«В это время всегда вспоминаю „Маленького принца“». Новогодняя колонка главреда Е1.RU — и никаких итогов

news@e1.ru
08:00, 31.12.2025
Марина Малкова рассказывает, как благодаря нам жизнь уральцев меняется к лучшему

Оригинал статьи
0 / 1
Канечьнасте акалеле
10:14, 31.12.2025
От пользователя news@e1.ru
всегда вспоминаю „Маленького принца“

Это гавно тока бапам фемкам и эрэспэхам нравица
2 / 2
Алкообласть(слава России)
10:19, 31.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Маленького принца“

Два раза пытался это прочитать, так и не смог это говно осилить :puke:
2 / 2
GREEN_MONSTER
11:45, 31.12.2025
"Приди ко мне, мой маленький принц.
Ищу тебя в толпе среди чужих мне лиц.
И сейчас шепчу я, словно дитя:
"Прикоснись ко мне, поцелуй меня
И скажи, что ты любишь меня"" :hi: :-D
1 / 0
Аббадон
13:31, 31.12.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)

Дурень личо? :-D
1 / 2
news@e1.ru
00:08, 01.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.