Лишь бы не пригодилось! Как будут работать больницы и травмпункты в Екатеринбурге в новогодние праздники
n
news@e1.ru
06:00, 30.12.2025
10:04, 30.12.2025
Пусть врачи лучше бухаютЪ спокойно, пусть никому их помощь не понадобицца !
а
Алкообласть(слава России)
10:33, 30.12.2025
Пусть врачи лучше бухаютЪ спокойно
Даже мну спокойно бухать не буду о России буду думать
n
news@e1.ru
00:08, 31.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.