Эффект от повышения НДС — рост цен на базовые продукты на 15%: чего ждать в 2026-м нам всем
м
Мальчишки-дураки
12:49, 08.01.2026
А то будет как в прошлый НГод, в сугроб ложится
Это тебю про себю так?
м
Мальчишки-дураки
12:51, 08.01.2026
От пользователя almost a jixer
..так грят сво два лярда в час обходиться...
Помню, во времена первой с чичами, были у мну две знакомые студентки с синха, тож причитали: "А вы знаити сколько мы траатим? За адин день, можно профинансиировать стоительство адной элетрастанции..."
..так грят сво два лярда в час обходиться...
Помню, во времена первой с чичами, были у мну две знакомые студентки с синха, тож причитали: "А вы знаити сколько мы траатим? За адин день, можно профинансиировать стоительство адной элетрастанции..."
Тока чичи внутри страны, а не снаружи. Небольшой ньюанс.
12:55, 08.01.2026
то будет как в прошлый НГод, в сугроб ложится
Это тебю про себю так?
Это тебю про себю так?
Не я крепкого много не пил.. Андрюха далеко от меня сидел (с Афгана с Елизавета пацан, осколок под коленом, палочкой ходит, но пиет оч круто))). Они тока с Тая прилетели, он целую коробку сухих креветок всяких привез
a
almost a jixer
13:07, 08.01.2026
Диетический год.
Каши. Супчики.
Каши. Супчики.
Кстати..скоро молодая крапивка пойдет - это же кладезь витамин и вроде пока налог на её сбор не ввели..
м
Мальчишки-дураки
13:08, 08.01.2026
Кстати..скоро молодая крапивка пойдет - это же кладезь витамин и вроде пока налог на её сбор не ввели..
Может и ввели, да учет затруднен
м
Местный с Урала
14:14, 08.01.2026
Кстати..скоро молодая крапивка пойдет -
Можно семян добыть, посадить.
Авось не арестуют
А то у мну пока тока морковная ботва растет...
м
Местный с Урала
14:20, 08.01.2026
и вроде пока налог на её сбор не ввели..
В 90-е жил на вторчике. 1 этаж, под полом курятник соорудили с отцом.
Первый год крапиву добывал по парку камвольного у Мухи. Заросли отменные ее были. Веники вязал. Под балконом второго этажа веревки натянул, там и сушили.
А вот на второй год фсе. Крапивки тютю.
Ибо когда семена у нее вызревают лист уж не тот, мал да не сочен.
i
igormail
18:53, 08.01.2026
Зато яйцо и греча в цене упали.
n
news@e1.ru
00:08, 09.02.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.