Без воды и еды. Тысячи россиян встречают Новый год в 55 поездах из-за снежного плена на Кубани
n
news@e1.ru
00:45, 01.01.2026
Пассажиров почти весь день не кормили, а информация о ЧП появилась только после массовых жалоб
Оригинал статьи
Оригинал статьи
06:47, 01.01.2026
Работы в Горячем Ключе
Ктонить объяснит что на этой фотке. Зачем им этот шланг?
06:48, 01.01.2026
Дак РДЖ тока пенки снимает и сверхбонусы своим топарям выписывает. А всю инфраструктуру включая снегоочистители прос рали благополучно.
л
Люблю пиво
08:11, 01.01.2026
из-за снежного плена на Кубани
В конторе работал, с филиалом в Краснодаре. Как то зимой у них двадцатка уепала, дык ни одна газель не завелась. Для них снегопады, как у нас пыльная буря, оттого никто не готовится шибко к сугробам, даже колеса на зиму не переобувают...
з
Злобный УПЫРЬ™
08:26, 01.01.2026
Зато в Роза Хуторе шикарно.
r
rib65
08:32, 01.01.2026
Ладно пассажиры, но и их не жалко, знали же что мчс предупредил. А в домах то у кубаноидов жратвы и питья вообще нет что ли? Короче вообще их всех не жалко, жлобов и бессовестных летних обирал
з
Злобный УПЫРЬ™
08:33, 01.01.2026
А в домах то у кубаноидов жратвы и питья вообще нет что ли?
Это чтобы на Кубани не было погреба с годовым запасом продуктов и самогонки?
08:57, 01.01.2026
Нужно как и раньше еды везти с собой з запасом (курочку и яичники в фольге) и две пятилитровки воды как минимум.
з
Злобный УПЫРЬ™
09:12, 01.01.2026
Нужно как и раньше еды везти с собой з запасом (курочку и яичники в фольге) и две пятилитровки воды как минимум.
И "машину времени", то бишь пару литров. Выпил и спишь себе, пока другие кипишат в поиске доширака.
а
Аббадон
10:16, 01.01.2026
n
news@e1.ru
00:08, 02.02.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.