В Екатеринбурге сбили породистую собаку и оставили ее умирать. Питомца спасло новогоднее чудо
n
news@e1.ru
15:55, 02.01.2026
н
Ник Хороший
16:39, 02.01.2026
в новогоднюю ночь машина сбила хаски и оставила животное умирать на дороге
не люблю пёселей но машина канечно - биздушный казёлЪ, как она млгла бросить умирать безмозглого блоховоза...
л
Люблю пиво
17:38, 02.01.2026
биздушный казёлЪ
Тож не понимаю, контрольный в башку, чтобы не мучалась животина...
t
TLC NEW
20:17, 02.01.2026
Почему хозяева ее кинули ???
м
Мальчишки-дураки
20:18, 02.01.2026
Почему хозяева ее кинули ???
Все были пьяные, даже собака
х
Хмырь Болотный
22:15, 02.01.2026
TLC NEW
20:17, 02.01.2026
Почему хозяева ее кинули ???
20:17, 02.01.2026
Почему хозяева ее кинули ???
Вот именно, о хозяевах, традиционно, ни слова.
В СССР, за крупную сбежавшую собаку, хозяин мог получить до 5 лет реального срока.
А собак, бегающих по улицам без намордников, просто отлавливали и уничтожали.
o
orlik
01:28, 03.01.2026
сбили породистую собаку и оставили ее умирать
Умирают люди, псовые околевают.
Надеюсь, водителю возместят моральный и материальный ущерб.
Хозяина привлечь к ответственности за дтп
n
news@e1.ru
00:08, 04.02.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.