Эффект от повышения НДС — рост цен на базовые продукты на 15%: чего ждать в 2026-м нам всем

Мальчишки-дураки
12:49, 08.01.2026
От пользователя Бывалый эксперт
А то будет как в прошлый НГод, в сугроб ложится

Это тебю про себю так? :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
12:51, 08.01.2026
От пользователя Местный с Урала
От пользователя almost a jixer
..так грят сво два лярда в час обходиться...


Помню, во времена первой с чичами, были у мну две знакомые студентки с синха, тож причитали: "А вы знаити сколько мы траатим? За адин день, можно профинансиировать стоительство адной элетрастанции..." :cool:

Тока чичи внутри страны, а не снаружи. Небольшой ньюанс.
2 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
то будет как в прошлый НГод, в сугроб ложится

Это тебю про себю так?

Не я крепкого много не пил.. Андрюха далеко от меня сидел (с Афгана с Елизавета пацан, осколок под коленом, палочкой ходит, но пиет оч круто))). Они тока с Тая прилетели, он целую коробку сухих креветок всяких привез
0 / 1
almost a jixer
13:07, 08.01.2026
От пользователя Местный с Урала
Диетический год. :beach:
Каши. Супчики.

Кстати..скоро молодая крапивка пойдет - это же кладезь витамин и вроде пока налог на её сбор не ввели..
1 / 0
Мальчишки-дураки
13:08, 08.01.2026
От пользователя almost a jixer
Кстати..скоро молодая крапивка пойдет - это же кладезь витамин и вроде пока налог на её сбор не ввели..

Может и ввели, да учет затруднен :-D
2 / 0
Местный с Урала
14:14, 08.01.2026
От пользователя almost a jixer
Кстати..скоро молодая крапивка пойдет -


Можно семян добыть, посадить.
Авось не арестуют :-D
А то у мну пока тока морковная ботва растет... :beach:
1 / 0
Местный с Урала
14:20, 08.01.2026
От пользователя almost a jixer
и вроде пока налог на её сбор не ввели..


В 90-е жил на вторчике. 1 этаж, под полом курятник соорудили с отцом.
Первый год крапиву добывал по парку камвольного у Мухи. Заросли отменные ее были. Веники вязал. Под балконом второго этажа веревки натянул, там и сушили.
А вот на второй год фсе. Крапивки тютю.
Ибо когда семена у нее вызревают лист уж не тот, мал да не сочен. :cool:
0 / 2
igormail
18:53, 08.01.2026
Зато яйцо и греча в цене упали.
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 09.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.