«Дети сидят в слезах». В екатеринбургской школе восьмиклассников не пустили на праздничную дискотеку

news@e1.ru
14:14, 26.12.2025
Родители возмутились такой несправедливостью

Оригинал статьи
2 / 6
DimAAB
14:17, 26.12.2025
И чо не так?
Два за поведение = блок на школьные развлекательные движухи. Все логично. :beach:
7 / 2
Afrikan
14:18, 26.12.2025
Дак все наоборот. На дискотеке только плохие обычно собираются. С нарушениями дисциплины и прочее.

А хорошим там дискомфортно будет.
4 / 2
DimAAB
14:22, 26.12.2025
А родительница бы лучше воспользовалась ситуацией шоб доньку свою от курения отвадить, а не всьупалась за неё. :ultra:
5 / 1
От пользователя news@e1.ru
не пустили на праздничную дискотеку

От пользователя news@e1.ru
сидят в слезах

Беда :-( Жизнь закончилась :-(

От пользователя news@e1.ru

восьмиклассники

От пользователя news@e1.ru
дети

Ну так себе "дети" в 15 лет.
2 / 1
ВОВИК.
14:27, 26.12.2025
От пользователя news@e1.ru
В екатеринбургской школе восьмиклассников не пустили на праздничную дискотеку

это вполне нормально при капитализме - делить людей по социальному рейтингу :ultra:
5 / 2
Партизан Бога
14:30, 26.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Дети сидят в слезах». В екатеринбургской школе восьмиклассников не пустили на праздничную дискотеку

Мну бы с собой покончил случись со мну такое :weep:
4 / 0
Мальчишки-дураки
14:31, 26.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Родители возмутились такой несправедливостью

Потом, когда подросшие упыри воткнут кому нибудь перо в бок, эти же тупорылые мамашки будут причитать в суде: "он/она ж хорошие, слова грубого не скажет!" :puke:
5 / 1
14:32, 26.12.2025
От пользователя DimAAB
А родительница бы лучше воспользовалась ситуацией шоб доньку свою от курения отвадить, а не всьупалась за неё.

На обычные сигареты лучше бы дочку перевела. Они полезнее электронных. С электронных хроническая жижа в легких образуется.
2 / 6
el gato negro
14:33, 26.12.2025
Ст. 5.62 КоАП РФ Дискриминация.

Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной
тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.


Пишите заявление. Директору подарок на НГ будет.
2 / 6
Мальчишки-дураки
14:35, 26.12.2025
От пользователя el gato negro
Ст. 5.62 КоАП РФ Дискриминация.


Тебю, наверное, когда убийц в турму содют, то тоже орешь это же?
2 / 3
el gato negro
14:36, 26.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
ебю, наверное, когда убийц в турму содют, то тоже орешь это же?

Дурачок что ли?
4 / 2
Scofflaw
14:43, 26.12.2025
В ДК Свердлова пусть идут. Там хорошие дискотеки были.
Под итальянскую эстраду
4 / 1
Партизан Бога
14:58, 26.12.2025
От пользователя Scofflaw
В ДК Свердлова пусть идут. Там хорошие дискотеки были.
Под итальянскую эстраду

и махач обязательно, толпа на толпу :super:
4 / 0
обманутый дольщик
15:01, 26.12.2025
От пользователя news@e1.ru
«Дети сидят в слезах». В екатеринбургской школе восьмиклассников не пустили на праздничную дискотеку

Дауж, заплачешь тут. Бухло, курево, призирвативы зря были заранее закуплены. :weep:
7 / 1
Партизан Бога
15:02, 26.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
Дауж, заплачешь тут. Бухло, курево, призирвативы зря были заранее закуплены. :weep:

тебю тоже не пустили?? 8(
3 / 1
Maple
15:04, 26.12.2025
Вся движуха дискотечная зиждется на алкоголе, курении, и прочих стимуляторах. :ultra:
5 / 0
15:05, 26.12.2025
Реветь надо было, когда нарушал правила учебного заведения, сейчас реветь смысла нет.
5 / 2
Местный с Урала
15:12, 26.12.2025
От пользователя news@e1.ru
восьмиклассников не пустили на праздничную дискотеку


:bayan:

"... Мммм мм
Восьмикласница..." (ц)
3 / 0
Никита Пустосвятов
15:27, 26.12.2025
От пользователя news@e1.ru
считают, что учеников несправедливо делят на «плохих» и «хороших»

Вот открыт балаганчик
Для весёлых и славных детей,
Смотрят девочка и мальчик
На дам, королей и чертей.
И звучит эта адская музыка,
Завывает унылый смычок.
Страшный чёрт ухватил карапузика,
И стекает клюквенный сок.
0 / 1
D.Golovin
15:48, 26.12.2025
Устроили бы свою дискотеку для "плохих", за гаражами, с наркоманами и проститутками.
2 / 2
Гаврила и партнеры.
16:00, 26.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Многие дети сидят в слезах

Чо? Восьмиклассники в слезах из-за дискотеки?
Пошли бы купили пивка, сижек и затусили бы в подъезде. Или в трц какой-нибудь. :cool:

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2025 16:00]
2 / 0
Гаврила и партнеры.
16:07, 26.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Потом, когда подросшие упыри воткнут кому нибудь перо в бок

Дак потому и воткнут, что их с детства стигматизируют и абьюзят на преподавательском уровне. :ultra: :padre:
1 / 3
Изощренная Фея
16:10, 26.12.2025
Они на дискаче махач устроят или вообще наркотики принесут, нечего там этим дебилам делать.
Родители же не занимаются их воспитанием, поэтому были бы рады, чтобы они тусовались где нибудь подальше от дома :-D
1 / 3
news@e1.ru
00:08, 27.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.