Гости пальчики оближут: 4 простых рецепта необычных салатов к Новому году

news@e1.ru
14:00, 24.12.2025
Рестораторы рассказали, что поставить на праздничный стол

Оригинал статьи
0 / 1
Партизан Бога
14:14, 24.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Гости пальчики оближут

у мну тока ногти обгрызли 8(
1 / 0
ВОВИК.
14:34, 24.12.2025
От пользователя Партизан Бога
у мну тока ногти обгрызли

на ногах? 8(
1 / 0
IDIАN™
14:50, 24.12.2025
хрена там в этих салатах ингридиенты! не жирно ли гостям такое будет? :ultra:
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:08, 24.12.2025
От пользователя IDIАN™
не жирно ли гостям такое будет? :ultra:

Чо майонезу жалко стало? 8( :-D
3 / 0
IDIАN™
15:15, 24.12.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Чо майонезу жалко стало?

ты состав читал? там индейка, креветки, говядина, камамбер. оно все стоит охренеть сколько! еще и мазик. и сожрут все это какие-то гости! а потом под утро выблюют с перепою. какой смысл? не в коня корм, короче
2 / 2
Местный с Урала
15:17, 24.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Гости пальчики оближут:

:write:

Столовые приборы и салфетки не выдавать.
Шторы, занавески снять. Воду перекрыть. :smoke:
2 / 0
Партизан Бога
15:18, 24.12.2025
От пользователя ВОВИК.
на ногах? 8(

там тока напильнек поможет :ultra:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Гости пальчики оближут

Главное, чтобы они накануне руки с мылом помыли после туалета. Особенно, если гости тотаре.
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:24, 24.12.2025
От пользователя IDIАN™
там индейка, креветки, говядина, камамбер

В блендере перекрутить предлагали? 8(
2 / 0
Изощренная Фея
15:26, 24.12.2025
Рыбный стол считаю нужно сделать, рыба во всех видах , бутики с красной икрой, шпажки со всякой всячиной, фрукты, морсы и совиньон белый полусухой
0 / 3
Партизан Бога
15:31, 24.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Рыбный стол считаю нужно сделать, рыба во всех видах , бутики с красной икрой, шпажки со всякой всячиной, фрукты, морсы и совиньон белый полусухой

все равно вряд ли на тебю кто позарицо старая шлюхенция :ultra:
2 / 2
ДиКаприо из трамвая
15:34, 24.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
совиньон белый полусухой

Катерина, ну какой же савиньён блан может быть полусухим? Только сухарь! Вы чего? Уже забыли?
5 / 1
Партизан Бога
15:37, 24.12.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Только сухарь! Вы чего? Уже забыли?

Гугль подвел старуху :ultra:
2 / 1
Изощренная Фея
15:39, 24.12.2025
От пользователя Партизан Бога

Тебе жена откроет шпроты на праздник, на большее не рассчитывай. Может похудеете , оба :-D
1 / 3
Канечьнасте акалеле
15:53, 24.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
фрукты, морсы и совиньон белый полусухой

И эта фсё ис рыбы? 8( Анжэла Алегавна, с новэм вас годам
3 / 1
ВОВИК.
15:54, 24.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Тебе жена откроет шпроты на праздник, на большее не рассчитывай.

а че плохого в шпротах? если на поджаренный хлеб да с ломтиком соленого огурчика - то мировой закусон :ultra:
5 / 1
K*
15:55, 24.12.2025
От пользователя ВОВИК.
если на поджаренный хлеб да с ломтиком соленого огурчика

Я еще сырную закуску добавляю. Вкусновое :food:
2 / 2
ВОВИК.
15:55, 24.12.2025
От пользователя Kipri
Я еще сырную закуску добавляю.

а мну хлеб чесночком натирает
4 / 1
Партизан Бога
15:56, 24.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Тебе жена откроет шпроты на праздник,

откуда у мну жена и тем более шпроты??
лебеду с бояркой накрою- вот и весь празничный ужин :ultra:
3 / 0
Изощренная Фея
15:57, 24.12.2025
От пользователя ВОВИК.
че плохого в шпротах? если на поджаренный хлеб да с ломтиком соленого огурчика - то мировой закусон :ultra:

Ничего , но таким жирным, как Партизан, даже это навредит, тем более с хлебом! 8(
Шпинат без всего пойдет ему на пользу!
1 / 2
ВОВИК.
15:58, 24.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Ничего , но таким жирным, как Партизан

он мало того, что лысый, дык еще и жирный? 8(
6 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:58, 24.12.2025
От пользователя Партизан Бога
лебеду с бояркой накрою- вот и весь празничный ужин :ultra:

Девки, LOVEте олигарха! Зимой свежую лебеду хавает! 8( :-D
2 / 0
Изощренная Фея
15:59, 24.12.2025
От пользователя ВОВИК.
он мало того, что лысый, дык еще и жирный? 8(

Жрет как не в себя, а тут прикидывается скромным!
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.