Из Екатеринбурга на время январских каникул запустят дополнительные электрички
17:55, 24.12.2025
ДТ на фото это дизель поезд...и где вы это фото то откопале? Это служебный состав СвЖД
17:57, 24.12.2025
Из Екатеринбурга на время январских каникул запустят дополнительные электрички
Баб бы доступных лучше на время январских каникул запустили.
в
Вредный Енот
18:12, 24.12.2025
Копытогрызов по кишлакам будут увозить
к
Канечьнасте акалеле
18:18, 24.12.2025
ДТ на фото это дизель поезд..
Дык такой до Уфалея и ездиит
м
Местный с Урала
18:24, 24.12.2025
Цены бы снижале
Вокурат в каникулы подымут.
п
Партизан Бога
18:46, 24.12.2025
Обратно главное не пускайте
n
news@e1.ru
00:08, 25.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.