Лишь бы не пригодилось! Как будут работать больницы и травмпункты в Екатеринбурге в новогодние праздники

news@e1.ru
06:00, 30.12.2025
Сохраните себе ссылку на этот текст, чтобы он всегда был под рукой

Оригинал статьи
0
:hi: Пусть врачи лучше бухаютЪ спокойно, пусть никому их помощь не понадобицца !
0
Алкообласть(слава России)
10:33, 30.12.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Пусть врачи лучше бухаютЪ спокойно

Даже мну спокойно бухать не буду :ultra: о России буду думать :padre:
0
news@e1.ru
00:08, 31.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.