«Приехали погреться, замерзли, как собаки». Туристы добирались в Сочи почти сутки и оказались в центре «ныряющего» циклона
n
news@e1.ru
22:30, 30.12.2025
Кто-то считает, что отпуск испорчен мокрым снегом, а кто-то наслаждается необычным зрелищем
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
ВОВИК.
11:59, 31.12.2025
злоключения праздношатающего быдла только радуют нормальных людей
а
Алкообласть(слава России)
12:00, 31.12.2025
замерзли, как собаки»
Псины
х
Хмырь Болотный
03:42, 01.01.2026
Сплотиться им надо было, я так считаю.
04:57, 01.01.2026
ваще насрать. перемерзли бы там все никто бы и не пожалел. лохи должны страдать
g
GREEN_MONSTER
10:28, 01.01.2026
Несут же черти людей в эти сочи
п
пЁжик
10:31, 01.01.2026
Ахахах ехать в Сочи чтобы погреться декабре. От чего, от ядерного хлопка?
n
news@e1.ru
00:08, 02.02.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.