«Пятиклассники умоляли на коленях»: на Урале дети призвали вернуть уволенного директора школы

news@e1.ru
11:08, 24.12.2025
В Среднеуральске продолжается кадрово-образовательный скандал

Оригинал статьи
1 / 2
Да посрать бы.... Вот проблему придумали ! Кому то местечко нужно...
0 / 3
andyukov
11:21, 24.12.2025
Какие политическо-экономическо-нравственные 5ти классники.

Мой ребенок в пору его учебы 5м классе в, как выглядит директор и не знал, пока не вызвали :-(
5 / 0
Все занято((
11:55, 24.12.2025
От пользователя news@e1.ru
на Урале дети призвали вернуть уволенного директора школы


С каких пор ученики стали директора школы любить? :-)
2 / 0
Гаврила и партнеры.
12:08, 24.12.2025
Все это странно. Нормальным школярам наплевать на директоров и завучей. Могут только за класнуху впрячься, если та не совсем конченная мразь (что редкость) :cool:
1 / 1
Никита Пустосвятов
12:09, 24.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Пятиклассники умоляли на коленях

Бунтовщики!
0
Никита Пустосвятов
12:10, 24.12.2025
От пользователя andyukov
Мой ребенок в пору его учебы 5м классе в, как выглядит директор и не знал, пока не вызвали

:-D
0
МедленЪ
12:26, 24.12.2025
От пользователя Все занято((
С каких пор ученики стали директора школы любить?

Почему нет? Вот Партизана вряд ли бы полюбили. :beach:
0 / 1
egermaster2143
13:20, 24.12.2025
Возвращайте а этого мудакакоторый ее уволил отправьте на срочную службу а тон он оказывается не служил а с пленником там какая-то непонятная история вышла , поэтому дабы все кривотолки убрать и не чернить власть пусть сходит один годик послужит
0
ВОВИК.
13:34, 24.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Пятиклассники умоляли на коленях

мало экспрессии, мало! Надо так: "Третьеклассники рыдали, пятиклассники стояли на коленях и пытались поцеловать ноги начальника уволившего директора, который брезгливо их отодвигал, родители записали обращение Путину, бив челом" Вот это другое дело, срочно в тираж! :ultra:
0
Партизан Бога
15:07, 24.12.2025
От пользователя МедленЪ
Почему нет? Вот Партизана вряд ли бы полюбили. :beach:

тебю педофила все дети в районе Луначарского-Куйбышево бояццо
когда ты там стручком своим трясешь ходишь :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 25.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.