Проверили все больницы. Екатеринбурженка поехала поздравлять родственницу с Новым годом и пропала

news@e1.ru
14:43, 12.01.2026
Вестей о пенсионерке нет уже вторую неделю

Оригинал статьи
1 / 2
14:46, 12.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Проверили все больницы

Морги обзванивали?
4 / 0
зуёк с яйцаме
15:03, 12.01.2026
роцвенегов колоть надо :ultra: только у них мотив в получении наследства :beach:
0
!Во Сне Travel+
15:06, 12.01.2026
на улеце Торфорезов искали?! :ultra:
1 / 0
!Во Сне Travel+
15:07, 12.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Проверили все больницы

давно пора было!!
и главрачей всех оштрафовать заодно!! :ultra:
0 / 1
!Во Сне Travel+
15:07, 12.01.2026
От пользователя зуёк с яйцаме
роцвенегов колоть надо

у мну сосед сам колется, говорит это просто и приятно когда своими руками!! :ultra:
1 / 0
Партизан Бога
15:18, 12.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Вестей о пенсионерке нет уже вторую неделю

по весне найдут :ultra:
1 / 1
От пользователя !Во Сне Travel+
на улеце Торфорезов искали?! :ultra:

А под улицей? В болоте?
0 / 2
GREEN_MONSTER
16:18, 12.01.2026
Мертва старушка наверное. Пора начинать родственникам нажитое ей добро делить :hi:
2 / 0
зуёк с яйцаме
16:44, 12.01.2026
От пользователя GREEN_MONSTER

город бесов,старушка пропавшая, болото.. что-то мне это напоминает :beach:
1 / 0
Партизан Бога
17:14, 12.01.2026
От пользователя зуёк с яйцаме
город бесов,старушка пропавшая, болото.. что-то мне это напоминает :beach:

Ночь, улица, фонарь, аптека?? 8(
0
зуёк с яйцаме
17:33, 12.01.2026
От пользователя Партизан Бога

кинёв, любитель синичек, пенсионерка ледовская.. :ultra: :padre:
1 / 0
Для типа с рюкзаком....имя лиза пишется как LISA
0
Нотариуса спросите
0
8( это 62 года на фотге ?
0
news@e1.ru
00:08, 13.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.