«Генеральный не может попасть и не стоит ничего!» Екатеринбуржцы поделились безумными историями с корпоративов

Scofflaw
12:44, 28.12.2025
От пользователя news@e1.ru
и не стоит ничего!

-Вот вы здесь сидите, а там все стоит!
-Что стоит?
-Все! (с) Даунхаус
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 29.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.