«Это худший подарок!» Екатеринбуржцы рассказали о самых странных сюрпризах от тайного Санты

news@e1.ru
13:10, 05.01.2026
У многих от веселой новогодней игры осталось только разочарование

Оригинал статьи
0 / 2
Ник Хороший
07:58, 06.01.2026
От пользователя news@e1.ru
«На работе играли в „Санту“
писали бы дедушке морозу - получали бы что хотели...
3 / 1
Гленн Вилобородый
08:03, 06.01.2026
:beach: Мну ячпек боярке получил, как и мечтал.
Правда, пришлось побегать от охраннека КиБовскова... :gifts: :-( :-D

[Сообщение изменено пользователем 06.01.2026 08:03]
2 / 3
news@e1.ru
00:08, 07.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.