В Нижнем Тагиле школьница провалилась в открытый канализационный люк по пути на уроки
х
Хмырь Болотный
00:00, 28.12.2025
мелкий бес
19:19, 27.12.2025
в телефон пялилась
19:19, 27.12.2025
в телефон пялилась
Забыла, что в России живет, что надо смотреть в оба и не зевать,
иначе обязательно куда нибудь провалишься и т.п.
х
Хмырь Болотный
00:01, 28.12.2025
svpn
19:23, 27.12.2025
От пользователя news@e1.ru
В Нижнем Тагиле 17-летняя школьница
к 17 годикам можно уже научиться под ноги смотреть.
19:23, 27.12.2025
От пользователя news@e1.ru
В Нижнем Тагиле 17-летняя школьница
к 17 годикам можно уже научиться под ноги смотреть.
В России только так. Идешь по тротуару, готовься, что на пути будет яма, или открытый люки т.п.
х
Хмырь Болотный
00:04, 28.12.2025
Дуракъ обыкноVенный
19:40, 27.12.2025
От пользователя Скальный психоделический гекко
На кого мну оставлю великую Россию с Новороссией?
Россией управляет Бог напрямую, без всяких шаромыжников.
19:40, 27.12.2025
От пользователя Скальный психоделический гекко
На кого мну оставлю великую Россию с Новороссией?
Россией управляет Бог напрямую, без всяких шаромыжников.
и обильно наделяет нечестивцев, коими наполнена Россия, ямами на тротуаре, и др. благодеяниями??
r
RDenPost
11:12, 28.12.2025
под ноги смотреть надо, а не члены на смартах рассматривать
n
news@e1.ru
00:08, 29.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.