В столице Венесуэлы гремят взрывы. Часть города осталась без электричества — кадры

Злобный УПЫРЬ
13:35, 03.01.2026
От пользователя Мr Orange
Ничего не перепутал?

Это Россия и Китай должны санкции против США вводить.


Чего ради? США, в нарушение междунардного права, блаблабла, все страны должны вводить. И вооружение начать поставлять Венесуэле. :-D
4 / 0
Reasonmusic
13:44, 03.01.2026
12 / 2
Мr Orange
13:47, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Чего ради? США, в нарушение междунардного права, блаблабла, все страны должны вводить

Ну так начинай)

Ссыкотно, да?

Я тебе или ещё какому дураку тут писал, что право сильного никто не отменял до сих пор.

А все эти декларации, меморандумы и прочие
благоглупости лишь фиговые листочки.
3 / 7
Злобный УПЫРЬ
13:49, 03.01.2026
От пользователя Мr Orange
Ну так начинай)

Ссыкотно, да?

Я тебе или ещё какому дураку тут писал, что право сильного никто не отменял до сих пор.

А все эти декларации, меморандумы и прочие
благоглупости лишь фиговые листочки.


Так и есть. Право сильного, ничего более. И двойные стандарты в качестве ширмы. :hi:
6 / 0
Местный с Урала
13:58, 03.01.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ну штош, думаю Венесуэла для пиндосов


Ничему их Вьетнам не научил. :smoke:
3 / 1
orlik
13:59, 03.01.2026
От пользователя Мr Orange
Цитата:
От пользователя: Ник Хороший

про дворец амина напомнить?

А что уж там такого было необычного?

Своих поубивали из охраны
1 / 3
Злобный УПЫРЬ
14:00, 03.01.2026
В Венесуэле объявлена мобилизация. :padre:
1 / 0
orlik
14:02, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
И вооружение начать поставлять Венесуэле.

У самих-то завались всякого, и ещё понаделаем: мощности-то простаивают, квалифицированных кадров полно!
Ну, задарма придётся отдавать, конечно — но не беда, НДС есть куда повышать
5 / 4
Хронос
14:03, 03.01.2026
Освободите венесуэлу от нациков, разбудите, плз, продолжу праздновать :super:
0 / 3
Злобный УПЫРЬ
14:04, 03.01.2026
Вот смотрите. Рядом - Колумбия и Эквадор. Исторически именно оттуда шла львиная доля наркотрафика в США. Но. В этих странах нет нефти. Ну нет и всё. Меж тем, в Венесуэле крупнейшие в мре разведанные запасы. Тяжёлой нефти. Прямо под боком у США. И, внимание, они не американские! Безобразие! :-D
2 / 1
orlik
14:04, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
В Венесуэле объявлена мобилизация

Дольщик собирает интербригаду в буйном отделении
5 / 4
Алкообласть(слава России)
14:04, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
В Венесуэле объявлена мобилизация

Надо к Верхнему Ларсу ехать, самокаты продавать :beach:
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
14:05, 03.01.2026
От пользователя orlik
У самих-то завались всякого, и ещё понаделаем: мощности-то простаивают, квалифицированных кадров полно!

Почему именно мы? Весь цивилизованный мир. Венесуэла имеет право на оборону. Так ведь? :-D
2 / 1
Мальчишки-дураки
14:11, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Весь цивилизованный мир. Венесуэла имеет право на оборону.

По мнению "цивилизованного" мира венесуэла не имеет права ни на что! Особенно на нефть, которую она коварно удерживает под своей территорией! :ultra: :-D
3 / 3
Алкообласть(слава России)
14:11, 03.01.2026
И куда теперь прикажете нетвойнистам пушистикам податься :ultra: скоро вообще закончатся страны которые не воюют с соседями :weep: одна Гваделупа останется :-D
4 / 3
Мальчишки-дураки
14:13, 03.01.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
И куда теперь прикажете нетвойнистам пушистикам податься :ultra: скоро вообще закончатся страны которые не воюют с соседями :weep: одна Гваделупа останется :-D

Мну от старой фезды пугачевой и ее галчонка жду решительного осуждения :ultra: :-D
2 / 5
-1 диктатор скоро
3 / 6
Венесуэла, колумбия, афганистан, пакистан....найдите параллели
1 / 6
D.Golovin
14:16, 03.01.2026
От пользователя Козырный Джокер
-1 диктатор скоро

Соя в своем репертуаре 😆

Вы не понимаете, это другое, это диктатор и узурпатор власти
5 / 5
Злобный УПЫРЬ
14:17, 03.01.2026
От пользователя Козырный Джокер
-1 диктатор скоро

Угу. Там, где нефть, там всегда диктатор. 8(
4 / 1
Мальчишки-дураки
14:19, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Угу. Там, где нефть, там всегда диктатор. 8(

Если он лоялен, то это свой "сукин сын", а не диктатор! :ultra: :-D
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
14:21, 03.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Если он лоялен, то это свой "сукин сын", а не диктатор! :ultra:

Ага. В Саудовской Аравии, где конституционно запрещена всякая оппозиция и абсолютная монархия, - там большие друзья США. Внезапно. 8( :ultra:
2 / 0
Мальчишки-дураки
14:23, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Ага. В Саудовской Аравии, где конституционно запрещена всякая оппозиция и абсолютная монархия, - там большие друзья США. Внезапно

Им и журнализдов разрешено пилить на части :beach: как сказал трумп про это: "бывает" :beach:
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
14:23, 03.01.2026
США нанесли удар по зданию парламента Венесуэлы.
Учитесь, сукины дети. :ultra:
4 / 0
Алкообласть(слава России)
14:27, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
В Венесуэле объявлена мобилизация

Если это действительно так, то это очень плохая новость для Трампа :padre: значит завтра сказать что он всех победил и со всеми договорился Мадура ему скорее всего не даст, что приведёт к затяжной кровопролитной войне, и есть вероятность, это может заставить омериканцев пушистиков задаться вопросом, а нас то за шо :-D
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.