В Нижнем Тагиле взорвался котел на фабрике. Человека завалило, он погиб
з
зуёк с яйцаме
23:47, 08.01.2026
работяги гибнут за копейки
м
Местный с Урала
23:52, 08.01.2026
Причина ЧП — неисправность твердотопливного котла. Он взорвался.
Нуу, не на ядерном топливе и ладно.
05:27, 09.01.2026
Площадь пожара составила 1 квадратный метр
Ведро с мусором горело чоле
11:19, 09.01.2026
Площадь пожара составила 1 квадратный метр
Однако на территории в 50 квадратных метров обрушилась стена.
p
Polinin
12:19, 09.01.2026
В Нижнем Тагиле взорвался котел на фабрике.
пиво перебродило?
p
puvar
13:03, 09.01.2026
Уже второй случай подряд
Может все из-за остаточного внимания к этим объектам руководства
Так у всех подряд, сокращение кадров, маленькая ЗП и тот факт, что они как заноза для своих предприятий
А должного, настоящего контроля и проверок нет
Может все из-за остаточного внимания к этим объектам руководства
Так у всех подряд, сокращение кадров, маленькая ЗП и тот факт, что они как заноза для своих предприятий
А должного, настоящего контроля и проверок нет
м
Мальчишки-дураки
13:07, 09.01.2026
работяги гибнут за копейки
Испокон века так было и будет. Демидовы и Яковлевы не дадут соврать.
s
Scofflaw
13:34, 09.01.2026
маленькая ЗП
В очередной раз поинтересуюсь: на каком заводе, сколько и у кого. Не игнорируйте, пожалуйста и в этот раз
м
Местный с Урала
13:35, 09.01.2026
Может все из-за остаточного внимания к этим объектам руководства
У руководства к этим объектам только одно. Котельная должна давать тепло.
При возможности экономить топливо, электроэнергию на собственные нужды.
15:56, 09.01.2026
Рванул не котел, а ресивер с теплоносителем, который вышел из строя ввиду неисправности термопары термостата. Как бывший кочегар глаголю.
n
news@e1.ru
00:08, 10.02.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.