В столице Венесуэлы гремят взрывы. Часть города осталась без электричества — кадры
з
Злобный УПЫРЬ™
13:35, 03.01.2026
Ничего не перепутал?
Это Россия и Китай должны санкции против США вводить.
Это Россия и Китай должны санкции против США вводить.
Чего ради? США, в нарушение междунардного права, блаблабла, все страны должны вводить. И вооружение начать поставлять Венесуэле.
м
Мr Orange
13:47, 03.01.2026
Чего ради? США, в нарушение междунардного права, блаблабла, все страны должны вводить
Ну так начинай)
Ссыкотно, да?
Я тебе или ещё какому дураку тут писал, что право сильного никто не отменял до сих пор.
А все эти декларации, меморандумы и прочие
благоглупости лишь фиговые листочки.
з
Злобный УПЫРЬ™
13:49, 03.01.2026
Ну так начинай)
Ссыкотно, да?
Я тебе или ещё какому дураку тут писал, что право сильного никто не отменял до сих пор.
А все эти декларации, меморандумы и прочие
благоглупости лишь фиговые листочки.
Ссыкотно, да?
Я тебе или ещё какому дураку тут писал, что право сильного никто не отменял до сих пор.
А все эти декларации, меморандумы и прочие
благоглупости лишь фиговые листочки.
Так и есть. Право сильного, ничего более. И двойные стандарты в качестве ширмы.
м
Местный с Урала
13:58, 03.01.2026
Ну штош, думаю Венесуэла для пиндосов
Ничему их Вьетнам не научил.
o
orlik
13:59, 03.01.2026
Цитата:
От пользователя: Ник Хороший
про дворец амина напомнить?
А что уж там такого было необычного?
От пользователя: Ник Хороший
про дворец амина напомнить?
А что уж там такого было необычного?
Своих поубивали из охраны
з
Злобный УПЫРЬ™
14:00, 03.01.2026
В Венесуэле объявлена мобилизация.
o
orlik
14:02, 03.01.2026
И вооружение начать поставлять Венесуэле.
У самих-то завались всякого, и ещё понаделаем: мощности-то простаивают, квалифицированных кадров полно!
Ну, задарма придётся отдавать, конечно — но не беда, НДС есть куда повышать
х
Хронос
14:03, 03.01.2026
Освободите венесуэлу от нациков, разбудите, плз, продолжу праздновать
з
Злобный УПЫРЬ™
14:04, 03.01.2026
Вот смотрите. Рядом - Колумбия и Эквадор. Исторически именно оттуда шла львиная доля наркотрафика в США. Но. В этих странах нет нефти. Ну нет и всё. Меж тем, в Венесуэле крупнейшие в мре разведанные запасы. Тяжёлой нефти. Прямо под боком у США. И, внимание, они не американские! Безобразие!
o
orlik
14:04, 03.01.2026
В Венесуэле объявлена мобилизация
Дольщик собирает интербригаду в буйном отделении
а
Алкообласть(слава России)
14:04, 03.01.2026
В Венесуэле объявлена мобилизация
Надо к Верхнему Ларсу ехать, самокаты продавать
з
Злобный УПЫРЬ™
14:05, 03.01.2026
У самих-то завались всякого, и ещё понаделаем: мощности-то простаивают, квалифицированных кадров полно!
Почему именно мы? Весь цивилизованный мир. Венесуэла имеет право на оборону. Так ведь?
м
Мальчишки-дураки
14:11, 03.01.2026
Весь цивилизованный мир. Венесуэла имеет право на оборону.
По мнению "цивилизованного" мира венесуэла не имеет права ни на что! Особенно на нефть, которую она коварно удерживает под своей территорией!
а
Алкообласть(слава России)
14:11, 03.01.2026
И куда теперь прикажете нетвойнистам пушистикам податься скоро вообще закончатся страны которые не воюют с соседями одна Гваделупа останется
м
Мальчишки-дураки
14:13, 03.01.2026
И куда теперь прикажете нетвойнистам пушистикам податься скоро вообще закончатся страны которые не воюют с соседями одна Гваделупа останется
Мну от старой фезды пугачевой и ее галчонка жду решительного осуждения
d
D.Golovin
14:16, 03.01.2026
-1 диктатор скоро
Соя в своем репертуаре 😆
Вы не понимаете, это другое, это диктатор и узурпатор власти
з
Злобный УПЫРЬ™
14:17, 03.01.2026
-1 диктатор скоро
Угу. Там, где нефть, там всегда диктатор.
м
Мальчишки-дураки
14:19, 03.01.2026
Угу. Там, где нефть, там всегда диктатор.
Если он лоялен, то это свой "сукин сын", а не диктатор!
з
Злобный УПЫРЬ™
14:21, 03.01.2026
Если он лоялен, то это свой "сукин сын", а не диктатор!
Ага. В Саудовской Аравии, где конституционно запрещена всякая оппозиция и абсолютная монархия, - там большие друзья США. Внезапно.
м
Мальчишки-дураки
14:23, 03.01.2026
Ага. В Саудовской Аравии, где конституционно запрещена всякая оппозиция и абсолютная монархия, - там большие друзья США. Внезапно
Им и журнализдов разрешено пилить на части как сказал трумп про это: "бывает"
з
Злобный УПЫРЬ™
14:23, 03.01.2026
США нанесли удар по зданию парламента Венесуэлы.
Учитесь, сукины дети.
Учитесь, сукины дети.
а
Алкообласть(слава России)
14:27, 03.01.2026
В Венесуэле объявлена мобилизация
Если это действительно так, то это очень плохая новость для Трампа значит завтра сказать что он всех победил и со всеми договорился Мадура ему скорее всего не даст, что приведёт к затяжной кровопролитной войне, и есть вероятность, это может заставить омериканцев пушистиков задаться вопросом, а нас то за шо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
