Что делать, если во дворе не убирают снег: инструкция

news@e1.ru
13:18, 28.12.2025
Управляющей компании грозит штраф и лишение лицензии

Оригинал статьи
4 / 0
Взять лопаты и жильцам самим убрать. Горе- поколение лодырей и бездельников.
5 / 3
Не смешите....никому ниче не грозит, там везде свои люди и все схвачено.... а вот драть с нас деньги им надо запретить
5 / 0
Алкообласть(слава России)
14:41, 28.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Что делать

Снять штаны и бегать :ultra:
4 / 0
Aпрельский Kролик
16:35, 28.12.2025
у нас у дома будка охраны - кто просто сидит, в камеры смотрит, один охранник всегда убирает снег - не сложно ведь, всё равно просто так сидишь
1 / 2
Партизан Бога
17:53, 28.12.2025
в ООН писать не? 8(
2 / 0
Gector
08:53, 20.01.2026
От пользователя Партизан Бога
в ООН писать не?

Именно! Требовать внеочередного созыва совета безопасности в связи с напряжённой ситуацией по уборке снега во дворе дома 21 по улице Шишимской! :ultra: Всё мировое сообщество с напряжением наблюдает за ситуацией в данном регионе! :ultra: :-D
0
08:57, 20.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Что делать, если во дворе не убирают снег: инструкция

Купить лопату с мотором? Ща на батарейках есть.
0
08:58, 20.01.2026
От пользователя Gector
Именно! Требовать внеочередного созыва совета безопасности в связи с напряжённой ситуацией по уборке снега во дворе дома 21 по улице Шишимской! :ultra: Всё мировое сообщество с напряжением наблюдает за ситуацией в данном регионе! :ultra: :-D

Трумп выслал авианосную группу.
1 / 0
обманутый дольщик
09:06, 20.01.2026
От пользователя Скальный психоделический гекко
Взять лопаты и жильцам самим убрать

А мож кой-кому в администрации этими лопатами по башке настучать? :ultra:
Платя ежемесячно за уборку придомовой территории, ещё и чистить её самим. :boom: Ухой там не обожрался случайно кто-то? :facepalm:
0
Введите свое имя
09:15, 20.01.2026
От пользователя обманутый дольщик
Платя ежемесячно за уборку придомовой территории, ещё и чистить её самим. :boom: Ухой там не обожрался случайно кто-то? :facepalm:

Тебю как зажравшийся либерал рассуждаешь. Как советский человек ты должен первым с лопатой выйти, а потом еще субботник устроить.
1 / 1
обманутый дольщик
11:07, 20.01.2026
От пользователя Введите свое имя
Как советский человек ты должен первым с лопатой выйти, а потом еще субботник устроить.

Вот когда будет СОВЕТСКАЯ копеечная квартплата так и начну поступать. :ultra:
И да, когда ЖКХ будет ПОЛНОСТЬЮ НАЦИОНАЛИЗИРОВАНО и находиться в руках ГОСУДАРСТВА :ultra: , а не вороватых и рукожопых проходимцев, которых наплодила под вопли о "мусорных реформах" и прочих "реновациях ЖКХ" коррупционная едросовская власть. :puke:
0
!Во Сне Travel+
11:11, 20.01.2026
От пользователя news@e1.ru
если во дворе не убирают снег: инструкция

0 / 1
От пользователя Партизан Бога
в ООН писать не? 8(

ООН - чмошники и клоуны, примерно как МУС, ничо не могут, тока озабоченность проявлять и призывать ко всему хорошему :-D
З.Ы. Мну уже нопесал в Лигу Наций, Спортлото, Пионерскую Правду и лично Путену. :ultra: :-D
0
Введите свое имя
11:25, 20.01.2026
От пользователя обманутый дольщик
да, когда ЖКХ будет ПОЛНОСТЬЮ НАЦИОНАЛИЗИРОВАНО и находиться в руках ГОСУДАРСТВА :ultra: , а не вороватых и рукожопых проходимцев, которых наплодила под вопли о "мусорных реформах" и прочих "реновациях ЖКХ" коррупционная едросовская власть.

Ну вот и жди у моря погоды, пока снег сам не растает.
0 / 1
Gector
12:03, 20.01.2026
От пользователя Олег Ф
Трумп выслал авианосную группу.

Чотеперь эсашэй во главе с Трумпумпумом будет управлять управляшкой пока не найдёт достойного лидера опзиции? 8(
Вы чё тварите?!
0
От пользователя Введите свое имя
Как советский человек ты должен первым с лопатой выйти, а потом еще субботник устроить.

Эталон мелкобуржуазного мышления. Сохраню в палате Мер и Весов :-D
0
news@e1.ru
00:08, 21.02.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.