Кто-то пухнет от голода, а кто-то от денег? Почему в кризис богачи становятся еще богаче: список олигархов

news@e1.ru
07:30, 13.01.2026
Россия стала шестой в мире по совокупному доходу миллиардеров

Оригинал статьи
1 / 3
Ник Хороший
08:55, 13.01.2026
От пользователя news@e1.ru
список олигархов

расстрельный, нет? ;-)
7 / 1
Партизан Бога
08:55, 13.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Россия стала шестой в мире по совокупному доходу миллиардеров

а чо не третья как наша экономика с точки зрения царя??
Не доработали алегархи, опозорили :ultra:
3 / 3
Введите свое имя
09:02, 13.01.2026
От пользователя Партизан Бога
чо не третья как наша экономика с точки зрения царя??

Казахи поднасрали, обогнали нас по ввп на душу населения.
3 / 2
almost a jixer
09:07, 13.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Кто-то пухнет от голода, а кто-то от денег? Почему в кризис богачи становятся еще богаче: список олигархов

А чё в бункере говорят...?
3 / 3
igp96
09:10, 13.01.2026
От пользователя Партизан Бога
Не доработали алегархи, опозорили

Вот потому с их Хозяин персональные санкции то и не сымат - невъездные
1 / 1
09:43, 13.01.2026
От пользователя Местный с Урала
Сначала раскулачить. :beach:

С деревенских начнут :beach:
2 / 2
egermaster2143
09:57, 13.01.2026
Потому что государство созданное дедушкой и вертикаль этого государства социально ориентированные ну и электорат этого дедушки все хорошо знают
2 / 1
orlik
11:58, 13.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Кто-то пухнет от голода

Так кто опух-то, у кого дистрофия, насколько массово?
0 / 2
Никита Пустосвятов
12:00, 13.01.2026
От пользователя Ник Хороший
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

список олигархов

расстрельный, нет?

Нет.
Смотрите, экстремизьм пришьют. ;-)
1 / 0
12:31, 13.01.2026
По-моему,в России плохо живут только ленивые и завистливые. Причем просто ленивые - живут прекрасно (ибо тратят экономнл,а "не как богатый сосед" )
0 / 2
Ник Хороший
17:50, 13.01.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Смотрите, экстремизьм пришьют. ;-)

тебю только за балобализьм можна прешить :-D
0 / 1
Аббадон
17:55, 13.01.2026
В Госдуме призвали россиян готовиться к сложным временам. В этом году может произойти рецессия, потому что 2025 год «оставил нам довольно плохое наследие», заявил первый зампред Комитета Госдумы по экономполитике Николай Арефьев. @streetwall :-( Коля, иди на фронт! :ultra:
1 / 0
22:33, 13.01.2026
Зачем им столько миллиардов , это ж зависимость, они же к нему привязаны как собака к хозяину
1 / 0
Polinin
23:17, 13.01.2026
От пользователя Введите свое имя
Казахи поднасрали, обогнали нас по ввп на душу населения.

чем меньше душ, тем больше ввп? 8(
0 / 1
Улиц Kрaуль
23:20, 13.01.2026
От пользователя Raда
они же к нему привязаны как собака к хозяину

Покрепче, чем жители окодема к ипотеке. :fizra:
1 / 0
Улиц Kрaуль
23:24, 13.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Кто-то пухнет от голода, а кто-то от денег?

Ну, за всех не надо говорить. Кто-то и от алкоголизма пухнет.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 14.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.