Екатеринбуржцы устроили штурм магазинов в преддверии Нового года: фото гигантских очередей

news@e1.ru
12:22, 31.12.2025
Люди по часу стоят, чтобы расплатиться за покупки

Оригинал статьи
2 / 0
Алкообласть(слава России)
12:29, 31.12.2025
Только что в Перекрёсток за бояркой и закусью ходил, покупателей полтора человека :beach:
5 / 0
мелкий бес
12:30, 31.12.2025
нету народа не свистите :beach:
4 / 0
Алкообласть(слава России)
12:32, 31.12.2025
Чекушку скушал пока домой шёл :-)
3 / 0
Алкообласть(слава России)
12:33, 31.12.2025
От пользователя мелкий бес
нету народа не свистите

Шкулята наверное по старой облоснячей традиции в ошанг попёрлись :-D
6 / 0
Мальчишки-дураки
12:35, 31.12.2025
Вокруг одни идиоты и светодиоды. (С) :hi:
2 / 0
От пользователя Алкообласть(слава России)
Только что в Перекрёсток за бояркой и закусью ходил

8( АлегархЪ !
1 / 0
Весельчак У
12:40, 31.12.2025
Народ дикий, как будто неделю магазины работать не будут и надо все скупить
3 / 0
пЁжик
12:41, 31.12.2025
Пару манго и химозная газировка для отмечания, а утром пляж :beach:
1 / 2
surо
12:41, 31.12.2025
От пользователя news@e1.ru
фото гигантских очередей


Выглядят как стадо обезумевших баранов. Заранее всё купить - это нет, надо обязательно 31-го числа, и в полтора раза дороже :-) У нас ведь не загнивающая Европа - цены перед НГ не падают, а растут.
3 / 1
мелкий бес
12:43, 31.12.2025
От пользователя Весельчак У
магазины работать не будут и надо все скупить

магазины будут... мну не будет :beach:
1 / 0
Мальчишки-дураки
12:44, 31.12.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Шкулята наверное по старой облоснячей традиции в ошанг попёрлись


Только там, среди подгнившей продукции, настоящее ощущение советского праздника с толчеей, руганью и даже возможно дракой :hi: :-D
2 / 0
8( Интересно Кипря успела закупицца ?
0 / 2
Мальчишки-дураки
12:47, 31.12.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Интересно Кипря успела закупицца ?

Мощные батарейки для агрегата? :-D
1 / 1
Алкообласть(слава России)
12:47, 31.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Только там, среди подгнившей продукции, настоящее ощущение советского праздника с толчеей, руганью и даже возможно дракой

Ещё облоснячие бабы в спортивных костюмах, ботфордах на 20 сантиметровом каблуке и с вечерним макияжем на фоне бегудей :-D
2 / 0
egermaster2143
13:06, 31.12.2025
Как последний день живут успевают накупить всего 😁, и так каждый год .
1 / 0
Мальчишки-дураки
13:15, 31.12.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ещё облоснячие бабы в спортивных костюмах, ботфордах на 20 сантиметровом каблуке и с вечерним макияжем на фоне бегудей :-D

У мну встал 8( :-D жоское порно :hi: :-D
2 / 0
академ это пригород
1 / 0
ВИЗ NO COMPROMISE
15:27, 31.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Люди по часу стоят, чтобы расплатиться за покупки

Фанатики впендюреных в 1700-ых иудо-масоном петей №1 новшеств летоизчисления. Надо бегом спешить фантики тратить, когда обрезание на носу.
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 01.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.