Почти 100 беспилотников пытались атаковать резиденцию Путина: что известно

Scofflaw
15:49, 30.12.2025
От пользователя Олег Ф
Меня сразу смутило что она Оказалась.

Так раз смутило-зачем тащить сюда эту информацию? Ах да, я вспомнил ваше: ложечки нашлись, но осадочек то остался.
От пользователя Олег Ф
Соловьёв. Я по радио в машине его седня слышал, уржался

Так вот для кого, оказывается, вещает этот Соловьев (я его только в мемах и видел на картинках)
3 / 5
Scofflaw
15:50, 30.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов

На Руси всегда жалели и любили юродивых ;-)
1 / 3
Никита Пустосвятов
15:55, 30.12.2025
От пользователя Scofflaw
На Руси всегда жалели и любили юродивых ;-)

Не встречал никого, кто Соловья любил бы и жалел.
5 / 1
Scofflaw
16:00, 30.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов

а я не о нем, я о любителях глуповатой инфографики и стишат
3 / 3
Никита Пустосвятов
17:00, 30.12.2025
От пользователя Scofflaw
а я не о нем

Он что, недостоин? 8(
От пользователя Scofflaw
я о любителях глуповатой инфографики и стишат

8( Кто бы это мог быть?
Неужели...
2 / 1
Мr Orange
17:11, 30.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Этот скользкий человечек до сих у тебю в авторитете?

"Хочу сказать, что мое личное общение с Солженицыным Александром Исаевичем убедило меня в том, что он был настоящим, истинным патриотом России. Он в известной степени был националистом. В хорошем смысле этого слова, в цивилизованном смысле этого слова. Поэтому то, что он сказал, такие вещи для меня неудивительны"(с)

Как ты думаешь, кто это сказал?)
4 / 1
Никита Пустосвятов
17:13, 30.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
у верховного

:padre:
1 / 0
egermaster2143
17:16, 30.12.2025
Модератор зачем комменты чистишь это же слова соловья я ничего не придумал почти дословно написал 😁
3 / 0
Мr Orange
17:20, 30.12.2025
От пользователя egermaster2143
соловья

Соловья или Соловьева( Шапиро)?
1 / 1
Изощренная Фея
17:49, 30.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Почти 100 беспилотников пытались атаковать резиденцию Путина

И при этом они хотят перемирия или мира? :lol:
Хотят одного, но настырно делают другое!
Очевидно, ни о каком мире не может быть и речи, только окончательное и безоговорочное истребление бандеровцев, по другому к сожалению невозможно.
Мало того, что Украину загубили, еще и Россию загубить хотят эти хохляцкие рабы англосаксов
0 / 6
Никита Пустосвятов
17:50, 30.12.2025
От пользователя Мr Orange
Как ты думаешь, кто это сказал?)

Такой же власовец, как и Обманицын.
1 / 1
Никита Пустосвятов
17:51, 30.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
еще и Россию загубить хотят эти хохляцкие рабы

Не кацапские рабы Запада и Китая губят?
2 / 0
Никита Пустосвятов
17:52, 30.12.2025
Да, гляжу, Новый год не актуален... ;-)
0 / 1
Мr Orange
17:54, 30.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Такой же власовец, как и Обманицын.

Хм)))
0 / 2
От пользователя Никита Пустосвятов
 Олег Ф

при ядерном ударе вся электроника сгорит нафиг.

И ламповая? 8(

Возможно даже на лампадной тяге) Не, че я не понимаю, приемник в экранированом бункере под басиком у мну, под тольщей 34 м3 воды, завернутый в фольгу и армейское одеяло. Как иначе потом Сяву Новгородцева слушать? :-D
От пользователя Никита Пустосвятов
которая находится в Новгородской области.

В Новосиб по идее им ННада.
0 / 1
От пользователя Мr Orange
"Хочу сказать, что мое личное общение с Солженицыным Александром Исаевичем убедило меня в том, что он был настоящим, истинным патриотом России. Он в известной степени был националистом. В хорошем смысле этого слова, в цивилизованном смысле этого слова. Поэтому то, что он сказал, такие вещи для меня неудивительны"(с)

Как ты думаешь, кто это сказал?)

Брежнев? Он Евреев называл - эти наши как их там Академики, че нить новое выдумывают?)
Мне Солженицын зашел, прочел все его катрены лет в 13 ть..Начал думать что власти нам врут, сперва не оч осознаннно. Но потом, понял что все они на Плюке живут..Ну если в кратце. И что-то, хоть и не все, сейчас это напоминает.
0 / 1
18:11, 30.12.2025
От пользователя egermaster2143
Модератор зачем комменты чистишь это же слова соловья я ничего не придумал почти дословно написал 😁

Не почти а дословно
0 / 1
Мr Orange
18:28, 30.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Брежнев?

Тепло)

Давай ещё раз)
2 / 0
Сталин, Жуков? Ну не Рокосовский же и не Ежов внатуре на?
0 / 2
Мr Orange
18:37, 30.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Сталин, Жуков? Ну не Рокосовский же и не Ежов внатуре на?

Ну Владимир Владимирович же.
2 / 0
Аббадон
19:34, 30.12.2025
👀На радиостанции «Cудного Дня» УВБ-76 внезапно заиграло «Лебединое озеро», «Лето и арбалеты», а также, внимание, композиция «Бам, бам, бам мы стреляем по хохлам»
Помимо этого звучат и другие детские песенки, переделанные под военный лад. :biggun: :hohoho:
1 / 2
От пользователя Аббадон
На радиостанции «Cудного Дня» УВБ-76 внезапно заиграло «Лебединое озеро», «Лето и арбалеты»

МВ дипазон? Я пока тока на час в приемнике батарейки включаю, он у меня транзисторный, хоть и Океан. Слыхал парочку душных контактеров длинных волнах. Музона кста дохера. Ведущие местами прикольные :-)
0 / 1
20:00, 30.12.2025
Неужели, Зеленский, отправляющий дроны на Валдай, считает, что смерть Путина остановит священную войну против врагов России? :-)
2 / 2
авгуp
20:03, 30.12.2025
От пользователя imxo
Неужели, Зеленский, отправляющий дроны на Валдай, считает, что смерть Путина остановит священную войну против врагов России?

Или Украины? :-(
2 / 1
Univer
20:18, 30.12.2025
Глубоко закопался Президент ! 100 беспилотников на смогли достать !
Может хохлам попробовать по Ельцин Центру ?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.