В Екатеринбурге сбили породистую собаку и оставили ее умирать. Питомца спасло новогоднее чудо

news@e1.ru
15:55, 02.01.2026
Сбежавшую хаски неравнодушные прохожие заметили на дороге

Оригинал статьи
1 / 1
Ник Хороший
16:39, 02.01.2026
От пользователя news@e1.ru
в новогоднюю ночь машина сбила хаски и оставила животное умирать на дороге
не люблю пёселей но машина канечно - биздушный казёлЪ, как она млгла бросить умирать безмозглого блоховоза... 8(
2 / 2
Люблю пиво
17:38, 02.01.2026
От пользователя Ник Хороший
биздушный казёлЪ

Тож не понимаю, контрольный в башку, чтобы не мучалась животина...
4 / 3
TLC NEW
20:17, 02.01.2026
Почему хозяева ее кинули ??? :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 0
Мальчишки-дураки
20:18, 02.01.2026
От пользователя TLC NEW
Почему хозяева ее кинули ??? :ultra: :ultra: :ultra:

Все были пьяные, даже собака :beer: :-D
3 / 2
Хмырь Болотный
22:15, 02.01.2026
От пользователя TLC NEW
TLC NEW
20:17, 02.01.2026
Почему хозяева ее кинули ??? :ultra: :ultra:


Вот именно, о хозяевах, традиционно, ни слова.
В СССР, за крупную сбежавшую собаку, хозяин мог получить до 5 лет реального срока.
А собак, бегающих по улицам без намордников, просто отлавливали и уничтожали.
2 / 5
orlik
01:28, 03.01.2026
От пользователя news@e1.ru
сбили породистую собаку и оставили ее умирать

Умирают люди, псовые околевают.
Надеюсь, водителю возместят моральный и материальный ущерб.
Хозяина привлечь к ответственности за дтп
0 / 3
news@e1.ru
00:08, 04.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.