«Эпидемии никуда от нас не денутся»: стоит ли опасаться повторения пандемии в 2026 году

news@e1.ru
11:30, 10.01.2026
Врачи дали свои прогнозы, чего ожидать, к чему готовиться

Оригинал статьи
0 / 1
Конечно не денутся...как и распил бюджета на всяких спутниках ви
1 / 0
Хороша больничка в москве, чем ответит лазарет в алапаевске?
1 / 0
Местный с Урала
11:57, 10.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Врачи


Нада их в Трудовую Красную книгу занести, как исчезнувший вид. :cool:
0 / 1
ВИЗ NO COMPROMISE
19:20, 10.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Ученые, анализируя данные, пришли к выводу, что крупные пандемии, подобные испанке или COVID-19, случаются в среднем раз в 25–50 лет. Менее масштабные, но всё же значительные вспышки могут быть и чаще

Не случаются, а устраивают ! Испанку так-же тиражировали в МАЦЫ кошерные сми, так-же напяливали на невежд намордники и так-же пытались ограничить в труде и свободном передвижении. Было, в первой трети 1800-ых хотели в Руси псевдо-чуму распространить средь НаРОДов, целый город ограничили "карантином", ну не чё, после отстрела пары глав ВРАчей и чиновников жизнь в городе вернули в обычное русло, а эпидемия чудным образом кАнула в небытие :-D ПриРОДные растительные целебные средства и свинец надёжней всякой рокфеллеро-карнегивской фарма-химии впендюреной в начале 1900-ых !
1 / 0
Polinin
21:21, 10.01.2026
От пользователя news@e1.ru
стоит ли опасаться повторения пандемии

конечно, когда индусов завезут
холера, малярия и т.п. вполне могут быть
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 11.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.