«Дети сидят в слезах». В екатеринбургской школе восьмиклассников не пустили на праздничную дискотеку
d
DimAAB
14:17, 26.12.2025
И чо не так?
Два за поведение = блок на школьные развлекательные движухи. Все логично.
Два за поведение = блок на школьные развлекательные движухи. Все логично.
a
Afrikan
14:18, 26.12.2025
Дак все наоборот. На дискотеке только плохие обычно собираются. С нарушениями дисциплины и прочее.
А хорошим там дискомфортно будет.
А хорошим там дискомфортно будет.
d
DimAAB
14:22, 26.12.2025
А родительница бы лучше воспользовалась ситуацией шоб доньку свою от курения отвадить, а не всьупалась за неё.
14:27, 26.12.2025
не пустили на праздничную дискотеку
сидят в слезах
Беда Жизнь закончилась
восьмиклассники
дети
Ну так себе "дети" в 15 лет.
в
ВОВИК.
14:27, 26.12.2025
В екатеринбургской школе восьмиклассников не пустили на праздничную дискотеку
это вполне нормально при капитализме - делить людей по социальному рейтингу
п
Партизан Бога
14:30, 26.12.2025
Дети сидят в слезах». В екатеринбургской школе восьмиклассников не пустили на праздничную дискотеку
Мну бы с собой покончил случись со мну такое
м
Мальчишки-дураки
14:31, 26.12.2025
Родители возмутились такой несправедливостью
Потом, когда подросшие упыри воткнут кому нибудь перо в бок, эти же тупорылые мамашки будут причитать в суде: "он/она ж хорошие, слова грубого не скажет!"
14:32, 26.12.2025
А родительница бы лучше воспользовалась ситуацией шоб доньку свою от курения отвадить, а не всьупалась за неё.
На обычные сигареты лучше бы дочку перевела. Они полезнее электронных. С электронных хроническая жижа в легких образуется.
e
el gato negro
14:33, 26.12.2025
Ст. 5.62 КоАП РФ Дискриминация.
Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной
тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Пишите заявление. Директору подарок на НГ будет.
Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной
тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Пишите заявление. Директору подарок на НГ будет.
м
Мальчишки-дураки
14:35, 26.12.2025
Ст. 5.62 КоАП РФ Дискриминация.
Тебю, наверное, когда убийц в турму содют, то тоже орешь это же?
e
el gato negro
14:36, 26.12.2025
ебю, наверное, когда убийц в турму содют, то тоже орешь это же?
Дурачок что ли?
s
Scofflaw
14:43, 26.12.2025
В ДК Свердлова пусть идут. Там хорошие дискотеки были.
Под итальянскую эстраду
Под итальянскую эстраду
п
Партизан Бога
14:58, 26.12.2025
В ДК Свердлова пусть идут. Там хорошие дискотеки были.
Под итальянскую эстраду
Под итальянскую эстраду
и махач обязательно, толпа на толпу
о
обманутый дольщик
15:01, 26.12.2025
«Дети сидят в слезах». В екатеринбургской школе восьмиклассников не пустили на праздничную дискотеку
Дауж, заплачешь тут. Бухло, курево, призирвативы зря были заранее закуплены.
п
Партизан Бога
15:02, 26.12.2025
Дауж, заплачешь тут. Бухло, курево, призирвативы зря были заранее закуплены.
тебю тоже не пустили??
m
Maple
15:04, 26.12.2025
Вся движуха дискотечная зиждется на алкоголе, курении, и прочих стимуляторах.
м
Местный с Урала
15:12, 26.12.2025
восьмиклассников не пустили на праздничную дискотеку
"... Мммм мм
Восьмикласница..." (ц)
н
Никита Пустосвятов
15:27, 26.12.2025
считают, что учеников несправедливо делят на «плохих» и «хороших»
Вот открыт балаганчик
Для весёлых и славных детей,
Смотрят девочка и мальчик
На дам, королей и чертей.
И звучит эта адская музыка,
Завывает унылый смычок.
Страшный чёрт ухватил карапузика,
И стекает клюквенный сок.
d
D.Golovin
15:48, 26.12.2025
Устроили бы свою дискотеку для "плохих", за гаражами, с наркоманами и проститутками.
г
Гаврила и партнеры.
16:00, 26.12.2025
Многие дети сидят в слезах
Чо? Восьмиклассники в слезах из-за дискотеки?
Пошли бы купили пивка, сижек и затусили бы в подъезде. Или в трц какой-нибудь.
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2025 16:00]
г
Гаврила и партнеры.
16:07, 26.12.2025
Потом, когда подросшие упыри воткнут кому нибудь перо в бок
Дак потому и воткнут, что их с детства стигматизируют и абьюзят на преподавательском уровне.
и
Изощренная Фея
16:10, 26.12.2025
Они на дискаче махач устроят или вообще наркотики принесут, нечего там этим дебилам делать.
Родители же не занимаются их воспитанием, поэтому были бы рады, чтобы они тусовались где нибудь подальше от дома
Родители же не занимаются их воспитанием, поэтому были бы рады, чтобы они тусовались где нибудь подальше от дома
n
news@e1.ru
00:08, 27.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.