В Нижнем Тагиле взорвался котел на фабрике. Человека завалило, он погиб

news@e1.ru
23:12, 08.01.2026
Его тело нашли под завалами

Оригинал статьи
2 / 1
зуёк с яйцаме
23:47, 08.01.2026
работяги гибнут за копейки :-(
2 / 1
Местный с Урала
23:52, 08.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Причина ЧП — неисправность твердотопливного котла. Он взорвался.


Нуу, не на ядерном топливе и ладно.
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
Площадь пожара составила 1 квадратный метр

Ведро с мусором горело чоле
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
Площадь пожара составила 1 квадратный метр

От пользователя news@e1.ru
Однако на территории в 50 квадратных метров обрушилась стена.

:-D :-D :-D
2 / 1
От пользователя зуёк с яйцаме
работяги гибнут за копейки :-(

дак нету другой работы....
2 / 0
Polinin
12:19, 09.01.2026
От пользователя news@e1.ru
В Нижнем Тагиле взорвался котел на фабрике.

пиво перебродило? :-(
1 / 0
puvar
13:03, 09.01.2026
Уже второй случай подряд
Может все из-за остаточного внимания к этим объектам руководства
Так у всех подряд, сокращение кадров, маленькая ЗП и тот факт, что они как заноза для своих предприятий
А должного, настоящего контроля и проверок нет
1 / 1
Мальчишки-дураки
13:07, 09.01.2026
От пользователя зуёк с яйцаме
работяги гибнут за копейки :-(

Испокон века так было и будет. Демидовы и Яковлевы не дадут соврать. :beach:
1 / 0
Scofflaw
13:34, 09.01.2026
От пользователя puvar
маленькая ЗП

В очередной раз поинтересуюсь: на каком заводе, сколько и у кого. Не игнорируйте, пожалуйста и в этот раз
1 / 1
Местный с Урала
13:35, 09.01.2026
От пользователя puvar
Может все из-за остаточного внимания к этим объектам руководства


У руководства к этим объектам только одно. Котельная должна давать тепло.
При возможности экономить топливо, электроэнергию на собственные нужды. :cool:
1 / 0
Рванул не котел, а ресивер с теплоносителем, который вышел из строя ввиду неисправности термопары термостата. Как бывший кочегар глаголю.
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 10.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.