В Нижнем Тагиле школьница провалилась в открытый канализационный люк по пути на уроки

Хмырь Болотный
00:00, 28.12.2025
От пользователя мелкий бес
мелкий бес
19:19, 27.12.2025
в телефон пялилась :beach:


Забыла, что в России живет, что надо смотреть в оба и не зевать,
иначе обязательно куда нибудь провалишься и т.п.
0 / 2
Хмырь Болотный
00:01, 28.12.2025
От пользователя svpn
svpn
19:23, 27.12.2025
От пользователя news@e1.ru
В Нижнем Тагиле 17-летняя школьница

к 17 годикам можно уже научиться под ноги смотреть.


В России только так. Идешь по тротуару, готовься, что на пути будет яма, или открытый люки т.п.
0 / 2
Хмырь Болотный
00:04, 28.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Дуракъ обыкноVенный
19:40, 27.12.2025
От пользователя Скальный психоделический гекко
На кого мну оставлю великую Россию с Новороссией?


Россией управляет Бог напрямую, без всяких шаромыжников. :beach:



и обильно наделяет нечестивцев, коими наполнена Россия, ямами на тротуаре, и др. благодеяниями??
1 / 2
00:06, 28.12.2025
супер мариО :write:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 29.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.