В мэрии озвучили среднюю зарплату екатеринбуржцев. А вы столько получаете?

news@e1.ru
14:05, 13.01.2026
За год заработки горожан за год выросли на 15%

Оригинал статьи
4 / 6
Енот с Ботаники
14:09, 13.01.2026
Да, мну даже больше получаю :beach:
(Сварщик)
7 / 3
Gector
14:12, 13.01.2026
брехня
9 / 2
Василий блаженный
14:15, 13.01.2026
От пользователя Gector
брехня


Не брехня, а грамотно нарисованная статистика! :ultra: :-D
8 / 2
По ком звонит колокол
14:35, 13.01.2026
От пользователя news@e1.ru
По данным мэрии, за девять месяцев 2025 года она увеличилась на 15,5% и превысила 112 тысяч рублей.

это если круглосуточно работать...без выходных....и сотку занять еще где-то
6 / 4
Afrikan
14:45, 13.01.2026
День зарплатами меряются, день страдания таксистов публикуют.

А новости появляются последними среди всех источников информации на так сказать, Урале.
10 / 0
тот самый BELAMOR
14:51, 13.01.2026
От пользователя maxxx(...)
У мужиков 120 в среднем

у тебю сторублёвого неудачника ноль :hihiks:
5 / 2
Партизан Бога
14:53, 13.01.2026
От пользователя news@e1.ru
В мэрии озвучили среднюю зарплату екатеринбуржцев.

Они среди своих чтоль посчитали?8(
5 / 0
Не Здешний паренек
14:55, 13.01.2026
Показал начальнику новость, попросил про 15%, сказали чтоб больше не приходил и не и пал ему голову :-D
6 / 0
Не Здешний паренек
14:56, 13.01.2026
От пользователя maxxx(...)

а у таксистов?
3 / 0
Reasonmusic
14:58, 13.01.2026
Врут и не краснеют :ultra:
5 / 1
14:58, 13.01.2026
Мы тоже как-то собрались на прошлой работе и пошли прибавку к з п просить. Нам сказали мол аргументируйте. Дак мол, в магазинах же все вон как дорожает . "Это не аргументы. Свободны" :-D
Реально повышают з п только если люди уходят. Наладчики у нас так добились: один ушел , второй (причем самые грамотные)
6 / 1
15:00, 13.01.2026
У таксистов давно не повышается. Застыло на 650-700р в час у меня минус пропан. Но я подоаботчик и низкий приоритет (даже в зоне спроса дорогие заказы почти не приходят. Плюс ещё и по трассе стало дёшево) ...но нек и по 250 000в месяц зарабатывают по эконому

[Сообщение изменено пользователем 13.01.2026 15:01]
2 / 3
15:04, 13.01.2026
В среднем по больнице, наверное, так и есть.
3 / 1
Это позор, а не статья
4 / 0
Кролик@_
16:16, 13.01.2026
Грят у носильщиков еды по 250 чистыми выходит :popcorn:
1 / 0
16:21, 13.01.2026
От пользователя Кролик@_

Врят ли у них в среднем больше 400р в час. Иногда беру заказы по доставке и встречаю их в лифтах (причем очень часто к одному и тому же клиенту почему-то)
0 / 4
Улиц Kрaуль
23:09, 13.01.2026
От пользователя maxxx(...)
У мужиков 120 в среднем,

Вот ето обидно было
для среднего оновца с его 75 см... :weep:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
За год заработки горожан за год выросли на 15%

Слава питухову! :fire:
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 14.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.