Екатеринбуржцы устроили штурм магазинов в преддверии Нового года: фото гигантских очередей
а
Алкообласть(слава России)
12:29, 31.12.2025
Только что в Перекрёсток за бояркой и закусью ходил, покупателей полтора человека
м
мелкий бес
12:30, 31.12.2025
нету народа не свистите
а
Алкообласть(слава России)
12:32, 31.12.2025
Чекушку скушал пока домой шёл
а
Алкообласть(слава России)
12:33, 31.12.2025
нету народа не свистите
Шкулята наверное по старой облоснячей традиции в ошанг попёрлись
м
Мальчишки-дураки
12:35, 31.12.2025
Вокруг одни идиоты и светодиоды. (С)
в
Весельчак У
12:40, 31.12.2025
Народ дикий, как будто неделю магазины работать не будут и надо все скупить
п
пЁжик
12:41, 31.12.2025
Пару манго и химозная газировка для отмечания, а утром пляж
s
surо
12:41, 31.12.2025
фото гигантских очередей
Выглядят как стадо обезумевших баранов. Заранее всё купить - это нет, надо обязательно 31-го числа, и в полтора раза дороже У нас ведь не загнивающая Европа - цены перед НГ не падают, а растут.
м
мелкий бес
12:43, 31.12.2025
магазины работать не будут и надо все скупить
магазины будут... мну не будет
м
Мальчишки-дураки
12:44, 31.12.2025
Шкулята наверное по старой облоснячей традиции в ошанг попёрлись
Только там, среди подгнившей продукции, настоящее ощущение советского праздника с толчеей, руганью и даже возможно дракой
м
Мальчишки-дураки
12:47, 31.12.2025
Интересно Кипря успела закупицца ?
Мощные батарейки для агрегата?
а
Алкообласть(слава России)
12:47, 31.12.2025
Только там, среди подгнившей продукции, настоящее ощущение советского праздника с толчеей, руганью и даже возможно дракой
Ещё облоснячие бабы в спортивных костюмах, ботфордах на 20 сантиметровом каблуке и с вечерним макияжем на фоне бегудей
e
egermaster2143
13:06, 31.12.2025
Как последний день живут успевают накупить всего 😁, и так каждый год .
м
Мальчишки-дураки
13:15, 31.12.2025
Ещё облоснячие бабы в спортивных костюмах, ботфордах на 20 сантиметровом каблуке и с вечерним макияжем на фоне бегудей
У мну встал жоское порно
в
ВИЗ NO COMPROMISE
15:27, 31.12.2025
Люди по часу стоят, чтобы расплатиться за покупки
Фанатики впендюреных в 1700-ых иудо-масоном петей №1 новшеств летоизчисления. Надо бегом спешить фантики тратить, когда обрезание на носу.
n
news@e1.ru
00:08, 01.02.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.