добились: один ушел , второй (причем самые грамотные)
Реально повышают з п только если люди уходят. Наладчики у нас так добились: один ушел , второй (причем самые грамотные)
15:00, 13.01.2026
У таксистов давно не повышается. Застыло на 650-700р в час у меня минус пропан. Но я подоаботчик и низкий приоритет (даже в зоне спроса дорогие заказы почти не приходят. Плюс ещё и по трассе стало дёшево) ...но нек и по 250 000в месяц зарабатывают по эконому
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2026 15:01]
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2026 15:01]
к
Кролик@_
16:16, 13.01.2026
Грят у носильщиков еды по 250 чистыми выходит
16:21, 13.01.2026
Врят ли у них в среднем больше 400р в час. Иногда беру заказы по доставке и встречаю их в лифтах (причем очень часто к одному и тому же клиенту почему-то)
у
Улиц Kрaуль
23:09, 13.01.2026
У мужиков 120 в среднем,
Вот ето обидно было
для среднего оновца с его 75 см...
23:41, 13.01.2026
За год заработки горожан за год выросли на 15%
Слава питухову!
n
news@e1.ru
00:09, 14.02.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.