«Приехали погреться, замерзли, как собаки». Туристы добирались в Сочи почти сутки и оказались в центре «ныряющего» циклона

news@e1.ru
22:30, 30.12.2025
Кто-то считает, что отпуск испорчен мокрым снегом, а кто-то наслаждается необычным зрелищем

Оригинал статьи
3 / 2
А чо вы хотели...зима там не египет
2 / 2
ВОВИК.
11:59, 31.12.2025
злоключения праздношатающего быдла только радуют нормальных людей :padre:
2 / 0
Алкообласть(слава России)
12:00, 31.12.2025
От пользователя news@e1.ru
замерзли, как собаки»

Псины :ultra:
1 / 0
04:57, 01.01.2026
ваще насрать. перемерзли бы там все никто бы и не пожалел. лохи должны страдать
2 / 0
GREEN_MONSTER
10:28, 01.01.2026
Несут же черти людей в эти сочи :facepalm:
0
пЁжик
10:31, 01.01.2026
Ахахах ехать в Сочи чтобы погреться декабре. От чего, от ядерного хлопка? :lol:
0
news@e1.ru
00:08, 02.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.