Такое бывает раз в 100 лет: екатеринбуржцы смогут увидеть редчайший парад планет
07:55, 11.01.2026
екатеринбуржцы смогут увидеть редчайший парад планет
Вот зачем такие формулировки заголовков?
Сейчас жители первика рванут скупать говнопалочные постройки в окодеме, чтобы стать "екатеринбуржцами" и увидеть этот Марс в обнимку с Венерой
g
GREEN_MONSTER
08:01, 11.01.2026
парад планет
Всрался этот парад
г
Горец ™
08:17, 11.01.2026
Такое бывает раз в 100 лет:
можно будет на том свете чертям хвастать
г
Горец ™
08:22, 11.01.2026
В конце января екатеринбуржцы смогут увидеть редчайшее астрономическое событие — полный парад из трех планет.
тоже мне невидаль, вот ежли бы чорные дыры раскрылись, вот это дааа
тоже мне невидаль, вот ежли бы чорные дыры раскрылись, вот это дааа
a
almost a jixer
09:29, 11.01.2026
увидеть редчайший парад планет
Лучше б увидеть ",Лебединное озеро по ящику...
п
пЁжик
09:45, 11.01.2026
Лишь бы не радужный парад
г
Гленн Вилобородый
09:47, 11.01.2026
Мну уже с 31 декабря гляжу ентот парад.
Кросивое.
Кросивое.
g
GREEN_MONSTER
09:56, 11.01.2026
Если пьяным вдарица лбом об угол, то не только парад планет можно увидеть, но и млечный путь заодно
д
ДиКаприо из трамвая
09:57, 11.01.2026
Такое бывает раз в 100 лет: екатеринбуржцы смогут увидеть редчайший парад планет
Статью не читал, но подобные заголовки встречаю каждый год
r
RDenPost
11:06, 11.01.2026
парад из трех планет
даже и на этот парад бабло умудрились украсть. Где остальные планеты?
даже и на этот парад бабло умудрились украсть. Где остальные планеты?
g
GREEN_MONSTER
13:40, 11.01.2026
Где остальные планеты?
Вопрос к чиновникам? Посадки будут?
n
news@e1.ru
00:08, 12.02.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.