«Там даже находиться страшно». Уралочка показала, как выглядит квартира в доме, где рванул газ

news@e1.ru
20:24, 11.01.2026
ЧП произошло в начале января в Первоуральске

Оригинал статьи
2 / 0
:ultra: полное гавно....
3 / 0
мелкий бес
20:29, 11.01.2026
сдайте квортиру нуждаюмщимся :beach:
4 / 0
В таких случаях обычно таджиков заселяют. Они живут т в счёт арендной платы делают ремонт.

Всему вас, дебилов первиковских, учить надо.
4 / 0
news@e1.ru
00:08, 12.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.