Как связаться с близкими в новогоднюю ночь? Спросили у операторов, будут ли отключать интернет в Екатеринбурге
з
Злобный УПЫРЬ™
13:37, 30.12.2025
Сюда по атаке на бункер вождя это вообще не помогает
Стационарный объект, интернет не нужен.
e
egermaster2143
13:43, 30.12.2025
После сказок геостратега ежегодных , в эту ночь интрнет мобильный работал всю ночь , а уже на следующий день все пошло по накатанной как ночь интернет отключают , интересно что сподвигло операторов не отключать мобильный интернет после ежегодной пресс- конференции по итогам года 😆
r
rib65
13:57, 30.12.2025
Классно же, кого ни спроси все отвечают это не мы отключаем интернет а соответствующие органы ответственные за безопасность. Но при этом эти самые безопасные органы отвечают это не мы а операторы, задавайте вопросы им. А главпапа всея руси заявляет что никто ничего не отключает. Замкнулся круг,
никто не отключал но нихрена не работает. И главное никто не виноват. Оно как то так само отключается и вновь включается.
n
news@e1.ru
00:08, 31.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.