Ученые заявили, что женщинам вредно спать с мужчинами. Разбираемся, стоит ли выселять мужа из спальни

news@e1.ru
13:00, 03.01.2026
Психологи прокомментировали научные выводы и дали свои советы, как спасти семью и сон

Оригинал статьи
3 / 0
RDenPost
13:04, 03.01.2026
я сам давно ушёл. Сработал на опережение :-D
3 / 0
Алкообласть(слава России)
13:06, 03.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Ученые заявили, что женщинам вредно спать с мужчинами

С этим на мотоклуп :ultra:
6 / 2
Злобный УПЫРЬ
13:08, 03.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Ученые заявили, что женщинам вредно спать с мужчинами.

Учёные - это ОНовские бабы? 8( 8( 8( :ultra:
8 / 2
K*
15:00, 03.01.2026
От пользователя news@e1.ru
женщинам вредно спать с мужчинами.

Ну если не сильно храпит, то норм :-)
5 / 0
Мальчишки-дураки
15:03, 03.01.2026
От пользователя Kipri
Ну если не сильно храпит, то норм :-)



5 лет воздержания и подвижки пошли :hi: :-D
4 / 1
Местный с Урала
15:04, 03.01.2026
От пользователя news@e1.ru
женщинам вредно спать с мужчинами.


:bs:

А с кем полезно?
3 / 2
Гленн Вилобородый
15:04, 03.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Ученые из Венского университета

Понятно, пусть продолжают изучение.
Быстрее вымрут. :beach:
А то мешают муслимам продолжать свой крестовый поход. :padre: :beach:
1 / 7
Мальчишки-дураки
15:04, 03.01.2026
От пользователя Местный с Урала
А с кем полезно?

С кошками же!
5 / 1
Злобный УПЫРЬ
15:11, 03.01.2026
От пользователя Местный с Урала
А с кем полезно?

Они на Дуньку Кулакову номекают, сволочи. :ultra:
3 / 0
Хронос
15:32, 03.01.2026
Мну сплю один :beer:
4 / 0
От пользователя Хронос
Мну сплю один :beer:

берёзкена не помещается на двуспальную кровать?
5 / 1
Хронос
15:35, 03.01.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
берёзкена не помещается на двуспальную кровать?

:lol: храпит она, попёрдывает и конечности свои складывает на мну :gun:
6 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:37, 03.01.2026
От пользователя Хронос
попёрдывает

Как попёрдывает?! 8( У ниё же пропка! :ultra:
4 / 1
Хронос
15:39, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Как попёрдывает?! 8( У ниё же пропка! :ultra:

Это у сашки-дурачка пробка ;-)
2 / 2
Злобный УПЫРЬ
15:43, 03.01.2026
От пользователя Хронос
Это у сашки-дурачка пробка ;-)

Стопэ. :ultra: Про пропку Берёскиной баллады слагают на ОНе.Тебю же вон даже хотел пропку достать и на аукцион выставить. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 03.01.2026 15:44]
6 / 0
Maple
15:50, 03.01.2026
Нынче и квартир таких не строят, чтоб разные спальни супругам выделить. Или это когда дети съедут, занять их комнаты.
2 / 2
Хронос
15:52, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Стопэ. :ultra: Про пропку Берёскиной баллады слагают на ОНе.Тебю же вон даже хотел пропку достать и на аукцион выставить. :ultra:

Тсссс, маркетинговый ход :mad:
3 / 2
Мальчишки-дураки
15:57, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
От пользователя Хронос
Это у сашки-дурачка пробка ;-)

Стопэ. :ultra: Про пропку Берёскиной баллады слагают на ОНе.Тебю же вон даже хотел пропку достать и на аукцион выставить. :ultra:

Спалился хронос! Пробкофил! :-D
4 / 0
orlik
16:02, 03.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
муслимам продолжать свой крестовый поход

О, у дольщика одноклассник нашёлся

Крестовые-то походы вроде против мусульман были, не?
1 / 5
Щенки_восставшие
16:22, 03.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Ученые заявили, что женщинам вредно спать с мужчинами.

А от рака простаты кто спасать будет :ultra:
5 / 1
16:25, 03.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
от рака простаты кто спасать будет :ultra:

Не спасает.
1 / 4
Гленн Вилобородый
16:32, 03.01.2026
От пользователя orlik
Крестовые-то походы вроде против мусульман были, не?

:-D А, пробковый шлем вылез.
Залезь обратно, вольный трактователь истории. Твои перлы даже обсуждения не заслуживают. :facepalm:
3 / 2
orlik
17:27, 03.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
муслимам продолжать свой крестовый поход.

Даа,

мусульманский крестовый поход — « Эта штука сильнее, чем «Фауст» Гете…»
1 / 5
обманутый дольщик
17:31, 03.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Ученые заявили, что женщинам вредно спать с мужчинами

Под словом "учёные" редакция иноагентского Е1*, надо понимать, завуалировала представителей ЗАПРЕЩЁННОГО в нашей стране лгбт*, чьи интересы это вражеское иносми здесь непрерывно пытается продвигать в инфополе. :-(
Где СКР и ФСБ в конце концов????? :ultra:
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.