Такое бывает раз в 100 лет: екатеринбуржцы смогут увидеть редчайший парад планет

news@e1.ru
06:29, 11.01.2026
Астрономическое событие произойдет уже в январе

Оригинал статьи
3 / 0
Дв и пёс с ним.
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
екатеринбуржцы смогут увидеть редчайший парад планет

Вот зачем такие формулировки заголовков?

Сейчас жители первика рванут скупать говнопалочные постройки в окодеме, чтобы стать "екатеринбуржцами" и увидеть этот Марс в обнимку с Венерой :facepalm:
2 / 0
GREEN_MONSTER
08:01, 11.01.2026
От пользователя news@e1.ru
парад планет


Всрался этот парад :facepalm: :-D
2 / 0
Горец ™
08:17, 11.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Такое бывает раз в 100 лет:

можно будет на том свете чертям хвастать :-D
0 / 2
Горец ™
08:22, 11.01.2026
В конце января екатеринбуржцы смогут увидеть редчайшее астрономическое событие — полный парад из трех планет.

тоже мне невидаль, вот ежли бы чорные дыры раскрылись, вот это дааа :-(
0 / 1
almost a jixer
09:29, 11.01.2026
От пользователя news@e1.ru
увидеть редчайший парад планет

Лучше б увидеть ",Лебединное озеро по ящику... 8(
3 / 4
пЁжик
09:45, 11.01.2026
Лишь бы не радужный парад :ultra:
1 / 2
Гленн Вилобородый
09:47, 11.01.2026
Мну уже с 31 декабря гляжу ентот парад. :confused:
Кросивое. :beach: :beer:
1 / 2
GREEN_MONSTER
09:56, 11.01.2026
Если пьяным вдарица лбом об угол, то не только парад планет можно увидеть, но и млечный путь заодно :hi: :beer: :-D
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
09:57, 11.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Такое бывает раз в 100 лет: екатеринбуржцы смогут увидеть редчайший парад планет

Статью не читал, но подобные заголовки встречаю каждый год :facepalm:
1 / 1
RDenPost
11:06, 11.01.2026
парад из трех планет

даже и на этот парад бабло умудрились украсть. Где остальные планеты? :-D
3 / 0
GREEN_MONSTER
13:40, 11.01.2026
От пользователя RDenPost
Где остальные планеты?


Вопрос к чиновникам? Посадки будут? :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 12.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.