Из Екатеринбурга на время январских каникул запустят дополнительные электрички

news@e1.ru
17:41, 24.12.2025
Публикуем обновлённое расписание

Оригинал статьи
1 / 0
ДТ на фото это дизель поезд...и где вы это фото то откопале? Это служебный состав СвЖД
1 / 3
Цены бы снижале
0 / 2
17:57, 24.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Из Екатеринбурга на время январских каникул запустят дополнительные электрички

Баб бы доступных лучше на время январских каникул запустили.
0 / 1
От пользователя Козырный Джокер
Цены бы снижале


че донатов не хватает в кишлаке? 8(
3 / 0
Канечьнасте акалеле
18:18, 24.12.2025
От пользователя Козырный Джокер
ДТ на фото это дизель поезд..

Дык такой до Уфалея и ездиит
0
Местный с Урала
18:24, 24.12.2025
От пользователя ДиноZавp
Цены бы снижале


Вокурат в каникулы подымут. :-(
0
Партизан Бога
18:46, 24.12.2025
Обратно главное не пускайте :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 25.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.