«Пятый день лежим с температурой»: екатеринбуржцы поделились, чем им уже запомнился 2026 год

news@e1.ru
16:20, 08.01.2026
Собрали радостные и печальные истории читателей

Оригинал статьи
0 / 1
Вредный Енот
16:55, 08.01.2026
А что лежите доходяги ?!.. Водку надо пить .. а не соплями швыркать как дедушко с Неризиновой :lol:
2 / 1
100500 слой дна пробит
0 / 1
про всякую алкашню тут не надо пейсать
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 09.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.