Алкоголь и сигареты снова подорожали: что ждать покупателям в 2026 году

Мr Orange
18:54, 01.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Херню не неси о людях, которых даже не видишь

Ну как тебя не критиковать, сам посуди.

Ты ведь рассуждаешь как ребенок.

Государство должно тебе то да сё, ну, оно же это продекларировало, пообещало, сам Путин тебе это сказал.

А ты, как дурак, в это и поверил.

А сейчас требуешь обещанного.

Так не надо было СРАЗУ, априори ничему этому верить и значения придавать.

А рассчитывать исключительно на себя.

Совок в тебе не изжит, стало быть.

Исправляйся, а то так и до пенсии нищенской не доживешь, испсихуешься весь.
3 / 4
Мальчишки-дураки
19:04, 01.01.2026
От пользователя Scofflaw
Ты-простое население, надеюсь.

Не совсем. На мне нет смысла, вообще, сравнивать.
1 / 1
Мальчишки-дураки
19:05, 01.01.2026
От пользователя Мr Orange
Ну как тебя не критиковать, сам посуди.


Собери всю волю в кулак и не критикуй, особенно про то, что знать не можешь. :ultra: :-D
2 / 3
Мr Orange
19:10, 01.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Собери всю волю в кулак и не критикуй, особенно про то, что знать не можешь

Ну все)

Щас воспоследует рассказ, что у меня ( тебя , то есть) все зашибись, ты богат и успешен.

Просто за державу обидно)
1 / 1
Мальчишки-дураки
19:14, 01.01.2026
От пользователя Мr Orange
Щас воспоследует рассказ, что у меня ( тебя , то есть) все зашибись, ты богат и успешен.

У мну все есть, что мну нужно. Так тебю понятнее, обдолбыш? :beach:
3 / 2
Scofflaw
19:15, 01.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Не совсем. На мне нет смысла, вообще, сравнивать.

тогда кто-простое? вот я-самое простое. но ты утверждаешь, что это не так и я выдумываю. Олег Ф. говорит, что все это не для простого населения-стало быть ты вполне подходишь раз
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Не совсем.

значит почему бы и не сравнить, раз, с твоих слов все стало не просто плохо, а отвратительно.
может выяснится, что за границу ты и раньше не шибко ездил, машины у тебя как не было так и нет, про жилье не знаю, может хрущ по наследству переходит, в сухом остатке имеем только продукты. по продуктам тогда ответь, если хочешь: чего ты стал меньше кушать и пить оттого, что это стало не по карману.
1 / 1
Мальчишки-дураки
19:17, 01.01.2026
От пользователя Scofflaw
может выяснится, что за границу ты и раньше не шибко ездил, машины у тебя как не было так и нет, про жилье не знаю, может хрущ по наследству переходит, в сухом остатке имеем только продукты

Тебю бывалый чтоли трахнул? :-D
3 / 1
Scofflaw
19:20, 01.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Тебю бывалый чтоли трахнул?

понятно. бла-бла-бла.
а начинал бодренько
2 / 3
Мr Orange
19:21, 01.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
мну все есть, что мну нужно. Так тебю понятнее, обдолбыш?

Ты реально дурак.

Удивительно только, что и самокритичен при этом.
2 / 3
Мальчишки-дураки
20:36, 01.01.2026
От пользователя Scofflaw
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Тебю бывалый чтоли трахнул?

понятно. бла-бла-бла.
а начинал бодренько

Так тебю просто начал хню какую то собирать, как бывалый любит сочинять :beach:
3 / 1
Хмырь Болотный
06:57, 02.01.2026
От пользователя Мr Orange
Мr Orange
12:10, 01.01.2026
Зарплаты и пенсии растут?

Растут!

Ну и цены вслед за ними пытаются угнаться.

Так что все нормально.

Рыночная экономика - великое благо.

Кто не работает, тот не ест.

Главный и основополагающий ее принцип.

Пора избавляться от пережитков социализма.

С его дармоедством, паразитизмом, крысятничеством и неэффективностью.



Где ты усмотрел рыночную экономику в РФ? Привык коммунобредить?
Например,низшая цена на алкоголь и сигареты установлена государством.

В РФ еще меньше рынка, чем было в СССР, и намного
2 / 2
GREEN_MONSTER
07:02, 02.01.2026
Что же такое уже второе похмелье посетило, одному оранжевому всё нипочём, ибо он видете ли "не пьёт" :-(
1 / 1
Мr Orange
08:16, 02.01.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Например,низшая цена на алкоголь и сигареты установлена государством.

Поэтому ты и пьешь стекломой и собираешь окурки в урнах?
1 / 1
Мr Orange
08:19, 02.01.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Что же такое уже второе похмелье посетило, одному оранжевому всё нипочём, ибо он видете ли "не пьёт" :-(

Да.

Выбираю ЗОЖ.

Как и наш Президент - Владимир Владимирович Путин.
1 / 2
Scofflaw
08:37, 02.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
просто начал хню какую то собирать

Только факты, которые ты сам легко можешь проверить. Если какой то факт из приведенных ты проверить не можешь- скажи какой.
Ты же, начав говорить за весь "простой народ" , как оказалось "простым народом" не являешься, с твоих же слов. На все вопросы переходишь на личности и начинаешь метать г@вно. Ответь без г@вна хотя бы на один, но важный:
От пользователя Scofflaw
чего ты стал меньше кушать и пить оттого, что это стало не по карману.
2 / 1
Хмырь Болотный
11:56, 02.01.2026
От пользователя Мr Orange
Мr Orange
08:16, 02.01.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Например,низшая цена на алкоголь и сигареты установлена государством.

Поэтому ты и пьешь стекломой и собираешь окурки в урнах?



А это даже не важно, речь идет о 'рыночной экономике' которой нет в РФ.
'Состри' еще более бездарно, ты можешь.
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 03.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.