Без воды и еды. Тысячи россиян встречают Новый год в 55 поездах из-за снежного плена на Кубани

news@e1.ru
00:45, 01.01.2026
Пассажиров почти весь день не кормили, а информация о ЧП появилась только после массовых жалоб

Оригинал статьи
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Работы в Горячем Ключе

Ктонить объяснит что на этой фотке. Зачем им этот шланг?
1 / 1
Дак РДЖ тока пенки снимает и сверхбонусы своим топарям выписывает. А всю инфраструктуру включая снегоочистители прос рали благополучно.
1 / 1
Люблю пиво
08:11, 01.01.2026
От пользователя news@e1.ru
из-за снежного плена на Кубани

В конторе работал, с филиалом в Краснодаре. Как то зимой у них двадцатка уепала, дык ни одна газель не завелась. Для них снегопады, как у нас пыльная буря, оттого никто не готовится шибко к сугробам, даже колеса на зиму не переобувают...
1 / 1
rib65
08:32, 01.01.2026
Ладно пассажиры, но и их не жалко, знали же что мчс предупредил. А в домах то у кубаноидов жратвы и питья вообще нет что ли? Короче вообще их всех не жалко, жлобов и бессовестных летних обирал
2 / 1
Злобный УПЫРЬ
08:33, 01.01.2026
От пользователя rib65
А в домах то у кубаноидов жратвы и питья вообще нет что ли?

Это чтобы на Кубани не было погреба с годовым запасом продуктов и самогонки? :-D
1 / 0
Нужно как и раньше еды везти с собой з запасом (курочку и яичники в фольге) и две пятилитровки воды как минимум.
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
09:12, 01.01.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Нужно как и раньше еды везти с собой з запасом (курочку и яичники в фольге) и две пятилитровки воды как минимум.

И "машину времени", то бишь пару литров. Выпил и спишь себе, пока другие кипишат в поиске доширака. :beach:
1 / 0
Аббадон
10:16, 01.01.2026
:facepalm:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 02.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.