Что делать, если во дворе не убирают снег: инструкция
13:23, 28.12.2025
Взять лопаты и жильцам самим убрать. Горе- поколение лодырей и бездельников.
13:46, 28.12.2025
Не смешите....никому ниче не грозит, там везде свои люди и все схвачено.... а вот драть с нас деньги им надо запретить
а
Алкообласть(слава России)
14:41, 28.12.2025
Что делать
Снять штаны и бегать
a
Aпрельский Kролик
16:35, 28.12.2025
у нас у дома будка охраны - кто просто сидит, в камеры смотрит, один охранник всегда убирает снег - не сложно ведь, всё равно просто так сидишь
п
Партизан Бога
17:53, 28.12.2025
в ООН писать не?
g
Gector
08:53, 20.01.2026
в ООН писать не?
Именно! Требовать внеочередного созыва совета безопасности в связи с напряжённой ситуацией по уборке снега во дворе дома 21 по улице Шишимской! Всё мировое сообщество с напряжением наблюдает за ситуацией в данном регионе!
Что делать, если во дворе не убирают снег: инструкция
Купить лопату с мотором? Ща на батарейках есть.
о
обманутый дольщик
09:06, 20.01.2026
Взять лопаты и жильцам самим убрать
А мож кой-кому в администрации этими лопатами по башке настучать?
Платя ежемесячно за уборку придомовой территории, ещё и чистить её самим. Ухой там не обожрался случайно кто-то?
в
Введите свое имя
09:15, 20.01.2026
Платя ежемесячно за уборку придомовой территории, ещё и чистить её самим. Ухой там не обожрался случайно кто-то?
Тебю как зажравшийся либерал рассуждаешь. Как советский человек ты должен первым с лопатой выйти, а потом еще субботник устроить.
о
обманутый дольщик
11:07, 20.01.2026
Как советский человек ты должен первым с лопатой выйти, а потом еще субботник устроить.
Вот когда будет СОВЕТСКАЯ копеечная квартплата так и начну поступать.
И да, когда ЖКХ будет ПОЛНОСТЬЮ НАЦИОНАЛИЗИРОВАНО и находиться в руках ГОСУДАРСТВА , а не вороватых и рукожопых проходимцев, которых наплодила под вопли о "мусорных реформах" и прочих "реновациях ЖКХ" коррупционная едросовская власть.
в
!Во Сне Travel+
11:11, 20.01.2026
если во дворе не убирают снег: инструкция
11:21, 20.01.2026
в ООН писать не?
ООН - чмошники и клоуны, примерно как МУС, ничо не могут, тока озабоченность проявлять и призывать ко всему хорошему
З.Ы. Мну уже нопесал в Лигу Наций, Спортлото, Пионерскую Правду и лично Путену.
в
Введите свое имя
11:25, 20.01.2026
да, когда ЖКХ будет ПОЛНОСТЬЮ НАЦИОНАЛИЗИРОВАНО и находиться в руках ГОСУДАРСТВА , а не вороватых и рукожопых проходимцев, которых наплодила под вопли о "мусорных реформах" и прочих "реновациях ЖКХ" коррупционная едросовская власть.
Ну вот и жди у моря погоды, пока снег сам не растает.
g
Gector
12:03, 20.01.2026
Трумп выслал авианосную группу.
Чотеперь эсашэй во главе с Трумпумпумом будет управлять управляшкой пока не найдёт достойного лидера опзиции?
Вы чё тварите?!
12:33, 20.01.2026
Как советский человек ты должен первым с лопатой выйти, а потом еще субботник устроить.
Эталон мелкобуржуазного мышления. Сохраню в палате Мер и Весов
n
news@e1.ru
00:08, 21.02.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.