Почти 100 беспилотников пытались атаковать резиденцию Путина: что известно
s
Scofflaw
15:49, 30.12.2025
Меня сразу смутило что она Оказалась.
Так раз смутило-зачем тащить сюда эту информацию? Ах да, я вспомнил ваше: ложечки нашлись, но осадочек то остался.
Соловьёв. Я по радио в машине
его седня слышал, уржался
Так вот для кого, оказывается, вещает этот Соловьев (я его только в мемах и видел на картинках)
s
Scofflaw
15:50, 30.12.2025
На Руси всегда жалели и любили юродивых
н
Никита Пустосвятов
15:55, 30.12.2025
На Руси всегда жалели и любили юродивых
Не встречал никого, кто Соловья любил бы и жалел.
s
Scofflaw
16:00, 30.12.2025
а я не о нем, я о любителях глуповатой инфографики и стишат
н
Никита Пустосвятов
17:00, 30.12.2025
а я не о нем
Он что, недостоин?
я о любителях глуповатой инфографики и стишат
Кто бы это мог быть?
Неужели...
м
Мr Orange
17:11, 30.12.2025
Этот скользкий человечек до сих у тебю в авторитете?
"Хочу сказать, что мое личное общение с Солженицыным Александром Исаевичем убедило меня в том, что он был настоящим, истинным патриотом России. Он в известной степени был националистом. В хорошем смысле этого слова, в цивилизованном смысле этого слова. Поэтому то, что он сказал, такие вещи для меня неудивительны"(с)
Как ты думаешь, кто это сказал?)
н
Никита Пустосвятов
17:13, 30.12.2025
у верховного
e
egermaster2143
17:16, 30.12.2025
Модератор зачем комменты чистишь это же слова соловья я ничего не придумал почти дословно написал 😁
м
Мr Orange
17:20, 30.12.2025
соловья
Соловья или Соловьева( Шапиро)?
и
Изощренная Фея
17:49, 30.12.2025
Почти 100 беспилотников пытались атаковать резиденцию Путина
И при этом они хотят перемирия или мира?
Хотят одного, но настырно делают другое!
Очевидно, ни о каком мире не может быть и речи, только окончательное и безоговорочное истребление бандеровцев, по другому к сожалению невозможно.
Мало того, что Украину загубили, еще и Россию загубить хотят эти хохляцкие рабы англосаксов
н
Никита Пустосвятов
17:50, 30.12.2025
Как ты думаешь, кто это сказал?)
Такой же власовец, как и Обманицын.
н
Никита Пустосвятов
17:51, 30.12.2025
еще и Россию загубить хотят эти хохляцкие рабы
Не кацапские рабы Запада и Китая губят?
н
Никита Пустосвятов
17:52, 30.12.2025
Да, гляжу, Новый год не актуален...
м
Мr Orange
17:54, 30.12.2025
Такой же власовец, как и Обманицын.
Хм)))
17:57, 30.12.2025
Олег Ф
при ядерном ударе вся электроника сгорит нафиг.
И ламповая?
при ядерном ударе вся электроника сгорит нафиг.
И ламповая?
Возможно даже на лампадной тяге) Не, че я не понимаю, приемник в экранированом бункере под басиком у мну, под тольщей 34 м3 воды, завернутый в фольгу и армейское одеяло. Как иначе потом Сяву Новгородцева слушать?
которая находится в Новгородской области.
В Новосиб по идее им ННада.
18:01, 30.12.2025
"Хочу сказать, что мое личное общение с Солженицыным Александром Исаевичем убедило меня в том, что он был настоящим, истинным патриотом России. Он в известной степени был националистом. В хорошем смысле этого слова, в цивилизованном смысле этого
слова. Поэтому то, что он сказал, такие вещи для меня неудивительны"(с)
Как ты думаешь, кто это сказал?)
Как ты думаешь, кто это сказал?)
Брежнев? Он Евреев называл - эти наши как их там Академики, че нить новое выдумывают?)
Мне Солженицын зашел, прочел все его катрены лет в 13 ть..Начал думать что власти нам врут, сперва не оч осознаннно. Но потом, понял что все они на Плюке живут..Ну если в кратце. И что-то, хоть и не все, сейчас это напоминает.
м
Мr Orange
18:28, 30.12.2025
Брежнев?
Тепло)
Давай ещё раз)
м
Мr Orange
18:37, 30.12.2025
Сталин, Жуков? Ну не Рокосовский же и не Ежов внатуре на?
Ну Владимир Владимирович же.
а
Аббадон
19:34, 30.12.2025
👀На радиостанции «Cудного Дня» УВБ-76 внезапно заиграло «Лебединое озеро», «Лето и арбалеты», а также, внимание, композиция «Бам, бам, бам мы стреляем по хохлам»
Помимо этого звучат и другие детские песенки, переделанные под военный лад.
Помимо этого звучат и другие детские песенки, переделанные под военный лад.
19:40, 30.12.2025
На радиостанции «Cудного Дня» УВБ-76 внезапно заиграло «Лебединое озеро», «Лето и арбалеты»
МВ дипазон? Я пока тока на час в приемнике батарейки включаю, он у меня транзисторный, хоть и Океан. Слыхал парочку душных контактеров длинных волнах. Музона кста дохера. Ведущие местами прикольные
20:00, 30.12.2025
Неужели, Зеленский, отправляющий дроны на Валдай, считает, что смерть Путина остановит священную войну против врагов России?
а
авгуp
20:03, 30.12.2025
Неужели, Зеленский, отправляющий дроны на Валдай, считает, что смерть Путина остановит священную войну против врагов России?
Или Украины?
u
Univer
20:18, 30.12.2025
Глубоко закопался Президент ! 100 беспилотников на смогли достать !
Может хохлам попробовать по Ельцин Центру ?
Может хохлам попробовать по Ельцин Центру ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.